Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Ищу Баева Анатолия Викторовича

Ищу Баева Анатолия Викторовича

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Форумчане, кто знает координаты Баева Анатолия Викторовича, его разыскивают однополчане по Бутилу (Ясный). Буду благодарен. АБель :)

0

2

Это какой Баев??? Который  НШ дивизии был???Забыл прозвище.

0

3

Прозвище я не знаю, но это он. Вот фотка.

0

4

Прозвище я не знаю, но это он. Вот фотка.

Подтверждаю. :D

0

5

Надо отдать должное, что в нашей дивизии у командования обидных прозвищ не было. Во всяком случае я их не слышал. А у начштаба прозвище было Толикбаев! ;)

Отредактировано Андрюха (2009-11-09 14:33:21)

0

6

Надо отдать должное, что в нашей дивизии у командования обидных прозвищ не было. Во всяком случае я их не слышал. А у начштаба прозвище было Толикбаев! ;)

Андрей, а кроме прозвища ты о Баеве ничего не знаешь?  :(

0

7

Андрей, а кроме прозвища ты о Баеве ничего не знаешь?  :(

К сожалению нет!

0

8

К сожалению нет!

Ищу дальше :unsure:

0

9

До того он командовал 2-м, может из тех, кто служил в нем, кто-то что-то знает?

0

10

ЖДу информации от Ершова А.Г.  :rolleyes:

0

11

А у Ершева внуки всю кровь выпили,не дождетесь :lol:  :lol:  :lol:

0

12

А у Ершева внуки всю кровь выпили,не дождетесь :lol:  :lol:  :lol:

Обещал найти через сына Баева. Ждемс...

0

13

Ершов А.Г., где Баев А.В.? :angry:

0

14

Лет 5 назад он был на встрече в Академии в день дивизии.
Попробую узнать у Голованя Алексея Николаевича.

0

15

Лет 5 назад он был на встрече в Академии в день дивизии.
Попробую узнать у Голованя Алексея Николаевича.

Алексей Головань кажется служил на Бутиле...
Заранее спасибо!

0

16

К сожалению, он не знает...

0

17

К т. АБелю . Анатолий я когда-то задавал вопрос о Удаеве (служил в особом направление на "ЕЛКУ") .Нашел его курсантскую фотографию.Может она что подскажет?

0

18

А чего это у него строительные эмблемы??? :blink:

Отредактировано Корсунов Александр (2009-12-27 10:33:44)

0

19

К т. АБелю . Анатолий я когда-то задавал вопрос о Удаеве (служил в особом направление на "ЕЛКУ") .Нашел его курсантскую фотографию.Может она что подскажет?

Владимир Антонович, фотка ничего не подсказала, надо особистам показать. Попробую. :)

0

20

Нашла вот такие координаты по одной базе.... может и не он, он был ком.2-го полка, папа мой был глав.инж полка.
БАЕВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ  дата рожд. 10.09.1956 Г САМАРА, СВОБОДЫ 200- 25

0

21

А чего это у него строительные эмблемы??? :blink:

ЭХ молодежь,надо было видеть построение Л/С дивизии ну так 66-67 гг.Там можно было встретить и эмблемы кавалерии :lol: Ну а про особистов и речи нет,кодируются :unsure:

0

22

Нашла вот такие координаты по одной базе.... может и не он, он был ком.2-го полка, папа мой был глав.инж полка.

Нет, наш постарше был. Это точно!

0

23

Нет, наш постарше был. Это точно!

Александр, а по-моему это он. Так как я точно знаю, что Баев в Державе сначала был командиром 2-го полка, а только потом начштаба дивизии!

0

24

Я и не возражаю, что Баев был командиром второго полка, я это сам прекрасно помню, я просто не согласен с указанной датой рождения. Баев был старше меня, и по моей памяти был 52 -53 года. Поэтому и говорю, что это не он.

0

25

Адрес есть, телефон, по-моему , через справку Самары узнать просто.

0

26

По моим личным данным-просто Анатолий Викторович не очень хочет,чтобы его разыскивали.

0

27

По моим личным данным-просто Анатолий Викторович не очень хочет,чтобы его разыскивали.

Ну и зря!
Передайте ему, что мы его очень уважаем и очень ждем!
Человек и офицер в высоком понимании этого слова!
Лично я хочу сказать ему огромное спасибо за ту школу, что он мне преподал!
Это честно, без подколок......

0

28

Я не знаю,где он.Этот вывод сделал человек,который его лично хорошо знал.Ищите через сына,он примерно 1978 г.р.

0

29

Я не знаю,где он.Этот вывод сделал человек,который его лично хорошо знал.Ищите через сына,он примерно 1978 г.р.

Его сын есть у меня в друзьях в одноклассниках. Вопрос я ему задал, но сам он там появлялся аж в ноябре...

0

30

Его сын есть у меня в друзьях в одноклассниках. Вопрос я ему задал, но сам он там появлялся аж в ноябре...

Спасибо Денис! Если получится, буду благодарен.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Ищу Баева Анатолия Викторовича