Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Фотоальбом "Державинск" на "Ракетчике"

Фотоальбом "Державинск" на "Ракетчике"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

:D  Спасибо, Андрюха, что не остался равнодушным к моей просьбе и даже посетил сайт. И за пожелания удачи в бизнесе - спасибо! Правда, с этим у меня проблем нет, но зарабатываю я на других сайтах.
Бурную фантазию по поводу рекламы списываю на то, что лай собак под окном испортил настроение.

Володя, когда ко мне в гости приходит не знакомый человек с бутылочкой коньячка и говорит: "Давай сосед знакомиться!", я ему отвечаю "Заходи!" :D
А когда другой приходит и говорит: "Купи у меня по соседски..., а я что-нибудь куплю у тебя!....", то.... :angry:
Думаю, что ты поступишь так же! B)

Да, и еще, фотку свою я не размещал и даже не регистрировался! <_<

Отредактировано Андрюха (2009-02-03 08:31:18)

0

32

Андрей, я не незнакомец, не инкогнито! Я представился и мы коллеги!
Пришел не с пустыми руками: ссылка на ваш форум уже была у меня на сайте!

Заходи лучше сейчас ко мне в чат, поговорим онлай, а?

Фото мне твое нравится, разместил у себя. Как бы встречающий своих!  :D
Но если возражаешь - уберу.

0

33

Андрей, я не незнакомец, не инкогнито! Я представился и мы коллеги!
Пришел не с пустыми руками: ссылка на ваш форум уже была у меня на сайте!

Заходи лучше сейчас ко мне в чат, поговорим онлай, а?

Фото мне твое нравится, разместил у себя. Как бы встречающий своих!  :D
Но если возражаешь - уберу.

Блин, Володя!
Это фото было предназначено для своих в этом форуме!
Там у тебя меня ни кто не знает, увидев, могут не правильно истолковать!.... :blink:
А вообще, как хочешь! Можешь оставить, а можешь убрать....
К тебе в он-лайн не полезу. Там ни кого знакомых нет, все здесь. А бегать из дома в дом не хочу! ;)

0

34

Спасибо, Андрей, за разрешение на фото!! Это я искренне!!!
Твои зайдут, тебя увидят - обрадуются и перейдут к тебе на форум!
Согласен?
Ну, а чат - это дело такое... Я, чтоб найти своих однокашников, сослуживцев, зарегистрирован во всех сайтах общения. Установил все средства связи - один пользуется Агентом, другой Аськой, третий Гталком...  Сейчас уже легче стало, многих нашел, приходят сами в чат. Но все равно часто приходится и "выходить" из дому - на другие сайты, там общаться, т.к. им так удобнее. Не все ведь пока могут даже зайти на сайт по адресу. Тем более такие пеньки, как я.
Еще раз спасибо за фото! Всего доброго всем!

0

35

Вроде взрослые люди,мужчины тем более.... :huh:
Не надоело... :huh: объяснять друг другу прописные истины? :huh:
Узел,похоже, развязался? :rolleyes:

0

36

Спасибо, коллеги, за теплый прием!   :D
Честно скажу - впервые так меня встречают!
Сайты Байконура, Жангиза, Мышанки, училищ наших и др. военные ресурсы давно уже поддерживают связь с сайтом "Ракетчик". И на ваш ресурс я давно сделал ссылку(это ответ одному товарищу, который еще что-то говорит о копировании, недопонял, видно). И умалять значение вашего форума я не собираюсь. И спасибо моему товарищу Сергею Бурдовскому, что познакомил с этим форумом.
  На сайте "Ракетчик", кроме форума, есть еще и много других страничек, разделов, каталогов... Есть и большой Фотоальбом. И я думая, что моим пользователям, посетителям сайта будет интересно узнать, посмотреть и о вашем месте боевой славы - Державинске. Поэтому и попросил вас помочь мне в этом - добавить фото.
Сам я прослужил 15 лет в Красноярске-66 и с этим городком у меня проблем нет - фото достаточно. Даже "бродилка" по городку есть.
По другим городкам тоже как-то ребята подобавляли. Я, конечно, мог бы и сам подобавлять, скопировать где-то фото вашего городка... Но, согласитесь, что когда человек, частичка сердца которого отдана этому городку, сам разместит фото, да еще и с комментариями - это будет лучше.
Если уж я сильно так напрягаю - извините!
Честь имею!
Владимир Чернышев.

:o Так, где ты СЛУЖИЛ Влад!
B)

0

37

[QUOTE=Андрюха,February 3 2009, 07:05][QUOTE="Воспользуйтесь услугами по перевозке грузов компанией Луганска и сможете пересылать подарки в Карталы и Красноярск!" B)  :P[/quote]
....Днепр тоже неплохой город для подарков..... :huh:

0

38

Это фото было предназначено для своих в этом форуме!

Андрей, это фото на нашем форуме уже затерялось в огромном количестве страниц. Поэтому вновь прибывшие узнают тебя как афрокота. А по ссылке "ракетчика" ты в человеческом обличии, и искать не долго. Пусть будет. B)

0

39

Ага, человеческое обличие....с рюмкой в руке! :angry:  :blink:  B)

0

40

Ага, человеческое обличие....с рюмкой в руке! :angry:  :blink:  B)

Андрей, мы же знаем, что это фотошоп и происки конкурирующих сайтов. На нашем форуме собрались сторонники здорового образа жизни, а "дзынь" иногда вставляем вместо знаков препинания... B)

0

41

Это что? Одноклассники - дубль два?!
Зачем перетаскивать из одного в другое?
Здесь своя семья Державинцев, а в других сайтах нет такого....
Хочешь посмотреть фотки Державы - заходи к нам в гости и смотри! B)  :D

Андрюха ну чего разошелся? Ты посмотри а там и высказывай свое(повторяю-свое)мнение. Ты ведь тоже не все фотки которые у тебя есть (державинские личные) на общий обзор выставляешь? Я думаю надо поддержать. :rolleyes:

0

42

Андрюха ну чего разошелся? Ты посмотри а там и высказывай свое(повторяю-свое)мнение. Ты ведь тоже не все фотки которые у тебя есть (державинские личные) на общий обзор выставляешь? Я думаю надо поддержать. :rolleyes:

Вот я и поддерживаю...
Гостям всегда рады! Дзинь... :lol:

0

43

Андрей, ты с этого псевдосослуживца и коммерсанта от дружбы ракетчиков за использование своего обаяния в качестве рекламной заставки процент проси... B)

0

44

Андрей, ты с этого псевдосослуживца и коммерсанта от дружбы ракетчиков за использование своего обаяния в качестве рекламной заставки процент проси... B)

А мы, Саш, подождем, какая рыбка клюнет на рекламу.... B)
А там и процент определится! :D

0

45

Ну раз про рыбу заговорил, то лучше к пиву брать мзду воблой  :P

0

46

В принципе, я думаю, с рыбой в Красноярске все нормально!.... B)

0

47

Ребята, а ведь мы с Красноярском -66 очень даже тесно связаны! 1-й комдив наш генерал ПАРАМОНОВ Василий Федорович прибыл к нам как раз оттуда - из Венской гвардейской ракетной дивизии, где был начальником штаба.  :D

0

48

Вот что значит настоящий кадровик!
Всех знает, всех помнит  :rolleyes:

0

49

Вадим, я в то время еще жил в Красноярске и не подозревал, что когда-то поеду вслед за Василием Федоровичем :D

0

50

Надо помнить историю, ибо без прошлого нет будущего

0

51

Так, расскажите мне, что произошло-то?:)))
Что за сайт "Ракетчик"? Почему все возмущаются? Кого мы плохо приняли?
Ничего не понимаю, господа.
Если по поводу общения с сайтами-побратимами - так мы всегда "за". С одним "но" - размещать рекламу, обмениваться баннерами мы пока не можем. И хостимся мы на бесплатном форуме, и сайт у нас - доска объявлений - на народ.ру. Так что не имеем пока возможностей для рекламы.

А в остальном - не вижу препятствий для общения "коллег")

0

52

Так, расскажите мне, что произошло-то?:)))
Что за сайт "Ракетчик"? Почему все возмущаются? Кого мы плохо приняли?
Ничего не понимаю, господа.

Аналогично. Не вижу причины для флейма.
А про отношение к рекламе вот здесь что-то есть, созвучное на эту тему ...
http://www.solidarnost.org/article.php?iss...59&article=5626

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Фотоальбом "Державинск" на "Ракетчике"