Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » помогите найти

помогите найти

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

дорогие державинцы!!выпускники90и92года.помогите пожалуйста найти наровецкого романа!! и ребята кто помнит меня пишите.ностальгия замучила...державинск снится.

0

2

Наталия!
Вы хоть какие то координаты сообщите ?

0

3

Вадим а в каком году ты ушел из 8-го полка?  Я ищу пр-ка Халикова, помниш такого, 9-м заступал?

0

4

В 95-м, с трудом вспоминаю Халикова

0

5

Слушай Николай, а сверчков ты помнишь - у меня был водилой (Х.З), в хоз. взводе (Шукшин что ли)? Память то у меня уже старческая

0

6

Мне интиресно как он и где, это мой воспитаник, я его вытаскивал в ШП, потом в городке. Так как он к самостоятельной жизни не был готов в то время.  А Шарипов сейчас где?

0

7

Как говорят казахи - ЖОК, а по простому - фиг вам.
Ни о ком у меня сведений (пока) нет

0

8

Живу в низине. С сетью и выходом в интернет проблема. Нашла кого искала и 100лет не видела,и поболтали уже по телефону. Все таки интернет-это здорово.А этот сайт самый замечательный!! Администратору Евгению-огромный привет,спасибо за этот труд и дальнейших творческих успехов!!!!! :)

0

9

Если кто знает где сейчас семья Каракай, или Света Каракай, проживала в доме 22 кв 18,  школу закончила в 1992 году пишите в личку или здесь

0

10

Привет  Коля Дьяченко, и ты тут на форуме зависаешь

0

11

ищу наташу лукасевич в 1994-95 уехала в ивано-франковск на украину,потом один раз звонил туда, были молодые,хотел пообщаться может адрес кто ее знает?..... сколько лет прошло. Я был тогда солдатом, потом контрактником, в 1996 переехал в Аркалык. Так здесь и живу. Кстати досих пор воееный- 4 года до пенсии. на КАЗАХ.RU  где то видел одно сообщение:
сабина сабина
12-01-07 14:16
[uИщу Коваленко Ольгу, Лукасевич Наташу и всех, кто учился в 9Г.]

0

12

друзья: МАКС, АРТУР и конечно братишка ЖОРИК

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Перепись населения » помогите найти