Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День Ракетных войск стратегического назначения

День Ракетных войск стратегического назначения

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

От семьи Персиц всех поздравляем,обнимаем,желаем доброго здоровья ,благополучия всем!

0

32

Всех, с большим Великим праздником. Всем Державинцам успехов во всем, а самое главное здоровья!

0

33

Поздравляю  с замечательным праздником 50-ти летием РВСН. Завтра будет в академии презинтация книги В.В. Кирилина. К мим поздравлениям присоединяются "державинцы" А.С. Стеклянников и Л.Т. Савинкин!

0

34

Поздравляю всех с армейским профессиональным праздником-днем РВСН!!!!!
Впереди еще профессиональный гражданский праздник (22 декабря) - день энергетика, после чего рождество и новый год......  :D     Броня еще крепка! :D

0

35

Всех державинцев с Нашим профессиональным праздником. Здоровья Всем, а главное удачи.

0

36

Поздравления - штука приятная! Только что положил раскалившуюся трубку - звонили Ялтинцы - Игорь и Евгений Добришины - просили от имени всех крымчан передать форумчанам привет и поздравления! Сердцем мы всегда рядом, общая судьба и общие воспоминания юности роднят нас всех. Мы есть друг у друга, а посему - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
С первым 50-тилетием РВСН Вас, дрогие товарищи! Всех вам благ - здоровья, успехов и удач! И хрен с ней, с Австралией!

0

37

Дорогие мои форумчане - поздравляю всех с Праздником - 50 лет РВСН!!! Только что приехал с 10-ки, там было торжественное, праздник, при всем при том, что 01.12.2006г. 59 РД прекратила свое существование... Администрация городка устроила действительно прекрасный праздник... около 50 ветеранов были поощрены денежной премией, грамоты, чевствования, выступление артистов...Здорово...
С Праздником вас всех, счастья, здоровья, благополучия...!!!!!!!

0

38

Семья Лучининых поздравляет всех державинцев с праздником! Желаем, чтобы ракеты никогда не стреляли!

0

39

Семья Лучининых поздравляет всех державинцев с праздником! Желаем, чтобы ракеты никогда не стреляли!

Олеся, с праздником. Большущий приветище Саше Куприяновичу. :D

0

40

17 декабря 2009 г. 13:30
Святейший Патриарх Кирилл направил поздравление по случаю 50-летия основания Ракетных войск стратегического назначения
Москва, 17 декабря. Святейший Патриарх Кирилл поздравил командующего Ракетными войсками стратегического назначения генерал-лейтенанта А.А. Швайченко с 50-летием со дня основания этого рода войск и днем памяти небесной покровительницы ракетных войск — святой великомученицы Варвары.

0

41

Всех с праздником - 50 лет РВСН!

0

42

Юбилейны Цветок РВСН

Отредактировано Куракса (2009-12-21 19:15:40)

0

43

А вот юбиляр:

0

44

либо такое ассорти...

0

45

Надвигается наш общий профессиональный праздник. Осталось 10 дней. Пора готовиться!
Композитор Шаинский, слова народные:
Медленно ракеты уплывают вдаль,
      D7                 G   H7
    Встречи с ними ты уже не жди.
    Em                      Am
    И, хотя Америку немного жаль,
     Em        H7    Em
    Очередь японцев впереди...

Припев:
       Em     Am    H7        Em
     Скатертью, скатертью хлорциан стелется
         Am    H7       Em
     И упирается нам в противогаз
       Em     Am    H7        Em
     Каждому, каждому подышать хочется
         Am    H7       Em
     Падает, падает ядерный фугас.

Может вы обидели кого-то зря -
    Сбросили 120 мегатонн.
    Там, где щас пылает и горит земля
    Был когда-то раньше Вашингтон.

Припев.

Ядерный грибок висит, качается
    под ногами плавится песок
    Жаль, что радиация кончается:
    Я бы посидел еще часок!

Припев.

Но на этом песня не кончается
   Мы построим новый полигон
   Все, что после этого останется
   Мы погрузим в голубой вагон

0

46

Автора!!!! :D

0

47

Надвигается наш общий профессиональный праздник. Осталось 10 дней. Пора готовиться!(Гринь)

-Саша,стопочку поднять уже давно отработано,без тренировки :rolleyes:

Отредактировано Рита Персиц (2010-12-06 21:21:48)

0

48

пора  ;)

0

49

:D И у меня такое было.По-моему,к юбилею округа выдавали.Я тогда еще в Военторге работала.

0

50

:D И у меня такое было.По-моему,к юбилею округа выдавали.Я тогда еще в Военторге работала.

А я такой памятный знак, после долгих и безуспешных поисков на "блошинных" рынках Харькова, наконец-то нашел и не торгуясь на радостях купил за 25 гривен (помножить на 4 для конвертации в рубли) :). Память, дело святое...

Отредактировано Лукин (2010-12-07 11:42:25)

0

51

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

52

Как все помолодели :D Еще немного,и в коляске :D
  До 17-го-НИ-НИ!Ждемс...

0

53

:lol:  :lol:  :lol:

0

54

:lol:

0

55

Готовимся к празднику   Предварительная репетиция ( Хотя рано. Пыталась проверить , смогу ли закачать фото. Получилось., а удалить не смогла. Практики мало :o ).

Отредактировано Наталья З (2010-12-13 13:04:39)

0

56

:D Боевые подруги.Кто не узнал-это я и Наташа :rolleyes:

0

57

Готовимся к празднику   Предварительная репетиция

Вот это снимок!!! Какие боевые у нас девчонки!!!  :D

0

58

Готовимся к празднику   Предварительная репетиция ( Хотя рано. Пыталась проверить , смогу ли закачать фото. Получилось., а удалить не смогла. Практики мало :o ).

Девочки! Как приятно вас видеть- спортсменки, комсомолки и такие красавицы! :)

0

59

Готовимся к празднику.   Предварительная репетиция.

Замечательно! С наступающим Праздником!
Прямая ассоциация с фильмом "А зори здесь тихие". Есть что то притягательное, когда хрупкая и нежная женщина, облекается в суровую военную форму.

0

60

На фото не видно: в руках тревожные чемоданчики, а на портупее -  кобуры полные сухими пайками. Не помню какие пайки были. но это конфеты или семечки.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День Ракетных войск стратегического назначения