Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Релаксация

Релаксация

Сообщений 1 страница 30 из 3307

1

Тяжело смотреть как мучается человек. Оля (Савельева), здесь можно встретиться с нужными людьми, посмотреть видео ролики, послушать музыку...
Релаксация (лат. relaxatio — расслабление, уменьшение напряжения) — процесс снятия нервно-психического напряжения, обусловленного интенсивной психической или физической нагрузкой. Посредством релаксации достигается состояние покоя, расслабленности, снижения тонуса скелетной мускулатуры.
Сегодня энергия растрачивается на всех уровнях бытия. Равновесие утрачено. Люди поглощены погоней за материальными благами. Моральная деградация и преступность, смертность и болезни распространяются как метастазы по всей планете. И хотя медицинская наука избавила мир от эпидемий прошлого, сегодня люди изнемогают от новой эпидемии, эпидемии стресса, источника всевозможных расстройств и неспособности адаптироваться в условиях бешеного ритма современной жизни.
Сегодня не голод и не бедность, не наркомания и не войны являются международными проблемами, - все это следствия, ищите подлинную причину в постоянном напряжении и перенапряжении. Если вы освободитесь от напряжений, то решите ваши жизненные проблемы, устраните перекос энергий и уравновесите их, а это означает, что вы сможете контролировать свои эмоции, гнев и вожделения, т.е. упредить болезни сердца, высокое кровяное давление, лейкемию, грудную жабу и прочие недуги...
А теперь вам сюда http://www.youtube.com/watch?v=s8AtLcor0rU :D

0

2

Тяжело смотреть как мучается человек.

Анатолий, думаешь всё так плохо? :huh:  :lol:

0

3

Толя , надо было тему назвать "АБель - ваш домашний доктор " :lol:

0

4

:lol:  Целитель!

0

5

:lol:  Целитель!

Товарищ Целитель! Огласите весь список, пожалуйста, оказываемых Вами услуг!!!  :lol:

0

6

И прейскурант!

0

7

И распорядок работы! :D

0

8

И вооще :P

0

9

Нет, зря я про целительство. Не будем уподобляться Чумакам и Кашперовским, а будем наносить бальзам на душу каждого форумчанина. Никаких списков и прейскурантов. Работаем круглосуточно. Расслабляйтесь.

Храни, храни тетради и листы,
Храни стихи, написанные болью,
И тем, что называется любовью,
И тем, что называется мечты.

И краток сон, и длинен жизни путь,
И расстоянья, как души безмерность,
И то, что называют словом верность,
Когда и не заплакать, ни вздохнуть.

А где-то там, за тысячью земель,
Где отдыхают сотни расстояний,
В тюльпановой степи, я, вечный странник,
Творю любовь, как радуги апрель.

Пишу стихи и верю, что к тебе
Не так уж много этих километров...
Но осень все морозней и заметней,
И голова вся в лунном серебре.

Храни, храни печали и любовь…  :rolleyes:

0

10

Спасибо, Толя! Ты и вправду Целитель!  :rolleyes:

0

11

Толя, огромное спасибо за стихи! Всегда очень любила их, настоящая релаксация!  :rolleyes:

0

12

Добрый вечер!
Я смотрю, только Корсуновы расслабляются. :D
Тогда слушайте:

Идут года, идут неторопливо,
И каждый день - свои часы и лик.
Скользнула осень с ветки сиротливо,
И отразился в луже светлый блик.

То осень, то весна, то снова осень…
То цветопад, то снова листопад.
И вот уже серебряная проседь,
И вот уже так хочется назад.

Назад, туда, где юность и надежды,
Где так еще немного на часах…
И яблони нежнейшие одежды,
И утро наливается в садах.

И глаз твоих пленительная нежность,
И сил еще немеряно в руках…
И мира оглушающая свежесть,
И синева заветная в степях…

Идут года, идут неторопливо...
Все холоднее вешние ветра…
И затаилась, где-то, до утра.
:wub:

0

13

Толя, творчество вставляет. Чьи вирши?

0

14

Толя, прекрасные стихи , прямо в душу ложатся. . . Скажи, Симфонию играют совсем молодые ребята - ты что-нибудь знаешь об этой группе? Зацепило!

0

15

Толя, творчество вставляет. Чьи вирши?

Саша, это моя находка в Инете, он примерно наш ровесник, Ведзижев Мажит, псевдоним Ингуш. Мне нравится. :D

0

16

Толя, прекрасные стихи , прямо в душу ложатся. . . Скажи, Симфонию играют совсем молодые ребята - ты что-нибудь знаешь об этой группе? Зацепило!

Это группа «Робинзон», группа организована из учащихся музыкальной школы в сентябре 1986г. Первый сольный концерт дан в декабре 1986 года в 1-й городской школе города Ишима, административный центр Ишимского района Тюменской области.

0

17

Это группа «Робинзон», группа организована из учащихся музыкальной школы в сентябре 1986г. Первый сольный концерт дан в декабре 1986 года в 1-й городской школе города Ишима, административный центр Ишимского района Тюменской области.

А сейчас где, не знаете?

0

18

Анатолий, можно посмотреть в Инете, группа "Робинзон". Вот еще ссылка: http://kidsmusic.net.ru/artist.php?id=robiki& :)

0

19

Ух ты! Чуть Толину "школу релаксации" не пропустила. :o

0

20

Да, чё-то Толь - почитала, но не забирает. У меня несколько другое представление на счёт "как расслабиться". Машина- кредиточка в кармане - - ресторанчик - музычка негромкая (пианино или сЕксофончик там)- еда вкусная, чуть остренькая - винцо лёгкое (но много). О-о, даже только представила, а процес уже пошёл! Можно, конечно, для полного счастья мальчика туда кинуть (Остап Бендер: "Шура, сколько вам надо до ПОЛНОГО счастья?), но я сейчас в том круге жизни где на мальчиков деньги надо тратить, а мне жалко.  :rolleyes: Ну, короче, вот по вашеизложенному пути я иду к релаксации. А стишки, Толь, я тебе оставляю, переросла я это. :(

0

21

...но я сейчас в том круге жизни где на мальчиков деньги надо тратить, а мне жалко.  :rolleyes:

Кого жалко? :huh:  Мальчиков? :blink: Нифигассе :huh:

Короче, Анатолий, не сканала релаксация :(

0

22

...но я сейчас в том круге жизни где на мальчиков деньги надо тратить, а мне жалко.  :rolleyes:

Кроме денег, Ярослав, мне ничего не жалко! ;)  :lol:

0

23

Кроме денег, Ярослав, мне ничего не жалко! ;)  :lol:

Прямо как в песне Шнурова: Ни кого не жалко, ни кого, ни меня, ни тебя, ни его...

0

24

Да, чё-то Толь - почитала, но не забирает. У меня несколько другое представление на счёт "как расслабиться". Машина- кредиточка в кармане - - ресторанчик - музычка негромкая (пианино или сЕксофончик там)- еда вкусная, чуть остренькая - винцо лёгкое (но много). О-о, даже только представила, а процес уже пошёл! Можно, конечно, для полного счастья мальчика туда кинуть (Остап Бендер: "Шура, сколько вам надо до ПОЛНОГО счастья?), но я сейчас в том круге жизни где на мальчиков деньги надо тратить, а мне жалко.  :rolleyes: Ну, короче, вот по вашеизложенному пути я иду к релаксации. А стишки, Толь, я тебе оставляю, переросла я это. :(

Понимаю, хочется погорячей, но зашла и почитала, это уже бодрит :D
А кто-то стихи читает. :)

0

25

Пищи Толя! Читаем всей семьей. Нам нравится.

0

26

:huh: Не понял, пищать или писать?

0

27

:huh: Не понял, пищать или писать?

Да уж. С непривычки пальцы на морозе задеревенели, буква не та попалась. Пиши , Толя, пиши , дорогой!

0

28

Да уж. С непривычки пальцы на морозе задеревенели, буква не та попалась. Пиши , Толя, пиши , дорогой!

Ждите, напишу.  :rolleyes:

0

29

Идут года, идут неторопливо,
И каждый день - свои часы и лик.
И отразился в луже светлый блик.

То осень, то весна, то снова осень…
То цветопад, то снова листопад.
И вот уже серебряная проседь,
И вот уже так хочется назад.

Назад, туда, где юность и надежды,
Где так еще немного на часах…
И яблони нежнейшие одежды,
И утро наливается в садах.

И глаз твоих пленительная нежность,
И сил еще немеряно в руках…
И мира оглушающая свежесть,
И синева заветная в степях…

Идут года, идут неторопливо...
Все холоднее вешние ветра…
И затаилась, где-то, до утра.

0

30

А кто-то стихи читает. :)

Не знаю, насколько для Вас это важно, но хочется сказать Вам большое спасибо.

Когда впервые вышел на форум, и увидел Вашу фотографию, подумал - Боже, а как сюда попал Ярмольник? Потом разобравшись, невольно стал обращать внимание на Ваши сообщения, и проникся симпатией к тонкому юмору, ироничности, интеллигентности, умению дружить. Теперь еще одно открытие.
Действительно, Вас Боженька поцеловал.
Еще раз спасибо!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Релаксация