Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДАРМ

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Поиск сослуживцев

0

2

Помнится был в ДАРМе один капитан контактёр с инопланетянами, постоянно рассказывал как он с ними встречался в наших степях......, может хотел просто от безнадёги уволиться по статье ?  :D

0

3

Мне довелось служить в ДАРМе под командованием майора Щибитинского и ст. лейтенанта Виктора Павловича Филатова. Там еще одновременно служили два классных прапорщика Зинзиков и Лубянский и еще Голобородько, Чернов и Оноприенко. Где то в 1988-89 годах меня назначили начальником склада автозапчастей. Я стоял в штате 6 полка а работал в ДАРМе. Такое практиковалось по той причине, что разряд по должности в ДАРМе был шестой, а в полку девятый и естественно зряплата выше. Вообщем где то года три я работал завскладом, затем зам. Командира дивизии пришел Садовский В.Н. и забрал меня буквально за один день на спорткомплекс комендантом. Там в это время работал Володя Загвоздкин и он мне передал все дела.

Отредактировано Тюряев Василий (2015-02-04 07:55:50)

0

4

Сослуживцы ДАРМа! АУ! Если кто нибудь есть на форуме отзовитесь!
Перечисляю фамилии: Щибитинский, Филатов, Зинзиков, Лубянский, Оноприенко, Чернов и Голобородько и ваш покорный слуга.
Если из названных кто нибудь есть на форуме, откликнитесь.
Еще фамилия Пехоцкий - Нач. автослужбы дивизии в 1988-89 годах.
После Пехоцкого Начальником Автослужбы дивизии стал Кувалдин.

Отредактировано Тюряев Василий (2015-02-04 07:56:14)

0

5

Дочь Зинзикова,Юлия,зарегистрирована на форуме.Поищи в Гостевой книге.

0

6

Дочь Зинзикова,Юлия,зарегистрирована на форуме.Поищи в Гостевой книге.

Рита, подскажите пожалуйста, процесс посещения гостевой книги.
Я что то не сообразил пока. :huh:

0

7

Василий,на Главной странице,первой стоит Гостевая книга.Открываешь и ищешь.Там многие оставили свои координаты.Возможно,есть и другой способ,пусть народ подскажет.

0

8

Смотри на 10 странице.Еще она есть в Одноклассниках.

0

9

К сожалению, Зинзикова уже нет. Он умер в конце мая 2010, сердце. Это всё, что я знаю. Земля пухом.

0

10

:( Земля пухом...Жили с ними в 22 доме.

0

11

Да..... жаль конечно...... :(
Зинзиков был душа человек!
Царствие небесное и земля пухом.....

0

12

...ФОТО ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ В ДАРМЕ...
...ТЕРРИТОРИЯ ДАРМА...

0

13

...ДАРМ ...ОБЩИЙ ВИД...
...ВХОД...

0

14

...СКЛАД ЗАПЧАСТЕЙ ДАРМА, В КОТОРЫЙ ПРИХОДИЛИ ЗА ЗАПЧАСТЯМИ ВСЕ КТО СЛУЖИЛ НА ТЕРРИТОРИИ АВТОПАРКА, ИЛИ ВСЕ КТО ХОТЬ КАК НИБУДЬ БЫЛ СВЯЗАН С ТЕХНИКОЙ....

0

15

...ТОТ ЖЕ СКЛАД НО ЧУТЬ РАКУРСОМ ПОДАЛЬШЕ....

0

16

...ДАРМ СО СТОРОНЫ АВТОПАРКА.... :rolleyes:

0

17

...А ЭТОТ БЮСТ ДЕДУШКИ ЛЕНИНА НАСКОЛЬКО МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, СТОЯЛ В КАБИНЕТЕ КОМАНДИРА ДАРМ МАЙРА ЩИБИТИНСКОГО СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 1988-1990 ГОДЫ, КОГДА МНЕ ДОВЕЛОСЬ СЛУЖИТЬ В ДАРМЕ С РЕБЯТАМИ: МАЙОР ЩИБИТИНСКИЙ, СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНЕНАНТ ФИЛАТОВ, ПРАПОРЩИК ЗИНЗИКОВ, ПРАПОРЩИК ЛУБЯНСКИЙ, ПРАПОРЩИК ЧЕРНОВ, ПРАПОРЩИК ГОЛОБОРОДЬКО, ПРАПОРЩИК ОНОПРИЕНКО, ПРАПОРЩИК ТЮРЯЕВ. КОЛЛЕКТИВ БЫЛ АЩЕДЫ БЫЛЯ ПАЦАНЫ!

0

18

Ребятки из ДАРМа, ну хоть кто нибудь, выйдите на связь,
а то что то эта страничка скучает....  :(

0

19

Всем сослуживцам привет.Я начну из далека.1977г Дарм райский остров на территории Автобата.Беседка с питьевым фонтанчиком.Величавые берёзы своей ветвистостью создают прохладу и тень.Приятно вспомнить.Командиром в/ч33738г был майор Гулик.В 1978г на эту должность заступает майор Торопов.Зам потех лейтенант Умеренков.Прапорщики Зинзиков,Дурнев.Возможно я что то подзабыл.Надеюсь меня поправят.

0

20

:blink: Служил в ДАРМе весна 1980  осень  1981 года старшина  роти зав скпадом  водитепь Зип  130 шоланда перед ДМБ  Мечтап  приехать  в Державинск  но  теперь не  куда Живу на Украине  г Черновци Скоро  виставлю  фото  армейские  В  Державинск  прибил з КОТОВСЬКА

0

21

...ДАРМ ...ОБЩИЙ ВИД...
...ВХОД...

ПРАВАЯ  СТОРОНА  ФОТО  БИЛА  БЕСЕДКА  ГДЕ ДМБ  ПРОЩАЛИСЬ

0

22

На втором  зтаже  бил  балкон  уже  НЕТ там ми  висматривали  ДМБ

0

23

...А ЭТОТ БЮСТ ДЕДУШКИ ЛЕНИНА НАСКОЛЬКО МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, СТОЯЛ В КАБИНЕТЕ КОМАНДИРА ДАРМ МАЙРА ЩИБИТИНСКОГО СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА В ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 1988-1990 ГОДЫ, КОГДА МНЕ ДОВЕЛОСЬ СЛУЖИТЬ В ДАРМЕ С РЕБЯТАМИ: МАЙОР ЩИБИТИНСКИЙ, СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНЕНАНТ ФИЛАТОВ, ПРАПОРЩИК ЗИНЗИКОВ, ПРАПОРЩИК ЛУБЯНСКИЙ, ПРАПОРЩИК ЧЕРНОВ, ПРАПОРЩИК ГОЛОБОРОДЬКО, ПРАПОРЩИК ОНОПРИЕНКО, ПРАПОРЩИК ТЮРЯЕВ. КОЛЛЕКТИВ БЫЛ АЩЕДЫ БЫЛЯ ПАЦАНЫ!

ВАСИЛИЙ  что  Вам  известно  про  прапорщ  ДУРНЕВА а про маленький кинозал  на  втором єтаже  он бил  а душевие  а турник  на тильной  стороне ДАРМа

0

24

А  ГДЕ  АНГАРИ

0

25

Ребятки из ДАРМа, ну хоть кто нибудь, выйдите на связь,
а то что то эта страничка скучает....  :(

ВАСИЛИЙ  а  можна  найти  адреса  сослуживцев  1980  1981  в  ДАРМЕ

0

26

Я пришел служить в ДАРМ в 1987 году, начальник Автослужбы дивизии был майор Пехоцкий, высокого роста. Классный был мужик.  Командиром ДАРМа в то время был капитан Щибитинский Сергей Николаевич, который вскоре получил звание майора. Дурнева я не застал. Наверное он до моего прихода перевелся куда нибудь. А на всех фотографиях , когда я был в Степном, уже остался только главный корпус ДАРМа, остальное все снесли, ангары были из металла очень толстого, видимо на металлолом сдали. Адреса или телефоны сослуживцев ДАРМа  1980-81 годов у меня соответственно нет. Время прошло много. Из тех ребят, с кем мне довелось служить в ДАРМе, никто не выходит на форум.

0

27

ЛЕТОМ  1981 г  УКЛАДИВАЛ   ТЕРЕТОРИЮ  ПЛИТАМИ  КОТОРИЕ  НА  ФОТО

0

28

А где фото, которые надо было посмотреть?

0

29

А где фото, которые надо было посмотреть?

Доброго дня.Василий Вы служили в Дарме в 80м голу.По моему Зил-131.При мне управлением зила занимался Алексей Обухов.Он его раза два в смотровую яму нар овил опустить.Подымали кран балкой.Или тельфер 5 тонный.А складом запчастей заведовал Валера Долматов.Прапорщик Дурнев Живёт в Ишь Карале. Вы зам потеха Умеренкова Александра знаете? Балкон я тоже помню.

0

30

фото1

Отредактировано Дутчак Василий (2013-03-03 21:12:43)

0