Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпуск 89, отзовитесь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем, огромный привет! Это Выприцкий Роман. Рад буду всех вновь найти, пишите, пообщаемся. Артёмов Димка, Наиль Тукбулатов, Славка Феклистов, Туровчик Вовка, пишите, прошлые ваши сообщения читал, значит вы знаете про этот ЛУЧШИЙ сайт! Видел по телеку на СТС ведущую Николаеву Татьяну, был приятно удивлен и рад за неё, молодец!!!

0

2

Привет Роман. Я Соколов Павел, если ты еще меня помнишь. Живу в Костроме.

0

3

Привет Роман! Я училась на год старше тебя, выпускалась в 1990 году. Мой класс был 11-А. Зовут меня Ирина Емельянова. Больше всего меня поразило то, что ты в Ессентуках. Я живу в Мин. Водах, Мы соседи а я и не знала. Пиши.
У тебя сестра есть? Мне кажется, что у моего брата в классе училась? Моего брата зовут Сергей, (кличка была-Тумба). Он сейччас живет в Ставрополе.

0

4

Ирина, а в каком году брат выпускался? Я тоже живу в Ставрополе

0

5

Брат конечно-же "помельче" будет, он 1975 г.р. А сейчас он просто живет в Ставрополе с семьей.

0

6

Всем Ставропольским землякам огромный привет!!!  :D А я и не знал, что у Сергея Емельянова была сестра... Его я хорошо помню, знатный был хулиган. ;)  В МинВодах бываю не часто, в основном проездом в Ставрополь...

0

7

Roma dobrij den, ja hotela usnat u was dolsan bit sestra Lena- mi s nej uzilis wmeste. Mosno zto nibud pro nee usnat . Gde ona i kak ustroilas w etoj sizne.
Mi uzis c 1982 po 1992 god w schkole im. C.M. Kirowa.
Natascha Oskina   :unsure:

0