Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » У Бронникова сын ведь родился!!!!))))

У Бронникова сын ведь родился!!!!))))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А я ведь и не знал, токмо ща дорыл ящик старый почтовый и там твое сообщение увидел, Лен... АААААА у Брончика сын родился ааааа!!!
Пошел званить, а то епт, лучше поздна )))
А фотки блин впендюрили туда-где их точна никто не найдет))
Вот ссылка: https://derjavinsk.ruhelp.com/index.php? … &st=30
Санька, братское сердце-ПОЗДРАВЛЯЮ с сыном!!!
Ну и с женой...тож поздравляю) раз уж пропустил сие знаменательное событие)
Любви, ну и терпения и понимания, потому как все женщины выпускаются на одной фабрике)

0

2

А фотки блин впендюрили туда-где их точна никто не найдет))

А по твоему куда их надо было ВПЕНДЮРИТЬ? Вы видать наивно думаете, что я ходячая энциклопедия, и знаю кто где и в каком году заканчивал. Меня Бронниковы попросили, я их и сбросил. В следующий раз, Евгений, буду все просьбы Бронниковых сбрасывать на твой ящик, а ты уж сам решай куда впендюривать, культурный ты наш.

0

3

Федорович, не злись на молодняк. :P

0

4

Ну вот... огреб по полной) от старшего поколения!))
Если безкультурное слово "впендюрить" вызывает столь негативные эмоции и раздражает глаз, приношу свои извинения. Хотя и не вижу веской причины, так реагировать... ибо не со зла, а от досады, что так поздно узнал и увидел фотогрфии в т.ч. и по причине размещения данной информации не в разделе "События, объявления"или "Поздравления", а в разделе "Военторг".
Вместе с тем, не могу не выразить свою благодарность, Вам, Багмуцкий, за содействие в предоставлении технической помощи в освещении столь знаменательного события. :-).
Надеюсь, на сей раз я корректно выразил свою мысль и никого не задел обидным словом.

0

5

:ph34r:  Жэка, у Брони дочка Ия, оказывается, а не сын. Вот тут прочитала https://derjavinsk.ruhelp.com/index.php? … &st=45
Вот, блин, лопухнулись  :blink:  Может, подредактируешь темку этого сообщения?

Санька, с рождением наследницы тебя!!!

0

6

Аааааааа, какой конфуз!!... я не умею названия тем менять :blink:

0

7

Ия... - красивое имя...
Я в прошлом году на сплав по Катуни летал на Алтай (Горноалтайск), дык вот, а жили мы на турбазе возле озера Ия... Обалденное место скажу я вам...

0

8

Я тоже слышал про эти места только хорошее ))
Поздравляю  с пополнением )))

--------------------
И только с такими продажами пенобетона мы сможем вырваться на нужный уровень

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » У Бронникова сын ведь родился!!!!))))