Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Штаб дивизии / служба вооружения /

Штаб дивизии / служба вооружения /

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Александр Григорьевич, к сожалению, привет не смогу передать..Дедушка мой умер...

Ксения! Прими мои соболезнования, к сожелению не знал, пусть земля ему будет пухом, хороший был человек.

0

62

Спасибо...

0

63

Я- дочь Годуленковых Эдуарда Павловича и Валентины Андреевны. Мама работала в финчасти , а папа- в РТБ (1965-1979 гг) Кто знает, где адрес архива в/ч 33738, пожалуйста, сообщите.

0

64

В 1985г  в штабе дивизии было АЖ!! три начальника связи.  Гаськов переводился и на его место прислали двух выпускников - Злобина  с Дзержинки приказ ГК и с Академии связи приказ МО(фамилию уже не помню). Кабинеты связистов и КеПешников были рядом и частенько мы вечерами кооперировались.... так. что Гаськова знаю и помню. Большой ему привет.

0

65

Мне что-то помнится, что там же служил мой сосед по 29 дому (кв.13) Женя ТРуш. Но не помню в какой должности. Виделись с ним в Алуште году в 92-м. :angry:

0

66

Евгений Иванович Труш был ст.пом.НС по радио. Сейчас в основном живет в Ставрополе. У него сын учится в УС. Общался полгода назад с ним по тел. Все такой же бодряк.

0

67

Рад, что Женя не жив-здоров. Долгие годы соседями были. Всяко бывало, но и радость и горе (а он его хлебнул полной мерой) всегда делили. Даже бывало на крыше от жен выпивали... 5-й этаж - это удобно. Если будет возможность, передавай огромные привет ему и жене Ирине.

0

68

Вспомнил еще один Женькин прикол: периодически он проводил проверку системы оповещения офицеров и прапорщиков по тревоге. Перед тем, как передать прогноз погоды, он обычно говорил;" Внимание! ВЫнимание! Проводится проверка системы оповещения...." и далее по тексту. :D  :D  :D

0

69

:o Саша! Согласен..., подними трубку... мы просыпались..
:lol:  B)

0

70

Роман Выприцкий, привет тебе пламенный из Краснодара и бате своему передавай от бывшего подчиненного Корсунова Александра Михайловича !
Ершов Александр Григорьевич ! Пора бы и нам с вами пообщаться ! Саша, я у Выприцкого служил в 1985-87 годах, мы с Ватлиным очень дружили. Да мы и сейчас дружим. Он в 1996 году приехал из Державинска в Краснодарское училище преподавателем кафедры эксплуатации систем электроснабжения. Я в этом училище служил с 1987 года и Романа Выприцкого тоже выпускал. Саня Ватлин сейчас в Мин.Водах, мы с ним поддерживаем связь постоянно.

Присоединяюсь к ней целиком и полностью.
Я в Державинске с 1979 г. Служил в 1 орденов всех святых рп. Прекрасно помню как сдавали тебе зачеты... С 1993 до сентября 1995 г. служил в управлении заместителем начальника тыла - НОПО. Пути господни неисповедимы... так что знаю многих людей о которых идет речь, в том числе и Сашу Ватлина.
В 2005 году ездили в Йошкар-Олу на свадьбу Соловьевых (сын Вити Соловьева, тоже был ГИ полка, поэтому ты его знаешь прекрасно)(слева). Была почти вся Державинская диаспора. На фото провожающие - кроме Ирины Вениаминовны с дочерью, семья Пучка, Галина Астафьева, моя жена Галина, внизу Сергей Ершов и Ирина Сапожникова.

0

71

Я- дочь Годуленковых Эдуарда Павловича и Валентины Андреевны. Мама работала в финчасти , а папа- в РТБ (1965-1979 гг) Кто знает, где адрес архива в/ч 33738, пожалуйста, сообщите.

Людмила БОЛЬШОЙ от меня привет Эдуарду !!! Только он служил в ТРБ, а архивы РВ  в Подольске. Спроси у папы о судьбе Пестовых,это был напарник твоего отца по охоте.

0

72

Мой папа тоже служил в штабе-Шимолин Алексей Евлогиевич. Мама тоже там работала одно время.

0

73

:o Ребята! Нашел фотку... службы..

0

74

Линского, Мустафина и Леонида Файбусовича Персица помню прекрасно, ... Остальных узнаю в лицо, а вот с фамилиями.... склероз.... :o
Видимо, это фото где-то 85-87 годов. Я уехал в 1984 - м, эти ребята были лейтенантами (в основном).

0

75

:huh: Саня! У меня - тоже склероз.., фото 1987 года, я уже был в полку, но помню.. 1-й ряд , слева Аксенов , рядом с Мустафиным Витя Осмирко, стоят Женя Васько, помоему - Пимонов и Флер Миниахметов..

0

76

Слева первый ряд Олег Аксенов

0

77

Крайний раз был в гостях у Вити Осмирко лет 20 назад. Он тогда служил в Оренбурге.
Когда я увольнялся в 2004 году с ЦКП, Флер Миниахметов еще служил на Власихе.
Про остальных не знаю...

0

78

Линского, Мустафина и Леонида Файбусовича Персица помню прекрасно, ... Остальных узнаю в лицо, а вот с фамилиями.... склероз.... :o
Видимо, это фото где-то 85-87 годов. Я уехал в 1984 - м, эти ребята были лейтенантами (в основном).

Cлева усатый - Виктор Кравченко. А Линский живет в Краснодаре, вижу его периодически.

0

79

Крайний раз был в гостях у Вити Осмирко лет 20 назад. Он тогда служил в Оренбурге.
Когда я увольнялся в 2004 году с ЦКП, Флер Миниахметов еще служил на Власихе.
Про остальных не знаю...

Витя Осмирко живет в Оренбурге, перевез родителей из Молдавии. Работает в военнной приемке на ФГУ ПО "Стрела", есть телефон.

0

80

Всем большой привет от Персиц Леонида Файбусовича!Как приятно увидеть такие знакомые,родные почти лица!Обнимаем всех.

0

81

Добрый, день. А папу моего, Выприцкого Владимира Ивановича знали?

Рома я твоего папу хорошо знал. Черненко Владимир Фёдорович,передовай ему бльшой привет.

0

82

Здравствуйте, я не знаю, конечно, куда мне писать..Кто нибудь помнит полковника Панова Алексея Ивановича, я его внучка...Просто было бы приятно моей бабушке - его жене увидеть тех людей, с кем служил мой дедушка...

Ксения!Мой муж Персиц Леонид Файбусович,последние годы (до 1991г) служил в ОТПУ.Прекрасно  помнит Вашего дедушку,часто ездил с ним за грибами,на природу.Самые добрые отзывы и воспоминания.Земля ему пухом.

0

83

Здравствуйте, я не знаю, конечно, куда мне писать..Кто нибудь помнит полковника Панова Алексея Ивановича, я его внучка...Просто было бы приятно моей бабушке - его жене увидеть тех людей, с кем служил мой дедушка...

Ксения!Мой муж Персиц Леонид Файбусович,последние годы (до 1991г) служил в ОТПУ.Прекрасно  помнит Вашего дедушку,часто ездил с ним за грибами,на природу.Самые добрые отзывы и воспоминания.Земля ему пухом.

Не один раз с Алексеем Ивановичем сталкивались по работе, многим мне помог... Только одни прекрасные воспоминания... Земля пухом...

0

84

Эмтэошник Пимонов с супругой и сыном....

0

85

Саша,спасибо за фото,муж только недавно интересовался.

0

86

Саша,спасибо за фото,муж только недавно интересовался.

:o Рита! Рад стараться!
B)

0

87

Познакомившись с воспоминаниями представителей СВ, многих из которых я тоже хорошо помню по службе на УС и ТРБ,  не увидел фамилии Стекляшкина А.М., Машкова, Макарова. Стекляшкина после его перевода в Оренбург сменил Машков ( оба курировали СБУ). Макаров-(в то время молодой лейтенант) -выходец из 5 ГИР КП занимался техсистемами. Кто знает о дальнейшей судьбе упомянутых товарищей, прошу поделиться своими сведениями. С уважением и наилучшими пожеланиями  Задорожный В.Ф.

0

88

:huh: Валера! Стекляшкин в Оренбурге, Володя МАкаров в Держависке, его сын в Москве, оба зарегистрировны на "одноклассниках".
B)

0

89

:o А вот куда пропал РБУ- шник до Стекляшкина, Костя Антоненко, тогда он перевелся в НИИ-4 ? Кто знает ?
B)

0

90

:huh: Валера! Стекляшкин в Оренбурге, Володя МАкаров в Держависке, его сын в Москве, оба зарегистрировны на "одноклассниках".
B)

Саша,я не поняла,где Макаров-старший??

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Штаб дивизии / служба вооружения /