Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

6 полк/ 2 г/п

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

КГ - Романенко А.М.
ЗКГ - Марчук В.Н.
ОАСО - Остапенко А.И.
Дополняйте)))))))) 

0

2

КГ - Романенко А.М.
ЗКГ - Марчук В.Н.
ОАСО - Остапенко А.И.
Дополняйте))))))))

Зам ком полка по БУ (курирующий 2 группу):
Селезнёв Геннадий Семёнович

Замполиты 2 группы:
Бабий Ярослав Павлович;
Кулаков Олег;

1-2 номера:
Зимненко Эдик;
Радчук;
Семёнов Юра;
Мишкелеев Игорь;
Кривошеев Миша;
Сербин Юра;
Ковалевский Юра;

Техник ЗАС:
Бабинцев Валера

Начальник расчёта усиления - Исхаков Артур

0

3

КГ - Романенко А.М.
ЗКГ - Марчук В.Н.
ОАСО - Остапенко А.И.
Дополняйте))))))))

Зам ком полка по БУ (курирующий 2 группу):
Селезнёв Геннадий Семёнович

Замполиты 2 группы:
Бабий Ярослав Павлович;
Кулаков Олег;

1-2 номера:
Зимненко Эдик;
Радчук;
Семёнов Юра;
Мишкелеев Игорь;
Кривошеев Миша;
Сербин Юра;
Ковалевский Юра;

Техник ЗАС:
Бабинцев Валера

Начальник расчёта усиления - Исхаков Артур

Техник КП - Куликов Андрей

0

4

Круто!!! :D
Хорошо,что не создали еще тем на уровне БРП, а то бы мне пришлось доставать дембеля,Рожкова Александра,к-рый сейчас в Тушино,на севере-западе Москвы,околачивается. :huh:

0

5

А то.
Не все ж на уровне главкома разговаривать.
А по большому счету, какая разница, на какой страничке люди общаются. Главное чтобы был разговор, как говорят дети - ТЕМА, ну а раз есть ТЕМА - есть разговор. Можно и на уровне БРП говорить. Я только "ЗА"

0

6

Всем привет! С прошедшими праздниками!
Вообще-то тема 6-го полка уже существует.
А телефон Бабия Ярослава Павловича в Бологое +7(920)1550469

0

7

Техник КП - Куликов Андрей

Техником КП во 2 группе был Фомин, а Куликов служил в 3 группе. Фомин запомнился тем, что обнимал бойлер в душевой и мечтал о женщине с ягодицами такого размера.

0

8

Здравствуйте мои дорогие однополчане. Очень рад появившейся возможности  ощаться с вами на форуме.Техник ЗАС 2-й группы Горбачук Андрей

0

9

Техник ЗАС 2-й группы Горбачук Андрей

Андрюха, ты же управленец, зачем Валеру Бабинцева подсиживаешь?

0

10

Техник ЗАС 2-й группы Горбачук Андрей

Андрюха, ты же управленец, зачем Валеру Бабинцева подсиживаешь?

Еще немного, и весь 6 полк во 2 группу перекочует.
Молодец Андрей!
:D  :D  :D

0

11

Сегодня пробежался по сайту и обнаружил эту тему.  Конечно жизнь, точнее служба побросала многих по частям. Особенно перед кончиной дивизии. Лично я после 6 и 1 полков доламывал 3 и 8.  Почитав некоторые темы (8, 1 полк) я многих даже не знаю. А про Вовку Фомин (или как его называл Валерка Бабинцев Родриго Фоминс) другая правдивая история есть. Может кто помнит, у Вовки что-то было с обонянием и он не различал запахов. Так вот  вызывает его, кажется, Митрофанович в ХЦ и говорит, что там и в паттерне пахнет гарью.  И Вовка, как добросовестный техник, ходит по паттерне и принюхивается, а понять ничего не может.  Как бойлер он обнимал,  я не видел, но другой сексуально озабоченный представитель 6 полка имелся. Все его наверно хорошо помнят.  Вовка Лобачев – ну очень озабоченный ст. прапорщик. Он еще коряги различные собирал и делал из них (не знаю как назвать его творения) поделки что ли.

0

12

Подмосковье 2008

0

13

Всем привет. Очень рад с Вашей помощью вернуться в наше  совместное прошлое. Так я выгляжу в отпуске на даче.

0

14

Ох и бородище у тебя ,Митрофаныч! Если сбрить -лет на 10 помолодеешь!

0

15

Привет Андрей!!!
Вот уж точно, с такой бородомаскировкой я тебя бы не узнал :D

0

16

А про Вовку Фомин (или как его называл Валерка Бабинцев Родриго Фоминс) другая правдивая история есть. Может кто помнит, у Вовки что-то было с обонянием и он не различал запахов.

Да, Игорек, был такой факт. Его колеги-прапорщики даже над ним издевались в шутку. Андрей Куликов как-то раз взял флакончик нашатыря, сорвал этикетку и до Володи... Мол нашел тут какую-то беду, а что это не пойму. Фомин понухал спокойно(даже головой не дернул) и произнес: "Глаза режет, наверно нашатырь" КВН-щики.

0

17

Митрофаныч наверно специально такую фотку выложил (провокатор). Для поддержания темы. Только ленивый  не прошелся по поводу лицевой растительности. Типа сбрил - помолодел, а если еще отрастил постарел – Хоттабыч в натуре.
А историю с раствором аммиака можно заносить в классику жанра «розыгрыш». Но самая лучшая байка, на мой взгляд, и которую я иногда вспоминаю, была про откинувшую копыта (утонувшую) корову. Сам я этого не видел  (если этот фат вообще имел место) только по рассказам. Начало очередной смены, старая смена уже уехала, новая приступила к дежурству. Звонок у КДСа/ЗКДСа, звонит боец с хоздвора: «Товарищ майор корова утонула в яме». Была в 311 на хоздворе яма заполненная водой. КДС /ЗКДС человек образованный, знает, как оказывать первую помощь при утоплении человеку. Но так как корова тоже млекопитающее переносит эти правила и на корову. Говорит: «Доставайте ее из воды и делайте искусственную вентиляцию легких (искусственное дыхание)».  Через несколько минут звонит опять боец и говорит: «Корову вытащили, искусственное дыхание сделали, корова не ожила». КДС чешет репу и начинает анализировать ситуацию. После размышлений спрашивает бойца: « А когда она утонула (думая что боец опоздал с докладом на  5 – 10 минут)». Боец как ни в чем не бывало отвечает: «Два дня назад».  Телефонная трубка краснеет от ненормативной лексики и прочих эпитетов в сторону бойца, его матери и др. родственников. Поостыв, КДС задает резонный вопрос: «А почему сразу не доложил». Следует гениальнейший ответ солдатика: «Тогда дежурил злой (очень сердитый, жесткий и т/п) КДС и я побоялся ему докладывать».  Я иногда в компаниях рассказываю эту историю – успех всегда положительный. Но так – как компании у меня последние 10 лет не ракетные, приходится готовить слушателей и объяснять им кто такой КДС, что такое смена и хоздвор и т/д.

0

18

Отличник Б и БП Романенко  и проверяющий Лозенков (нач. ИГ)

0

19

Сентябрь, 1989г. 2 группа пуска отдыхает, расслабляется :D

0

20

...

0

21

...

0

22

...

0

23

...

0

24

...

0

25

...

0

26

...

0

27

Вадим, если я не путаю, на фотках расслабляется не только 2 группа: Горохов и Радчук - 1 группа, Ковалевский - 3. Да и Юра Семенов по-моему тогда в 1-ой служил.

0

28

Саша, на счет Горохова не скажу, т.к. не помню, а остальные на то время все были во 2-й группе :rolleyes:

0

29

А что отмечали?

0

30

А что отмечали?

Спроси, чего нибудь попроще :blink:  :P

0