Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Предложения и замечания администратору » Закрытие сайта в Казахстане

Закрытие сайта в Казахстане

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемый Админ!

Оказывается в Казахстане закрыли доступ к сайту (возможно полностью
закрыт ruhelp)приходится входить через другие сайты.Надеюсь Вам это интересно

0

2

Не знаю насчет админа, но нам точно этот факт любопытен! Неужели правда глаза режет?

0

3

Уважаемый Админ!

А на ruhelp получается зайти?? нет?

0

4

Мне кажется, что, скорее всего, вам просто на работе могли перекрыть доступ к форуму - если вы на нем часто бываете. Попросите кого-нибудь из друзей в Казахстане - зайти на него.

0

5

У нас оказывается такое часто бывает,в Алма-Ате нельзя зайти,пробовал через нескольких провайдеров
(приходится входить через анонимный сайт),недавно был в Караганде - там без проблем,

0

6

Уважаемый Админ!

А на ruhelp получается зайти?? нет?

Именно ruhelp и закрыли

0

7

Хочу всех успокоить доступ на форум заработал. Привет всем! Зека!!!

0

8

просто у   тебя  сбой какойто  был

0

9

просто у   тебя  сбой какойто  был

Никаких сбоев не было, просто в 2008 году он на некоторое время заработал, сейчас же выйти на этот форум напрямую невозможно.

0

10

Из Алматы войти невозможно,ачерез анонимные сайты не успеваешь от вирусов отбиваться,к стати в Алматы по Саина чуть ниже Торнадо в интернет кафе кто-то пытался зайти на форум(случайно в поисковике увидел)

0

11

Вот случайно зашел в интернет кафе, в Астане и представляете - сайт работает!!!

0

12

Из Алматы войти невозможно,ачерез анонимные сайты не успеваешь от вирусов отбиваться,к стати в Алматы по Саина чуть ниже Торнадо в интернет кафе кто-то пытался зайти на форум(случайно в поисковике увидел)

Cамый простой способ скрыть свой ай пи (и обойти провайдерские ограничения), это постваить - Комплект Tor & Privoxy & Vidalia & Torbutton бесплатный пакет, позволяющуй легко настроить и контролировать анонимный веб-серфинг по интернету используя сеть Tor. качаем отсюда http://www.torproject.org/download/download.html.en, ставим, запускаем свой любимый браузер firefox, нажимаем на кнопку тор в нижнем правом углу, и все, уже выходим в сеть через германию, сша или мальдивы :D
Раньше сайт был и на русском, но сейчас зашёл -нет (а может на русскую страницу провайдер не пускает?) Там есть и толковое объяснение принципа работы -пропускает через несколько IP находящихся в сети юзеров из разных стран. В общем с "Тором" можете смело заходить на страничку президента и написать всё что Вы думаете о нём. Сам пользуюсь им года два, вирусов вроде не подцеплял. Свой, после каждого запуска "новый", IP можно увидеть тут http://www.ip-adress.com
У меня уже стоял браузер Мозилла и я скачал Vidalia Bundles версию 0.2.1.26, распаковал архив, запустил и там всё само "прицепилось" к браузеру и появилась кнопка запуска справа внизу, когда Тор работает -она зелёная. Вам (если нет Мозиллы)может есть смысл скачать Tor Browser Bundle, но и там всё в архиве, сначала нужно его сохранить, затем распаковать.

0

13

Все,уже разблокирован,только на долго ли?

0

14

Этот   сайт   для   всех :rolleyes:

Отредактировано Грунтенко (2010-11-22 10:27:51)

0

15

Леонид - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! :)  :)  :)

0

16

Только не всем, Леня, нравиться правда!!! ;)

0

17

Мне мой сын Александр прислал из Германии адрес Державинска,ь на который я вышел, зерегистрировался и вроде все нормально.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Предложения и замечания администратору » Закрытие сайта в Казахстане