Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпуск 1994 года!

Сообщений 61 страница 90 из 2018

61

Добрый вечер. Поясняю ситуацию:я с 1 по 9 класс был в "А", а потом в "В".

0

62

Привет Андрей. Ты куда пропал?
Я теперь тебя вспомнила. А фотки у тебя с Выпускного есть? Может перекинешь ? Ты чем сейчас занемаешся?

0

63

Привет Марина. У меня сканера нет, а фотки вроде были. Я сейчас в отпуске, а так 
служу.

0

64

Наталка - это я

Отредактировано Марина (2008-03-26 17:46:33)

0

65

Андрей, а кто у вас кл. Руководителем был?

Отредактировано Марина (2008-03-26 17:46:56)

0

66

Живу в 100 км от Екатеринбурга, т.е. служу там. Это челябинская область. А кто классным был я уже и не помню.

0

67

Я сама родом из Челябинска, мне было 6 лет, когда мы переехали в городок. Жили сначала в 1 доме, потом в 13, а потом в 17.
Ты случайно о наших мальчишках ни чего не слыхал, Серега Рябцев, Костя Бортников,Жека Побуранов

0

68

нет про этих я ничего не знаю. я знаю только про зайцева и демашова. а сам я жил
в 16 доме.

0

69

Так мы соседи.

Отредактировано Марина (2008-03-26 17:47:48)

0

70

Наталка, Русланка вы где?А....у. А то я тут совсем замерзла. У нас тут дождь идет. Вчера -12 С было, а завтра наверное загарать пойдем. Кошмар какой то. Погода, как страна. Незнаешь, что завтра будет. <_<

0

71

Ладно девченки/ вас не дождалась. Пойду смотреть новости, узнаю хоть, что в стране твориться. Вы собираетесь- как на свидание. Все.Пока.

0

72

Привет ребята. Как жалко, что я вечером не могу с Вами пообщаться. Интернет пока только на работе. Андрюха привет! Рада, что ты объявился. Я знала, что ты из "Ашек". Андрей Базаров только один по моему был. Про классного руководителя я тоже уже не помню. У нас их столько сменилось. Хорошо помню, что с 1 по 3 класс у нас была Татьяна Ашеновна. Помнишь? А где Зайцев с Демашовым? Расскажи про них. Пусть к нам приобщаются. Сегодня получила весточку от Иры Желудковой. Как все таки здорово, что мы здесь собираемся. Я с таким азартом рассказываю своим новым друзьям про городок, про наше общение сейчас. Они просто удивляются.

0

73

Знаешь Маришка, много зубрить и не получается. С этими праздниками... Уж слишком они длинные. Вся страна расслабляется, а потом еще месяц в себя прийти не может. Голова совсем не соображает. Требует продолжения банкета. (в смысле отдыха). Викуха с мамой отдыхают. Прилетят только 21-го. Я им завидую белой завистью. Они сейчас лежат возле океана животиками к верху и жарятся на солнышке. Ляпота...

0

74

Привет Русланка! Я наверное тоже на недельку исчезну, хочу поехать на море одна. Устала. Скорее всего в воскресенье, еще не решила.

0

75

Привет всем!!!! Марин, прости, вчера (у меня уже сегодня) перевод горел, я пока закончила, практически на рабочем столе заснула... А у нас сегодня хорошо, снежок, морозец где-то 5-6-градусов, ЛЯПОТА... На следующей неделе до - 36 обещают... У меня много анекдотов "за жизнь", иначе уж и не знаю, что бы было...А у меня на сайте весь список учеников не открылся, я тебя нашла! Такие же голубые глаза, и огромные...!!!!

0

76

Молодец Мариночка! Надо отдыхать. За меня погрейся, пожалуйста, на солнышке.

0

77

Русланка как ты справила новый год? Где и с кем?
Хочу приехать к вам в гости летом, надо вот Вовика уломать, одна боюсь. Примешь?

0

78

Ты здесь?-это хорошо!
.

Отредактировано Марина (2008-03-26 17:49:17)

0

79

И ты еще спрашиваешь? Конечно, прийму. Приезжай обязательно. Новый год справляли в узком семейном кругу. Мы с Андрюхой, Вика со своих хахелем и мама. В 12-ть послушали поздравления В.В.П. и пошли пускать салюты, а потом на прощадь (жалко не Красную) продолжать встречать уже действительно Новый год. А Вы как отметили?

0

80

Кажется - Наталка появилась. Guten Tag!

0

81

Марин, а ты куда именно в Испанию? Мои тоже в Испании.

0

82

Почему вы со мной не разговариваете? Обиделись? :(

0

83

Рождество у родителей - 1 день,
2 день-отдыхали, 3 день-у нас, в кругу родственников. Ну,а новый год-с друзьями у нас. Димка потом 2 суток болел, незнал как с кровати встать.

0

84

Я так думаю на Малерку. Красивый остров. Всегда себя ,там чувствовала хорошо и уютно. Слушай Лаша, ты знаешь как с Дигиталки фотки на сайт перенести. Тут у меня книжонка рядом лежит ( 50 стр. )- ломы читать :huh:  :huh:  :huh:

0

85

Guten Tag! Ну наконц-то, увидели! Марина, я тебе уже ответила на письмо... Руслана! От меня Желудковой тоже большой привет!

0

86

Марин, а ты куда именно в Испании? Мои тоже так.

0

87

Наталка Привет! Ты иногда приземляешся? В смысле - отдыхаешь.

0

88

Марин, а ты куда именно в Испании? Мои тоже там.

0

89

Наталка, мой компьютер совсем чекнулся. Он тебя, мне только сейчас показал. Наверное какая хозяйка, такой и компьютер.
Наталка- откуда в тебе столько Power? :blink:  :blink:  :blink:

0

90

Слушайте девченки, я только сейчас заметила. Мне лейтенанта дали

Отредактировано Марина (2008-03-26 17:51:12)

0