Ровно два года назад, 19 февраля 2008 года не стало нашего товарища подполковника НИКУЛИНА Владимира Семеновича.Он ушел из жизни на 57 году жизни. Бесконечно жаль...
После окончания Харьковского училища в 1973 году, Владимир Семенович прибыл в Державинск, где до середины восьмидесятых служил во втором, пятом полку и в отделении кадров дивизии.Потом была служба в штабе армии и в Домбаровской дивизии.
  Мне повезло служить под его командованием в первой группе пуска пятого полка в 1978-80 годах, когда он был заместителем командира группы.Очень грамотный был командир. Прекрасный товарищ, вспоминаю о нем только с теплотой в душе.Я очень был рад, когда увидел его зарегистрированным на нашем форуме.К сожалению, он успел оставить нам только 26 сообщений и пробыть на форуме чуть больше двух месяцев.Он выходил под ником NVS. Не суждено было сбыться его планам. Вот одно из его сообщений :

"Nvs  Отправлено: November 24 2007, 13:43

Просмотрел все фотки. Сразу нахлынули воспоминания !!!!,хотя не на одной фотке свою "моську"не увидел.Бросил бы свой архив,но пока такой возможности не имею,но думаю все впереди. "....

Вечная память тебе, наш дорогой товарищ...