Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Фотоальбом "Державинск" на "Ракетчике"

Фотоальбом "Державинск" на "Ракетчике"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Уважаемые коллеги!
Развивая сотрудничество между нашими ресурсами, я создал Фотоальбом "Державинск-1 пгт Степной" на сайте "Ракетчик".
Буду благодарен всем, кто откликнется на просьбу добавить в него свои фото!

Фотоальбом

0

2

Это что? Одноклассники - дубль два?!
Зачем перетаскивать из одного в другое?
Здесь своя семья Державинцев, а в других сайтах нет такого....
Хочешь посмотреть фотки Державы - заходи к нам в гости и смотри! B)  :D

0

3

То, что размещено  на всем сайте "Ракетчик" у нас на форуме "Давайте поболтаем".  :(

0

4

Наглым образом содрано и перетащено!!! :angry:
А ссылка на наш форум есть? :angry:

0

5

Я в том смысле, что мало иформации :lol:

0

6

Я в том смысле, что мало иформации :lol:

Согласен! Почему то только одно название! :blink:  B) Видимо самый секретный городок!!! :lol:

0

7

Спасибо, коллеги, за теплый прием!   :D
Честно скажу - впервые так меня встречают!
Сайты Байконура, Жангиза, Мышанки, училищ наших и др. военные ресурсы давно уже поддерживают связь с сайтом "Ракетчик". И на ваш ресурс я давно сделал ссылку(это ответ одному товарищу, который еще что-то говорит о копировании, недопонял, видно). И умалять значение вашего форума я не собираюсь. И спасибо моему товарищу Сергею Бурдовскому, что познакомил с этим форумом.
  На сайте "Ракетчик", кроме форума, есть еще и много других страничек, разделов, каталогов... Есть и большой Фотоальбом. И я думая, что моим пользователям, посетителям сайта будет интересно узнать, посмотреть и о вашем месте боевой славы - Державинске. Поэтому и попросил вас помочь мне в этом - добавить фото.
Сам я прослужил 15 лет в Красноярске-66 и с этим городком у меня проблем нет - фото достаточно. Даже "бродилка" по городку есть.
По другим городкам тоже как-то ребята подобавляли. Я, конечно, мог бы и сам подобавлять, скопировать где-то фото вашего городка... Но, согласитесь, что когда человек, частичка сердца которого отдана этому городку, сам разместит фото, да еще и с комментариями - это будет лучше.
Если уж я сильно так напрягаю - извините!
Честь имею!
Владимир Чернышев.

0

8

..Ну,во-от....,немнего расстроили моего "одногорожанина"... :unsure: Может зря...?

0

9

Впечатлительный наверное.
А может быть хочет все и сразу.

0

10

Приятно ощущать поддержку земляков и однокашников  :D  :D

0

11

Не обращай на  Всю хрень внимание. На каждый чих не наздравствуешься. Крои свой сайт, как хочешь, а люди оценят. Всё-таки интернет- это общага, а не конура для всякого отдельного кота.

0

12

Не обращай на  Всю хрень внимание. На каждый чих не наздравствуешься. Крои свой сайт, как хочешь, а люди оценят. Всё-таки интернет- это общага, а не конура для всякого отдельного кота.

Конечно оценят, на крайний случай так забанят :D

0

13

...Сэр,давайте дружить!  :D Чо,там курить нужно??? ;) Я имею-в смысле-мира??!!! :D

0

14

..Ну,во-от....,немнего расстроили моего "одногорожанина"... :unsure: Может зря...?

Лена, так мы выходит с Вами дважды земляки!!! :D

0

15

Почему дважды? :huh:

0

16

Мне тоже интересно стало?  :blink:

0

17

Насколько я понял, Вам не чужд Кедровый? Он же Красноярск-66 :D

0

18

Саш, а  по-моему Лена про Днепропетровск говорила!  :huh:

0

19

[QUOTE=Корсунов Александр,February 3 2009, 00:22]

Вот в Днепропетровске я еще не был.... :huh:

0

20

Какие твои годы!  :rolleyes:  У нас еще все впереди!  ;)

0

21

Какие твои годы!  :rolleyes:  У нас еще все впереди!  ;)

ДА !!!!

0

22

[QUOTE=Корсунов Александр,February 3 2009, 00:22]

Была и в К-66,только в ма-аленьком возрасте, примерно-лет в 8-мь, и всего года полтора. Как отца кидали по службе...

0

23

[QUOTE=Диана,February 2 2009, 22:27] [QUOTE=Корсунов Александр,February 3 2009, 00:22]

Была и в К-66,только в ма-аленьком возрасте, примерно-лет в 8-мь, и всего года полтора. Как отца кидали по службе...

Ну вот! Я же говорил- земляки!!! Я-то там тоже еще в школе учился! :D

0

24

Милости просим! Днепрян предостаточно,и в ваших краях я бываю частенько,в Краснодаре и в Анапе у меня родственники...Вот!!! :D

0

25

[QUOTE=Корсунов Александр,February 2 2009, 22:27]

Милости просим! Днепрян предостаточно,и в ваших краях я бываю частенько,в Краснодаре и в Анапе у меня родственники...Вот!!! :D

Спасибо за приглашение, Лена! :D

0

26

Спасибо, коллеги, за теплый прием!   :D
Честно скажу - впервые так меня встречают!
Сайты Байконура, Жангиза, Мышанки, училищ наших и др. военные ресурсы давно уже поддерживают связь с сайтом "Ракетчик". И на ваш ресурс я давно сделал ссылку(это ответ одному товарищу, который еще что-то говорит о копировании, недопонял, видно). И умалять значение вашего форума я не собираюсь. И спасибо моему товарищу Сергею Бурдовскому, что познакомил с этим форумом.
  На сайте "Ракетчик", кроме форума, есть еще и много других страничек, разделов, каталогов... Есть и большой Фотоальбом. И я думая, что моим пользователям, посетителям сайта будет интересно узнать, посмотреть и о вашем месте боевой славы - Державинске. Поэтому и попросил вас помочь мне в этом - добавить фото.
Сам я прослужил 15 лет в Красноярске-66 и с этим городком у меня проблем нет - фото достаточно. Даже "бродилка" по городку есть.
По другим городкам тоже как-то ребята подобавляли. Я, конечно, мог бы и сам подобавлять, скопировать где-то фото вашего городка... Но, согласитесь, что когда человек, частичка сердца которого отдана этому городку, сам разместит фото, да еще и с комментариями - это будет лучше.
Если уж я сильно так напрягаю - извините!
Честь имею!
Владимир Чернышев.

Ага, помню "Эскандрон" и его замполита с тостом: "Ну,...будем толстенькими!" :lol:
А на счет отзывов - обратись к администратору сайта или к каждому лично, раз уж пролез сюда....Другие городки - это другие городки. Такого как в Державе не было ни где!....Особенно в Красноярске-66 :P  B)  Ракетчики бывали разные.. кто Сатана, в забытом богом месте, а кто ...в прибрежных районах! B)

0

27

Блин, зацепил, красноярец....
Владимир, на этом форуме общаются люди с одной "семьи" Державинцев. Тут другие эмоции и другие отношения. Если сюда попадет человек случайный для Державы, то эму будет просто не интересно и он не станет даже искать знакомых, а в лучшем случае оставить рекламу-приглашение в свой сайт! Тут лично я чувствую себя среди друзей в Державе, а не членом СССР на Красной площади в Москве! А у тебя что на сайте?.... B) Я посмотрел и почитал:...."Размести свой банер на нашем в замен нашего на твоем сайте", или "дай ссылку на мой сайт по торговле пылесосами", или "подтягивай сюда своего отца, может он чего купит!", а так же твои ответы "размещаю, товарищам надо помогать зарабатывать!"......и так весь экран в рекламах.....УТОМИЛ!
В теме Державы ни одного снимка, а в ПВВКИКУ РВ только один!!!!...да и тот ты не знаешь о чем! На нем от училища только один угол в левой части снимка!... :lol:
Удачи тебе....в зарабатывании денег в и-нете! Я тебе не помощник! Я не твой работодатель! :P  :D

0

28

Ребята, нельзя так, человек к вам со всей душой, а вы? Мы же одно дело делали"Защищали Родину".

0

29

Ребята, нельзя так, человек к вам со всей душой, а вы? Мы же одно дело делали"Защищали Родину".

Так давайте откроем отдельную тему и назовем её СПАМ или РЕКЛАМА!
Будем там размещать объявления типа "Подключайтесь к сотовому оператору Уралсвязьинформ и найдете много новых и старых друзей!", или "Воспользуйтесь услугами по перевозке грузов компанией Луганска и сможете пересылать подарки в Карталы и Красноярск!" B)  :P

0

30

:D  Спасибо, Андрюха, что не остался равнодушным к моей просьбе и даже посетил сайт. И за пожелания удачи в бизнесе - спасибо! Правда, с этим у меня проблем нет, но зарабатываю я на других сайтах.
Бурную фантазию по поводу рекламы списываю на то, что лай собак под окном испортил настроение. Там же по-русски написано: "Не нравится реклама? Нажми свой раздел!.
В одном ты, Андрюха, не прав -альбом не пустой,  в альбоме уже есть фото - твое  :D
Ты ж пойми, я специально недавно создал этот альбом, чтоб люди имели возможность разместить свои фото. Попроси меня кто-то разместить фото о Днепропетровске - да с удовольствием!
Да ладно! Песня не о том...  Приятно было здесь увидеть упоминание о причастности к Кедровому (Корсунов А., Kleoma) и ощутить доброжелательность (Кардаш А., Багмуцкий Ю. и др.). Это дает мне надежду на встречу в чате сайта "Ракетчик". Куда и приглашаю всех!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Фотоальбом "Державинск" на "Ракетчике"

создать форум