Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДАРМ

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

...склад запчастей ДАРМа, находился в помещении самом крайнем слева здания ДАРМа...

0

62

...Начальник Автослужбы дивизии майор Пехоцкий поставил мне задачу построить склад и сделать его образцовым...практически полгода работали сварщики ДАРМа над изготовлением стеллажей склада, входных дверей, места выдачи запчастей и т.д....
Впоследствии приезжавшие проверяющие из Москвы осматривали склад и оценили его как лучший склад в Армии... ;)...это входная дверь в склад, заваренная сваркой наглухо, а так хотелось заглянуть внутрь, что там и как... <_< ...но не стал пытаться открыть дверь...посчитал это неправомерным (даже из любопытства)...все таки имущество чье то, и ко мне бы могли появиться вопросы... :huh:

Отредактировано Тюряев Василий (2014-11-03 11:29:28)

0

63

...до сих пор щемит на душе от посещения Степного... :(

0

64

...а сейчас наверное спустя три года, уже и этих зданий ДАРМа нет... :(

0

65

...на следующий 2015 год постараюсь поехать в Степной, посмотреть что там и как.......как там памятник...городок... :huh:

0

66

Зашли в магазин. Покупаю огурцы.
Муж спрашивает:
- Что с ними будешь делать?
- Маску для лица!
Дома меня муж убил вопросом!
- Огурцы положить в холодильник,
или тебе в косметичку? :rolleyes:

0

67

Всем привет.Очень сожалею о том,что пользователей страницы не велик.Попробую выложить фото призыва,май 1977-1979.С лев о на право.1ряд. Валиев.А. Долматов.В. Стариков.В. Таканаков.С. Беспалов.А. Кушнир.С. 2ряд. Михайлов.В. Сорокин.Ю.

Отредактировано Александр.Беспалов (2014-12-03 13:22:17)

0

68

Ответственный за склады с запасными частями Долматов Валера.

0

69

На фото видно боксы Дарм.С лев о "Тёща" В шутку называли дополнительное устройство для запуска двс.

0

70

Ворота В ДАРМ

0

71

Курилка.

0

72

Газ-66 ВАИ.

0

73

Санек, в 1977-1979 я тоже служил срочную в Отаре и в Сары-Озеке в ракетной батерее, так что в одно и тоже время службу тащили, а в ДАРМе довелось служить с 1987 по 1992 годы...

0

74

...а Долматов Валера по ходу был в те годы на той же должности как и я в своё время - завскладом автозапчастей.   Смотри фотографии выше, там все четко обозначено... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2014-12-03 09:29:52)

0

75

Да Василий Вы правы.Я предшественника Валеры Долматова так же помню.Фамилия Закиров.На фото с право.С лев о Закирова земляк.Кирьянов.

0

76

...на парадке вижу все такие же значки - значок об окончании техникума, Отличник СА, знак классности (3), ВСК и ГТО, значок ВЛКСМ и КСАВО...
...практически у меня такие же были на парадке... :rolleyes:

Отредактировано Тюряев Василий (2014-12-04 06:58:34)

0

77

Тюряев Василий
Здравствуйте Вам пишет сын Голобородько Юрия он служил в Дарме могу дать Вам его координаты пишите мне на эл.почту

0

78

Сергей Голобородько написал(а):

Тюряев Василий
Здравствуйте Вам пишет сын Голобородько Юрия он служил в Дарме могу дать Вам его координаты пишите мне на эл.почту

Конечно помню хорошо Юру Голобородько, достаточно долго вместе служили с ним в ДАРМе при м-ре Щибитинском Сергее Николаевиче. В то же время служили в ДАРМе Зам. нач. Филатов Виктор Павлович, прапорщики Лубянский , Зинзиков, Чернов, Оноприенко,

0

79

криминалист
криминалист
моя элю почта sgoloborodko79@gmail.com
Юрий сейчас работает на севере, а так живет в Перми, На север подался с пошлого года после того как похоронил свою жену- мою маму. Пишите мне на элю почту

0

80

Elena написал(а):

К сожалению, Зинзикова уже нет. Он умер в конце мая 2010, сердце. Это всё, что я знаю. Земля пухом.

ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ! КЛАССНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, ОН БЫЛ СТАРШИНОЙ В ДАРМ, Я СЛУЖИЛ В ЭТО ВРЕМЯ, 77- 78 ГОДЫ. САМЫЙ СТАРЫЙ ПРАПОРЩИК В ДИВИЗИИ, ТАК ОН СЕБЯ НАЗЫВАЛ. ((

0

81

Александр.Беспалов написал(а):

Всем привет.Очень сожалею о том,что пользователей страницы не велик.Попробую выложить фото призыва,май 1977-1979.С лев о на право.1ряд. Валиев.А. Долматов.В. Стариков.В. Таканаков.С. Беспалов.А. Кушнир.С. 2ряд. Михайлов.В. Сорокин.Ю.

Отредактировано Александр.Беспалов (2014-12-03 13:22:17)

САНЯ, ЭТО ВЫ В ЛЕНКОМНАТЕ У ВОЛКОВИЧЕЙ? А СНИМАЛ УМЕРЕНКОВ?

0

82

Да Василий Вы правы.Я предшественника Валеры Долматова так же помню.Фамилия Закиров.На фото с право.С лев о Закирова земляк.Кирьянов.

Я В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ ПРИШЁЛ В ДАРМ, А ОНИ В НОЯБРЕ УВОЛИЛИСЬ, ЗИКИРУ Я ЧТО-ТО РИСОВАЛ.

0

83

На фото видно боксы Дарм.С лев о "Тёща" В шутку называли дополнительное устройство для запуска двс.

В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ СТОИТ МОЙ ДРУГ, СЕРЁГА КУЗНЕЦОВ, ОН ИЗ ИЖЕВСКА, НИКАК НЕ МОГУ ЕГО ОТЫСКАТЬ!

0

84

:D

ДА, КРЕПКИЙ ПАРЕНЬ ! РАЗГРУЖАЛИ НА ШЕСТЁРКЕ ВАГОН С ЗАПЧАСТЯМИ, МЫ НА ЛОМЕ В ЧЕТВЕРОМ ПЕРЕДНИЙ МОСТ ЗиЛ-157 ПОДНИМАЕМ, А  СО СТОРОНЫ РЕДУКТОРА ОН ОДИН ПОДНИМАЛ ! АЛТАЕЦ, А ТАМ ВСЕ РЕБЯТА КРЕПКИЕ !    А ЗиЛ - 130 ИЗ АЛКИНО СВОИМ ХОДОМ ПРИГОНЯЛИ, НА НИМ ЧАСТО ПРАПОРЩИК ДУРНЕВ РАСКАТЫВАЛ!

0

85

Ворота В ДАРМ

УАЗИК МАЙОРА ТОРОПОВА, САНЯ, А ВЫ -ТО КУДА СОБРАЛИСЬ? :flag:

0

86

Газ-66 ВАИ.

САНЯ, ЭТО ЖЕ ТВОЙ ГаЗ - 66, ТЫ НА НИМ СТАРШИНУ ВОЗИЛ !    СТОЯТ - СЕРГЕЙ КУШНИР, САНЯ МАКАРОВ, ОН ЗАМЕНИЛ САНЮ ШМИДТА НА УАЗ-469 ВАИ,  ТРОШИН И НИКИФОРОВ, ОНИ ДВОЮРОДНЫЕ БРАТЬЯ И СВАРЩИК ИСЛАМОВ !    А В НИЖНИМ РЯДУ - СЕРЁГА ТАКАНАКОВ, ОН ТАКЖЕ  С АЛТАЯ,    НАШ ЗАМПОТЕХ -СТ.ЛЕЙТЕНАНТ АЛЕКСАНДР УМЕРЕНКОВ  И  ЮРА СОРОКИН, ОН БЫЛ ВОДИТЕЛЕМ ГТСМ, И ДАЖЕ ИНОГДА ВОЗИЛ НА НЁМ В. В. КИРИЛИНА, КОМАНДИРА ДИВИЗИИ !    :writing:

0

87

СИДОР ЛЮТЫЙ написал(а):

ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ! КЛАССНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, ОН БЫЛ СТАРШИНОЙ В ДАРМ, Я СЛУЖИЛ В ЭТО ВРЕМЯ, 77- 78 ГОДЫ. САМЫЙ СТАРЫЙ ПРАПОРЩИК В ДИВИЗИИ, ТАК ОН СЕБЯ НАЗЫВАЛ. ((

Прапорщику Зинзикову земля пухом......

0