Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Очередная потеря - Иванов Александр Юрьевич

Очередная потеря - Иванов Александр Юрьевич

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас очередная потеря.
17 июля ушел из жизни Иванов Александр Юрьевич, оторвался тромб. Ему было всего 51 год... Пусть земля ему будет пухом...
В основном, вся его жизнь в Державинске была связана с 8-м полком. Он прослужил в Державе с 1980 г. по 1996 г. Заканчивал службу на КП дивизии ДОШ-ом.
Затем Татищево - КП дивизии. В 2003 ушел на пенсию... В последние годы проживал в Тамбове...

Отредактировано Федоренко Владимир (2009-07-30 22:29:45)

0

2

Не знаю, что сказать - слишком часто последнее время такие сообщения... Да разве словами можно передать те чувства, когда из жизни  уходят люди намного моложе тебя... Жить бы да жить, радоваться достижениям детей и внуков... Ребята, берегите себя! А родным и близким только искренние соболезнования... Вечная память нашему сослуживцу...

0

3

Да что же такое творится, прямо нат слов, как камнем по голове...
Юрьича знал, да не то что знал, частенько в одном расчете заступали, на то время я СИСВ был, на моем Запоре в Кустанай мотались, сына встречать. да и честно говоря, горло перехватило..... пока ничего не могу сказать.....
Жаль, очень жаль...
Земля пухом, вечная память....

0

4

Эх, очень жаль...
Вот он сидит посредине в капитанских погонах еще.
Земля ему пухом.

0

5

А я , когда в 87 году уезжал служить в Краснодар, Саня был последним, с кем я отметил свой перевод. У него в Краснодаре жили родители и младщий брат, которого я потом выпускал. Жаль, очень жаль Саню. Классный был парень.

0

6

Очень.. жаль, что ряды наши уменьшаются.. Пусть земля ему будет - пухом..

0

7

У нас очередная потеря.
17 июля ушел из жизни Иванов Александр Юрьевич, оторвался тромб. Ему было всего 51 год... Пусть земля ему будет пухом...
В основном, вся его жизнь в Державинске была связана с 8-м полком. Он прослужил в Державе с 1980 г. по 1996 г. Заканчивал службу на КП дивизии ДОШ-ом.
Затем Татищево - КП дивизии. В 2003 ушел на пенсию... В последние годы проживал в Тамбове...

Я немного поправлю... Отец, ушел из жизни 16 числа, не дождался внучку всего час.

0

8

Саня был мужиком - что надо. Очень жаль, что такие люди уходят рано. Встречались мы с Саней и в Ейске, когда отпуска совпадали, здесь у него жил кто-то из родни.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Очередная потеря - Иванов Александр Юрьевич