Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Ищу Баева Анатолия Викторовича

Ищу Баева Анатолия Викторовича

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Где Баев - не подскажу. А вот наверное в 1983 или в 1984 он сменил ком. 2-го полка полковника Дмитирева... И был тогда Баев в звании майора. Занятный был человек... Так что по дате рождения как бы в аккурат подходит.

Отредактировано Куракса (2010-01-15 15:55:24)

0

32

Где Баев - не подскажу. А вот наверное в 1983 или в 1984 он сменил ком. 2-го полка полковника Дмитирева... И был тогда Баев в звании майора. Занятный был человек... Так что по дате рождения как бы в аккурат подходит.

Когда я приезжал в командировку, он уже был начальником штаба дивизии, полковник.

0

33

Я помню, народ тогда хохотал... Пошёл слух, что какой-то майор повздорил с подполковником на территории десятки где-то возле магазина из-за того, что подполковник ему честь не отдал! А чуть позже такие слухи стали регулярно подтверждаться... Перегибы были конечно немалые. Но вот что интересно: ребята-штабисты всегда защищали Баева при проверках выше-стоящих!!! Что-то в нём подкупало тех, кто с ним сталкивался поближе... Не понимаю... Но и не отрицаю. Возможно - дивизия в своём большинстве не рассмотрела человека. Но вины дивизии в этом нет. Не сильно-то  ей давали такую возможность... Но время всё сглаживает. Вот и его сейчас вспоминаю с улыбкой...

0

34

Анатолий а сын у Баева есть??? Как звать,величать???

0

35

Анатолий а сын у Баева есть??? Как звать,величать???

Антонович, сын есть, как зовут знает Фокин Денис. Он у него в друзьях в Одноклассниках, но он тоже давно в Инете не появлялся.

0

36

Сына Баева зовут Алексей.Но нигде не светится,знаю,что у него был свой бизнес.Люди не хотят находится сами.

0

37

Форумчане, кто знает координаты Баева Анатолия Викторовича, его разыскивают однополчане по Бутилу (Ясный). Буду благодарен. АБель :)

Анатолий, не буду обещать, но один из москвичей обещал на днях дать информацию. Будем надеятся.

0

38

Ок! :)

0

39

Сколько еще его можно искать и зачем??????????? :huh:

0

40

Сколько еще его можно искать и зачем??????????? :huh:

Миша, привет! Его ищет однополчанин, которого я очень уважаю и обещал помочь. Надеялся сделать это быстро, с помощью форума. Не получилось...

Отредактировано АБель (2010-03-18 19:22:20)

0

41

Анатолий,я про сына спросил потому что на моей страничке в "одноклассниках" мелькнул Баев и ???? .Пока не проявился.

0

42

Анатолий,я про сына спросил потому что на моей страничке в "одноклассниках" мелькнул Баев и ???? .Пока не проявился.

Может еще появится :)

0

43

Может еще появится :)

есть шанс...

0

44

Мне он пока не ответил...

0

45

Я помню, народ тогда хохотал... Пошёл слух, что какой-то майор повздорил с подполковником на территории десятки где-то возле магазина из-за того, что подполковник ему честь не отдал! А чуть позже такие слухи стали регулярно подтверждаться... Перегибы были конечно немалые. Но вот что интересно: ребята-штабисты всегда защищали Баева при проверках выше-стоящих!!! Что-то в нём подкупало тех, кто с ним сталкивался поближе... Не понимаю... Но и не отрицаю. Возможно - дивизия в своём большинстве не рассмотрела человека. Но вины дивизии в этом нет. Не сильно-то  ей давали такую возможность... Но время всё сглаживает. Вот и его сейчас вспоминаю с улыбкой...

Вы просто не до конца справедливы в Анатолию Викторовичу! Я не отрицаю, что для НШ дивизии через чур вспыльчев и эмоционален, но он НИ КОГДА, НИ КОМУ НЕ ЗАПИСАЛ ВЗЫСКАНИЕ В СЛУЖЕБНУЮ КАРТОЧКУ, НИ КОГДА И НИ КОГО НЕ НАКАЗАЛ В ДЕНЕЖНОМ ОТНОШЕНИИ, чего не могу сказать о всех предудущих и последующих НШ рд.Анатолий Викторович всегда всегда ограничивался только устным( моральным)внушением. И я так же не однократно  этому подвергался! И только такие упертые, как Вася Балабай сами на себя оформляли взыскания, а потом ещё и жаловались на не справедливость. И только по этому, ни один офицер штаба, управления дивизии и к ним примкнувшие обид и претензий к Анатолию Викторовичу не имеют. И я в том числе!

0

46

Анатолий а Владимир  Баев отношение к ......имеет????

0

47

Володя, у меня к тебе  вопрос - где ты расположил фото госпиталя, где лежал в Симферополе твой дед? в музее? Я попытался снять современный вид - хочу сравнить поставь еще раз в музее

0

48

Володя, у меня к тебе  вопрос - где ты расположил фото госпиталя, где лежал в Симферополе твой дед? в музее? Я попытался снять современный вид - хочу сравнить поставь еще раз в музее

Саня, возвращайся в музей, я тебе его уже нашел! Это как обычно - далеко глядел, а у себя в Крыму посмотреть не догадался! :D

0

49

Анатолий а Владимир  Баев отношение к ......имеет????

Не знаю, Владимир Антонович. Его отец, Баева Анатолия, был начальником штаба дивизии в Карталах.

0

50

Саша сейчас посмотрю,мне кажется ты когда-то открывал страничку в фото про Симферополь.

0

51

Миша, спасибо! Я услышал ответ на свой вопрос. Значит, не ошибся...

0

52

Анатолий, не знаю, домашний тлф или служебный, ребята помогли найти его - код 495  тлф. 538-10-06

0

53

Товарищ Абель! Вот вам Анатолий Баев! На встрече он нынче был  :D

0

54

Саша ты опередил меня :D

0

55

Саша ты опередил меня :D

Ну, извиняй, командир!  :D

0

56

Спасибо, я его тоже увидел на фотках.
Вадим, по этому телефону звонили, отвечают не существует...

0

57

Толя! Я с ним пообщался на встрече - тлф. 795 , нужно набирать перед номером, он жив здоров и даже с чуством юмора....
B)

0

58

Всем спасибо! Баев А.В. нашелся, тему снимаю :)

0

59

Толя! Я с ним пообщался на встрече - тлф. 795 , нужно набирать перед номером, он жив здоров и даже с чуством юмора....
B)

Так 795 это не код Москвы, нельзя ли полный номер телефона выдать?Желательно с кодом страны.Или теперь в Москве 10 значные номера? Но у моих друзей 7 значные.

Отредактировано mpensin (2010-06-09 23:27:15)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Ищу Баева Анатолия Викторовича