Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День рождения сайта www.derjavinsk-1.narod.ru

День рождения сайта www.derjavinsk-1.narod.ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие земляки:)
Ровно год назад был создан сайт городка. Сначала - там было всего 3 странички..Но со временем появились форум, чат, и мы зажили вполне полноценной жизнью:)))
На данный момент почти каждый день прибавляются новые пользователи - новые жители городка. Ведь только зарегистрированных пользователей - уже 80 человек, а сколько людей еще не регистрировались или просто не имеют домтуп в интернет, но мы их нашли и поддерживаем с ними связь.

Я никогда не думала, что у этого сайта будет такое будущее. Но я очень рада этому.

Желаю всем землякам самого-самого лучшего! Спасибо Вам за то, что вы все есть и несете на этот форум только позитив:)))

В общем, кто ищет, тот найдет!!!

Всем удачи!!!

0

2

Привет, Женечка!!!
Даже не знал, что таким образом год назад ты поздравила папу с днём ракетных войск и артиллерии!!!
Думаю, что благодарен тебе не только BYF, мы все очень Вам признательны.
Кто знает, может год назад произошло нечто очень важное, заложился первый кирпичик твоего грандиозного будующего...
  :D

0

3

Тоже надеюсь...

0

4

Что то закисло это направление? АУ!

0

5

Вась! Так день рождения - в ноябре... Ты рано в гости пришел... :lol:  :lol:

0

6

НЕЗВАННЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА.
Нормальный гость (если по приглашению и с подарком) ко двору! :P

0

7

А который гость с бутылкой ,то он уже не гость а хозяин :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Ну это уж совершенно точно!
Сам бывал в таких ситуациях!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поздравления » День рождения сайта www.derjavinsk-1.narod.ru