Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу координаты Павленко Людмилы и её дочери Елены

Ищу координаты Павленко Людмилы и её дочери Елены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого есть их координаты, большая просьба, напишите, хотя бы где они, как, чего, ищу по просьбе Бугрим Тамары Васильевны.

0

2

У кого есть их координаты, большая просьба, напишите, хотя бы где они, как, чего, ищу по просьбе Бугрим Тамары Васильевны.

Ольга привет!!! Галина говорит что они по дембелю поехали под Припять а это было как раз перед чернобыльской катастрофой.Пропали все вещи что были в контейнере и их не допустили к месту проживания (дом родителей).Это все что знаем.Может есть сайт по переселенцам?

0

3

д.Володь!!! Какой кошмар вы рассказываете....
Народ!!! Неужто ни  у кого нет данных? АУ????

0

4

Здравствуйте! Речь идет о Павленко Людмиле из в/ч 12432? Если да, я ее знала но только в 1973-1974гг, Вспоминаю часто, замечательная женщина. Если найдете буду рада узнать об этом.

0

5

Кстати, я жила дом 18 кв.11.

0

6

Вопрос снимаю, нашла. К сожалению... Людмила Андреевна ушла из этого мира в 2006 году, муж Виктор раньше в 1998г..... В Киеве живет их дочь Елена. Наши искренние соболезнования...

0

7

Земля пухом Людмиле Андреевне, замечательная женщина, красавица, царствие ей небесное!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Ищу координаты Павленко Людмилы и её дочери Елены