Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » СКАЙП

СКАЙП

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Повторяю свой СКАЙП здесь ang-53
Жду ваших номеров - общение с видеосвязью, очень современно, качественно, исключительно продуктивно, а главное - бесплатно!

0

2

Повторяю свой СКАЙП здесь ang-53
Жду ваших номеров - общение с видеосвязью, очень современно, качественно, исключительно продуктивно, а главное - бесплатно!

Подтверждаю и приглашаю на видео конференцию. :lol:
У меня: abel20103
Если не получится ищите по этой фотке. ;)
Можно даже накатить на конференции, только чур каждый пьет свое.
Дзынь- Дзынь-Дзынь :lol:  :D  :rolleyes:

Отредактировано АБель (2010-03-28 19:34:09)

0

3

mihailpoolak - позывной
Этот вид связи я освоил еще года 3 назад, когда студенты Тарту продали за кругленькую сумму свое изобретение янкам.

0

4

zigzag-a

0

5

Инструкция: При запуске СКАЙПА - на малом голубом квадрате, при авторизации внизу есть квадратик "запускать при включении компьютера" и тогда, как только вы появитесь в сети ваш значок СКАЙПА будет зеленым и вам могут позвонить все зарегистрированные абоненты. До связи! 
На всякий случай повторяю в новой теме :D

0

6

Инструкция: При запуске СКАЙПА - на малом голубом квадрате, при авторизации внизу есть квадратик "запускать при включении компьютера" и тогда, как только вы появитесь в сети ваш значок СКАЙПА будет зеленым и вам могут позвонить все зарегистрированные абоненты. До связи! 
На всякий случай повторяю в новой теме :D

Саша, народ подтягивается. Если доберусь сегодня до компа трезвый, то смогу с кем-то перговорить, если нет, то только завтра. На работе начались юбилеи :D

0

7

Если с утра жена не разговаривает, значит общался по скайпу. :lol:

0

8

Просто удался мальчишник...
Если утром хорошо, значит выпил плохо,
Если выпил хорошо, значит утром плохо... :D  :lol:  :D

0

9

Мой позывной - Petr_Litvinenko

0

10

Поговорил по скайпу с Анатолием Беловым, как на картинке выше, только живее и гораздо интереснее! Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

11

Поговорил по скайпу с Анатолием Беловым, как на картинке выше, только живее и гораздо интереснее! Какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Подтверждаю! :D  :D  :D

0

12

Вот я лох!не туда штекера от наушников пихала,сегодня с мачехой говорила(в Москве живет) :lol:

0

13

Вот я лох!не туда штекера от наушников пихала,сегодня с мачехой говорила(в Москве живет) :lol:

Не переживай, все приходит с опытом!

0

14

Саша,у вас там что со скайпом?когда будем с Инночкой в живую говорить? :D

Отредактировано Маринка (2010-04-07 16:56:26)

0

15

Саша,у вас там что со скайпом?когда будем с Инночка в живую говорить? :D

У Инны есть еще силы разговоривать? :unsure:

0

16

Серега мой С.... pospeshilly

0

17

Здравствуй Владимир Антонович, постараюсь сегодня же выйти на тебя.

0

18

Когда мы уже с Корсуновыми будем осваивать новый вид связи???????????????

0

19

Когда мы уже с Корсуновыми будем осваивать новый вид связи???????????????

Саша, руки никак не доходят. :( Вот со смены пришел, позавтракал, с вами немного пообщался и на работу убегаю

0

20

Самая простая камера стоит в районе 20 долларов. Качество изображения и звука от камеры почти не зависит - только от сети. Поставить программу -20 минут. Спроси у Марины - нравится ей??? Инна будет БЕСПЛАТНО говорить с Америкой и Израилем, не говоря уже о бескрайних просторах нашей Родины... При этом видеть глаза и реакцию собеседника. Поверь - совсем другие ощущения!
Короче, рекомендую!

0

21

Кроме всего прочего на веб-камере есть функция "стоп-кадра" - можно снять собеседника в его обстановке. Можно веб-камеру (если позволяет шнур) носить по квартире, показывая собеседнику свое жилище и виды из окна, можно установить веб-камеру на ночь на окно и наблюдать за обстанокой с возможностью снять.... :D  :D  :D

0

22

Александр прав. Не надо на нехватку времени сваливать. Ко мне сын пришел и настроил.......

0

23

Почти убедили!  :D

0

24

olgakrinina80
Примите меня в свои ряды продвинутых пользователей Skype  :D  :D  :D  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » СКАЙП