Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » капитан Лаврентьев Валерий Авдеевич

капитан Лаврентьев Валерий Авдеевич

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мир праху его и вечная наша память...

0

2

grin Отправлено: March 2 2009, 10:42

Ответов: 14
Просмотров: 721  Спасибо Бесу - дозвонился до Власова и тот ему сообщил, что Лавер умер от сердечной недостаточности, абсолютно трезвым, среди людей, на рынке.... Шел и...умер! Слов нет.

0

3

Отправлено: February 27 2009, 18:03

Дозвонился я до отца Валерки. Он ничего мне не сказал, произнес:"Похоронили мы его...", заплакал и положил трубку...
Я перезванивать не стал...
Надеюсь, что узнаем от Власова, Его моб. 9608886534. 

0

4

Отправлено: February 25 2009, 20:48
Толькочто мне сообщил Володя Беспалов из Пскова (он узнал от Сереги Власова из Волжского, где жил Авдеич), что вчера вечером ушел из жизни Валера Лаврентьев... Обстоятельства неизвестны... Это был один из самых близких моих друзей по №* РД. Уволен капитаном, без пенсии...
Первый полк. 54309. Нет слов для выражения чувств. На фотографии он со знаменем первого полка...Земля ему пухом....

0

5

Очень хорошо помню Валеру. Каждый раз прибывая на встречу, хотел с ним встретиться. Очень жаль, отличный парень был. Пусть земля ему будет пухом.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » капитан Лаврентьев Валерий Авдеевич