Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Дорога Астана-Державинск

Дорога Астана-Державинск

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Друзья, подскажите кто знает...Как комфортнее проехать из Целинограда в Державу. Есть ли дорога, в нормальном понимании этого слова, с Атбасара на Кийму и далее? Или таки лучше на Жаксы-Есиль? Ну, и как там в начале ноября? Спасибо!

0

2

Богдан, насколько знаю через Атбасар дорога так себе. Мы ехали через Есиль. Дорога хорошая, недавно после ремонта.

По поводу второго вопроса. Лично я не знаю, что можно делать в ноябре в державинке. Дожди, грязь и слякоть. Да еще явно холодно будет. По городку прогуляться навряд ли удастся. Ну, а если ехать по каким-то делам, то какая разница какая погода?

0

3

Так, это :huh: Чего там в ноябре делать то?
Вроде как экспедицию на лето собираем. Или уже нет? :huh:

0

4

Ярослав, мы с тобой собираем на лето (кстати есть еще один стопроцентный участник экспедиции), а Богдан наверное не может ждать до лето. Леонид Божко вроде тоже как собирался осенью поехать, что-то молчит. Не ездил наверное.

0

5

Ребята, лето есть лето, надо ехать летом. Городок это один пункт, а второй, так это Ишим, хочется и искупаться, порыбачить. Давайте все таки на следующий год, в летний период :P

0

6

А всех желающих берёте? ;)

0

7

конечно всех, главное, чтобы слова с делом не расходились :P

0

8

с удовольствием поехала бы,но дочь старшая школу заканчивает,поступать надо <_<

0

9

Ярослав, мы с тобой собираем на лето (кстати есть еще один стопроцентный участник экспедиции), а Богдан наверное не может ждать до лето. Леонид Божко вроде тоже как собирался осенью поехать, что-то молчит. Не ездил наверное.

Ребята, на чем ехать собираетесь??? И сколько вас , желающих, уже? В какое время  летом собираетесь (приблизительно) и на сколько???

0

10

Ребята, на чем ехать собираетесь??? И сколько вас , желающих, уже? В какое время  летом собираетесь (приблизительно) и на сколько???

Мне кажется надо открыть новую тему под названием, к примеру "Державинский сбор" , или "Поездка в Д." и т.п., где определятся и участники поездки в следующем году, ну и остальные организационные вопросы.
Ну а по поводу будующей поездки, я думаю (это мое мнение), ехать надо в летний период, машинами дня на 3-5. Так как Диана была последней, кто был в Д. (и по ее организаторским способностям), я предлагаю выбрать ее директором этой экспедиции

0

11

отличная идея! :D

0

12

отличная идея! :D

вот и займись этим. ты же еще служишь, поэтому знаешь - "инициатива наказуема", "предложил - сделай"  :D

0

13

ЕПРСТ!незнаю даже чего и сказать,компромат сплошной <_<

0

14

да ладно, я же шутю :P

0

15

в каждой шутке есть доля правды :D

0

16

может в одной теме будем общаться?

0

17

давай!

0

18

"Давай поболтаем" как раз для таких разговоров

0

19

отлично,жду!

0

20

Вот и отлично! Не будем засорять тему!
А на счет новой темы- считаю, что ни к чему создание новых однотипных тем, заблудиться же так можно!
На счет поездки. Для обсуждения можно вынести дату на начало июня. Сразу после встречи в Москве. Тем более там есть праздничные дни. Да и пора отпусков еще не в разгаре, а то же потом не соберешь никого.

0

21

Вот и отлично! Не будем засорять тему!
А на счет новой темы- считаю, что ни к чему создание новых однотипных тем, заблудиться же так можно!
На счет поездки. Для обсуждения можно вынести дату на начало июня. Сразу после встречи в Москве. Тем более там есть праздничные дни. Да и пора отпусков еще не в разгаре, а то же потом не соберешь никого.

Ну как можно не согласиться, я за... :P

0

22

только никто ничего не глаголит.все где то там....... <_<

0

23

Странно... вроде на тюльпаны собирались.... Или я что-то пропустил? :unsure:

0

24

Так раз уже Директора назначали :angry: , могу быть замом! Или личным водителем ;) . А если серьёзно, надо ехать конечно летом! Если соберусь, то конечно буду на машине. Могу Взять попутчитцу ;) , если водителем директорски не возьмёте ;)  :P  :D

0

25

А какие еще функции сможешь на себя взять?

0

26

Мужские!!!
Приготовить ужин в дороге, прибить гвоздь, ну и чё там обычно Мужчины делают!?? :P  :D  :D

0

27

:huh: гвоздь в дороге??? Отлично! Надеюсь не в директора? А вот насчет ужина, хорошо сказал! Так и быть назначаем замом! Ну и водителем по совместительству! А попутчиц я сама найду!

0

28

:huh: гвоздь в дороге??? Отлично! Надеюсь не в директора? А вот насчет ужина, хорошо сказал! Так и быть назначаем замом! Ну и водителем по совместительству! А попутчиц я сама найду!

А меня возьмите пассажиром. Напишите на мне, как на приборе:"Нормальное положение - горизонтальное".

0

29

Ну и каким прибором вы хотите прикинуться? И что нам с вами делать? Бережно транспортировать до Ишима?

Отредактировано Диана (2009-10-04 17:26:32)

0

30

Договорчик когда подписыват? :P  :D  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Дорога Астана-Державинск