Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День Ракетных войск стратегического назначения

День Ракетных войск стратегического назначения

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Эх,Наташа,весь романтизм развенчала. :D А еще я ,на одной из стрельб,второй или третьей,с перепугу два раза попала куда надо :blink:  :o Прапощик Карпов долго не верил своим глазам. <_< Я ведь даже пистолет не могла сама зарядить,он сам за меня заряжал.Элементарно,не хватало сил в руках.

0

62

Эх,Наташа,весь романтизм развенчала. :D А еще я ,на одной из стрельб,второй или третьей,с перепугу два раза попала куда надо :blink:  :o Прапощик Карпов долго не верил своим глазам. <_< Я ведь даже пистолет не могла сама зарядить,он сам за меня заряжал.Элементарно,не хватало сил в руках.

Помню Васю Карпова! Юморной товарищ!  :D Интересно, где сейчас живет...

0

63

Это другой Карпов-Алексей,ТРБ.Фото сделано летом 1986-1987 г.Точнее не помню.

Отредактировано Рита Персиц (2010-12-15 19:30:29)

0

64

---

Отредактировано Рита Персиц (2010-12-15 17:40:30)

0

65

... :D

0

66

:lol:  :lol:  :lol:

:o Саша! Откуда ты взял - этот снимок с ракетой? Это 8-й полк(520рп), если не забыл номер рп, Карталинской дивизии. В гражданке стоит, ст.пр-к техник по связи, фамилию забыл, а рядом спиной кмандир полка п-к Мурза, спасибо, я внем полгода ГИ служил...и наводил по возможности державинский опыт, а пусковая 84- я маточная...

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2010-12-15 19:37:35)

0

67

Готовимся к празднику   Предварительная репетиция ( Хотя рано. Пыталась проверить , смогу ли закачать фото. Получилось., а удалить не смогла. Практики мало :o ).

Рита, Наташа - да вы просто шагнули с киноэкрана на форум! :D 
Такое фото дорогого стоит!!! Девчонки вы супер!!! :D

0

68

:lol:  :lol:  :lol:

:o Саша! Откуда ты взял - этот снимок с ракетой? Это 8-й полк(520рп), если не забыл номер рп, Карталинской дивизии. В гражданке стоит, ст.пр-к техник по связи, фамилию забыл, а рядом спиной кмандир полка п-к Мурза, спасибо, я внем полгода ГИ служил...и наводил по возможности державинский опыт, а пусковая 84- я маточная...

Григорьич, даже не помню - где-то в и-нете нарыл. Шарился по ракетным сайтам и нашел свою работу - это ж дело стартовика - грузить и выгружать ТПК. Я много раз этим занимался... А все БСП - похожи как близнецы. Вот и позарился...

Отредактировано grin (2010-12-16 10:20:50)

0

69

Всех Державинцев с наступающим Днем РВСН!

0

70

День ракетных войск стратегического назначения

Сегодня ракетные войска стратегического назначения (РВСН) состоят из ракетных армий; специальных войск (части и подразделения - ракетно-технические, ядерно-технические, инженерные, радиационной, химической и биологической защиты, связи, радиоэлектронной борьбы, геодезические, метеорологические, охраны и разведки); частей и подразделений транспортной авиации и тыла. РВСН - основной компонент стратегических ядерных сил, имеют на вооружении межконтинентальные боевые ракетные комплексы различных типов и предназначены для поражения в ядерной войне наиболее важных объектов противника, уничтожения его стратегических и других средств ядерного нападения, поражения крупных группировок вооруженных сил, нарушения государственного и военного управления, дезорганизации тыла. РВСН содержат ракетные войска стационарного и мобильного базирования, а также специальные войска (части и подразделения ракетно-технические, ядерно-технические, инженерные, радиационной, химической и биологической защиты, связи, радиоэлектронной борьбы, геодезические, метеорологические, охраны и разведки), части и подразделения транспортной авиации и тыла.

Отредактировано Маринка (2010-12-16 17:52:02)

0

71

В принципе можно уже и начинать,правда ,мне завтра как раз дежурить придётся,но вечером обязательно за праздник 100 гр боевых :D

Самый короткий армейский тост: Дно! Раз, два!

Выпьем за РВСН-военных - решительных, верных, смелых и находчивых!
За Силу, храбрость и сноровку!

Порой тоскливо и ненастно
Солдатской жизни бытие.
Но все же эта жизнь прекрасна,
Давайте выпьем за нее!

Если в рюмочках вино
Сладкое разлито,
То прицел всегда один:
Выпито - налито!

Озираясь взглядом зорким,
Обращаюсь, братцы, к вам:
За веселую пирушку
И медали к орденам!

0

72

Всем огромный привет!
Хочу поздравить всех с нашим главным Стратегическим праздником!!!
Всем крепкого здоровья, счастья, успехов, удачи и всего самого-самого...
С наилучшими пожеланиями.
Миков.

0

73

Игорь, Маринка и Виталий, спасибо за поздравления! И я тоже присоединяюсь к вам и от души поздравляю всех стратегических ракетчиков!!! Это НАШ ПРАЗДНИК !!!  :D

0

74

Раньше начнем-позже закончим.. :rolleyes: ..Тем более,что завтра с мужем работаем...

ДОРОГИЕ!ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СИЛ,БОДРОСТИ !РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ!И НЕ ТЕРЯТЬСЯ-МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!
     НА НАШЕМ ФОРУМЕ ВСЕГДА ВСЕМ РАДЫ!!!!

0

75

Меня забыли :unsure: я тоже всех вас поздравляю с праздником :D

0

76

Наталья Леонтьевна с праздником вашу семью поздравляю :D

0

77

От всей души поздравляю Вас с общим нашим профессиональным праздником!
Где, судьба нас только не разбросала! Но, мы всегда помним о нем с ТЕПЛОТОЙ !!!

0

78

Державинцы,здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим праздником! Всем здоровья и удачи!

0

79

...

0

80

День Ракетных Войск - Ура!!!
  Поздравляем Вас сердечно.
  Всех , кого боится враг,
  А жена зовёт  - РАКЕТЧИК!!!

0

81

Дорогие наши женщины, наши половиночки! Поздравляем Вас от всего сердца с НАШИМ праздником! Наша служба без Вас была бы намного трудней. Спасибо Вам за все!!!  :rolleyes:

Трудно быть женой ракетчика,
Нет гарантий от напастий -
Каждый день с утра до вечера
Муж проводит в своей части.

Нынче снова мир тревожится,
Запасись жена терпением,
Дни в недели перемножатся
Затуманятся волнением.

Веришь ты, как дню весеннему,
Что дадут отбой тревоге,
И вздыхаешь с облегчением
Встретив мужа на пороге.

А на утро снова проводы,
Снова песня мотовоза,
Снова ждать без сна и отдыха -
Вот она какая проза...

Трудно быть женой ракетчика,
Офицера - командира,
Но с женою - другом легче
Отвечать за судьбы мира.

За твою любовь, бессоницу,
За тревоги и за мужество
Вся земля тебе поклонится
И ромашками завьюжится.

0

82

Всем огромный привет!
Хочу поздравить всех с нашим главным Стратегическим праздником!!!
Всем крепкого здоровья, счастья, успехов, удачи и всего самого-самого...
С наилучшими пожеланиями.
Миков.

Присоеденяюсь к поздравлениям, всем желаю здоровья и всего самого благоприятного!!! И огромное спасибо за теплые слова в адрес всех , кто служил и работал в ракетных войсках стратегического назначения! :D
"Я выпью рюмку за ребят, а две за нашу Русь, бутылку выпью за солдат, ну а за ракетчика - НАПЬЮСЬ!!!"  :P

Отредактировано mpensin (2010-12-17 01:55:46)

0

83

Поздравляем   Всех   с   днем  РВСН   Желаем  всея   любви,   тепла  в  доме  и  удачи! :rolleyes:

Отредактировано Грунтенко (2010-12-17 06:10:07)

0

84

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

0

85

Всем привет! Разрешите от молодого поколения поздравить всех Вас, дорогие ракетчики, с этим приятным и радостным моментом.
Спасибо Вам за Ваши бессонные ночи, наряды и дежурства.
Пусть в жизни Вашей будут только мирные перелеты до любой страны)

Пойду родителей поздравлять!!!:)
С праздником, товарищи!

0

86

Дорогие друзья!!! С праздником Вас!!!

Ракетчик - это звучит гордо! Это сила, это дружба!!! У вас сейчас другие задачи, но всегда их выполняете так же на отлично как и на боевых дежурствах! Мы Вами гордимся и любим Вас! Крепкого Вам здороья, удачи и благополучия! Спасибо за службу!
С праздником дорогие наши  ракетчики!!!

Отредактировано PS67Y890 (2010-12-17 07:17:31)

0

87

С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

88

Уже хочется приступить к празднованию :D

0

89

Щит и совесть всей Отчизны - Можно смело вас назвать! Ладит с техникой капризной Ваша доблестная рать! Пусть вас любят, ну и, значит, Пусть вам стопочку нальют! Пусть вам главною задачей Будет праздничный салют! С днем  ракетных войск стратегического назначения! :D

0

90

Ну по этому поводу надо ДЗЫНЬ :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День Ракетных войск стратегического назначения