Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Штаб дивизии / служба вооружения /

Штаб дивизии / служба вооружения /

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

:o Проживает! После ДМБ в городе Державинске, предприниматель.... Построил дом, имеет торговые точки...
B)

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2010-05-11 18:14:25)

0

92

Вот это да!Он женился?

0

93

:o Да!

0

94

Лилечку я знала,земля ей пухом.

Отредактировано Рита Персиц (2010-05-11 18:09:11)

0

95

:huh: Пусть, земля ей будет пухом..

0

96

:o Проживает! После ДМБ в городе Державинске, предприниматель.... Построил дом, имеет торговые точки...
B)

Наверное он единственный из наших офицеров, кто там остался жить.

0

97

А вот и наш инженер по заправке Мостовой (сокурсник Гриня) с супругой...

0

98

Мы с Мишаней (кличка Туник) с августа 1971 всё время были рядом   -  он из Сочи, я из Ялты... Спали рядом в казарме, поехали вместе в Державу... Много чего можно вспомнить! Это уже навсегда... :D
Столовая на первом курсе...

0

99

Ну , есть что вспомнить, он же уволился раньше, твоего перевода? Помню его отвальную на Ишиме, там был и Мишка Климов...
B)

0

100

Моих однокурсников в Степном было семеро: Миша Мистовой,Саня Каверин, Федя Коняга,  Юра Горлов, Володя Кухарский, Миша Климов и Я... Вот.  По- моему, последним переводился Федя Конь... Сейчас проживает под Харьковом, Клим - в Йошкар-Оле, Саня Каверин ушел очень рано... Вова Кухарский в Харькове. Мы с Мостовым - у моря, только он - в России , я в Крыму..  :D  :D  :D

0

101

Саша! Второй слева В.Т. Харченко

0

102

Спастбо, Саня! Харченко с трудом узнал - постарел, похудел...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Штаб дивизии / служба вооружения /