Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

6 полк/ 2 г/п

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

...

0

32

А как к тебе фото 1 группы попали?

0

33

Кстати, если получиться, то завтра постараюсь повидаться с Погосовым...

0

34

Привет однополчанам!
С гордостью вспоминаю службу во 2 группе под руководством Романенко.
Как я рад читать Ваши сообщения и видеть на фото знакомые лица и фамилии.
В 1990 году закончил Крылова 1 факультет и начал свою службу в 6 полку во 2 группе. Инженер группы, Начальник ДСООП.
Уволен в запас по сокращению штатов в ноябре 1992.
Не дала мне судьба служить больше. Но я горд что служил с Вами.
Живу в пригороде Харькова.
Мой скайп: mrveskor 
почта: nikvveskor@gmail.com   
Тел. +38 050-571-4405     
Звоните, пишите, буду рад личному общению.

Отредактировано Николай Лимаренко (2019-03-15 14:28:41)

0

35

Слава Богу, появился позитивный и открытый человек. По телефону общаться дорого. Лучше здесь. Приветствуем тебя, Николай. Я, Валерий. Закончил Крылова,в 1984 году. 1 факультет. Служил в ТРБ  4 года. Добился увольнения. Вернулся в Москву.  А Харьков -это мой любимый город.  Честное слово, завидую, что ты живёшь в таком прекрасном городе.  Я там часто бывал , до 2012 года. Это в последний раз.. Но, мечтаю, когда смогу приехать опять.  Как , сейчас, Харьков поживает ?

0

36

Харьков живёт и развивается. Окультурили по серьёзному парк Горького. Поменяли кабинки на канатной дороге.
Новостроек и не счесть.
Наше училище теперь лётное имени Кожедуба. С Холодной горы переехали. А на их базе часть Нацгвардии.

0

37

На мой взгляд, с парком Горького , перестарались. В 2012 году, он мне показался чрезвычайно чистым. Это хорошо. Но, уж больно зачищенным, от всяких кафе , которые там были с незапамятных времён, Особенно наше родное, около оврага. А как мы там отмечали наши встречи, в 1999 , 2004, 2009 годах.   Ну, одним словом, парк показался уже не таким уютным, как раньше. Прошло, правда уже, почти 7 лет. Всё уже измеряется какими то десятилетиями. Дожил. Может быть, сейчас парк показался бы другим. В городе есть главное, он для жизни. Нет этой суеты, мигрантов, полиции на каждом шагу.  То есть это Москва , по уюту . 1980 года.

0