Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Поиск Ставропольцев,Кубанцов и сослуживцев Узла св

Поиск Ставропольцев,Кубанцов и сослуживцев Узла св

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кубанцы,Ставропольцы училища связи,связисты Узла связи и не только отзовитесь.Я Бедросов Валерий учился в Ставропольском училище связи с 1968 по 1971 ,а потом с1971 по 1976 узел связи Держава,потом Можайка,живу в Питере.Пишите.Валера

Отредактировано Valera (2010-02-03 13:49:08)

0

2

Валера! Моя кубанская юность так же как и кубанские традицие всегда со мной - с четвертого и по десятый класс (1964-1970) проживал в городе Славянске-на Кубани. С огромным удовольствием вспоминаю этот край!!

0

3

Кубанцы,Ставропольцы училища связи,связисты Узла связи и не только отзовитесь.Я Бедросов Валерий учился в Ставропольском училище связи с 1968 по 1971 ,а потом с1971 по 1976 узел связи Держава,потом Можайка,живу в Питере.Пишите.Валера

Валерий! Со мной служил генерал-майор Дьяков Сергей Павлович 1952г.р., выпускник Ставропольского уч-ща связи. Есть его координаты.

0

4

Александр спасибо за ответ.Я тут на сайте только с вчерашнего дня многого не знаю.Я постараюсь всё освоить. Я родился и жил до 17 лет в станице Новоалексеевской это под Армавиром в 71 закончил Ставропольское связи и с 71 служил на узле связи в Державе до 76 года а ты в 76 приехал,в какой части ты служил.

0

5

Валерий добрый день мы тёзки  ты знаешь я его смутно помню как водится курсантов ниже курсом не запоминали это они старших помнят,а ты в Державе в какой части служил?

0

6

Валера а в принципе дай координаты  Дьякова С.П.

0

7

Валерий добрый день мы тёзки  ты знаешь я его смутно помню как водится курсантов ниже курсом не запоминали это они старших помнят,а ты в Державе в какой части служил?

В Державинске я не служил, служил мой отец. Координаты Дьякова уточню в течении недели и сообщю.

0

8

Здравствуйте Валерий, вы случаем не знаете координаты Казанцева Александра, он с Вами служил на узле связи. Я служил в РТБ.

0

9

Сережа доброе утро. Да Казанцев принимал у меня должность когда я уезжал в Ленинград в Можайку,а как сложилась его судьба я не знаю. В ртб служил мой свояк Артеменко Борис, Вы его знаете?.Пишите.

0

10

Здравствуйте Валерий. Борис Артеменко служил у меня в расчете помощником начальника расчета, а где он сейчас?

0

11

Сережа доброе утро. боря сейчас живет в Твери,он мой свояк.что ему передать.

0

12

И от меня Борису привет.

0

13

Доброе утро Владимир обязательно передам.

0

14

Здравствуй Валера. Я помню когда ты уезжал в академию. Борису передай, чтобы выходил на сайт. Ты наверное в курсе, что ежегодно в 1 субботу июня Державинцы собираются на Поклонной горе. Приезжают на встречу даже из-за границы. Передай привет семье Бориса.
                                     С уважением Сморгунов.

0

15

Сережа доброе утро.Обязательно передам,ты знаешь не знал ,а в этот раз обязательно приеду рад,что ты меня помнишь. Я очень хорошо помню прекрасные наши домашние посиделки.Пиши ,привет всем нашим Державинцам от меня из Питера.

0

16

Здравствуй Валера. В разделе фотографии есть тема "Гдеже вы друзья однополчане" есть фото и Бориса Михайловича Артеменко, да и других офицеров РТБ, которых наверное узнаешь

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Поиск земляков, сослуживцев, одноклассников » Поиск Ставропольцев,Кубанцов и сослуживцев Узла св