Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Ушел из жизни Бронников В.И.

Ушел из жизни Бронников В.И.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С прискорбием сообщаю, что сегодня 2 марта 2010 года, в возрасте 58 лет, скончался Валерий Иванович Бронников. Валера был самым мягким и добрейшим человеком из моих сослуживцев по Державинску. Выпускник ХВВКИУ 1974 год, 4 факультет. Служил в Козельске, потом в Державинске, 7 полк, ОКС. После ухода на пенсию, в 1993 году, я устроил его лаборантом на цикл связи военной кафедры ХПИ, где он трудился до ее расформирования в 2005 году. К сожалению положенную ему квартиру он так и не дождался.
Отпевание пройдет завтра, в 13.00 . По завещанию покойного он будет кремирован.
Помним и скорбим.

0

2

Боже, как жалко!!! Я знал Валеру. . .  даже поверить не могу и найти нужных слов. Так внезапно и так рано. . .  Мир праху его. А душе царство небесное.

0

3

С прискорбием сообщаю, что сегодня 2 марта 2010 года, в возрасте 58 лет, скончался Валерий Иванович Бронников. Валера был самым мягким и добрейшим человеком из моих сослуживцев по Державинску. Выпускник ХВВКИУ 1974 год, 4 факультет. Служил в Козельске, потом в Державинске, 7 полк, ОКС. После ухода на пенсию, в 1993 году, я устроил его лаборантом на цикл связи военной кафедры ХПИ, где он трудился до ее расформирования в 2005 году. К сожалению положенную ему квартиру он так и не дождался.
Отпевание пройдет завтра, в 13.00 . По завещанию покойного он будет кремирован.
Помним и скорбим.

Я так же знал Валерия Ивановича! Замечательный был человек! Ну просто нет слов. Глубокие соболезнования его родным и близким!

0

4

Склоним головы перед памятью человека - офицера, отца, мужа..Земля ему пухом...

0

5

Смерть,почему-то, выбивает первыми из строя знаменосцев.

0

6

Они на поле боя с красным знаменем в руках заметнее всех и первыми попадают под прицел...
Но всегда найдется боец, идущий сзади, который считает за честь подхватить знамя и снова оно впереди войска зовет за собой....

0

7

Примите- мои соболезнования, жалко, очень жалко тех людей которых ты - знал... Пусть земля - ему будет пухом....

0

8

Я служил с Валерием Ивановичем в 7-м полку с 81 по 87 годы. Жил с ним в одном доме, 30-м... Отличный человек и офицер. Пусть земля ему будет пухом.

0

9

Знал визуально.Жаль,слишком рано ушел.Соболезнование близким,пусть земля будет пухом.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Ушел из жизни Бронников В.И.