Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ЖИВОПИСЬ

ЖИВОПИСЬ

Сообщений 1 страница 30 из 1021

1

Пока выставляю третий этап - сегодня часок удалось урвать от домашних дел - кое-что добавил - найди 10 отличий :D :D  :D  . Потом перенесу из "очумелых ручек" себя и АБеля :o

0

2

Любимый вид натюрмортов - с пивом... :D

0

3

Пока выставляю третий этап - сегодня часок удалось урвать от домашних дел - кое-что добавил - найди 10 отличий :D :D  :D  . Потом перенесу из "очумелых ручек" себя и АБеля :o

Александр,у вас прекрасный натюрморт! :rolleyes:
Вы действительно пишите картины? :huh:

0

4

Саша а тут местные сабры вот такие картины просто выкидывают,говорят надоели

0

5

........

0

6

.......

0

7

Класс, Володя - формат мой - люблю необычные сюжеты, но в творчестве - реалист...
Это симферопольский художник Юрий Лаптев - мастер мистификации

0

8

Михаил Мешков. Москва. Яркий натюрморт!

0

9

не окончательный вариант, но "одет в багет". Осталась доработка мелочей и небольшое изменение общего тона. Ковер изменил цвет намеренно - больше по колеру подходит к моим обоям  :P  :D  :D  :D

0

10

Ох и молодец же ты, Саня!

0

11

Да ладно :rolleyes: - всю жизнь любительски  этим занимаюсь - к 60-ти пора бы уже и научиться... копировать чужие натюрморты.... :D  :D
Михаэль Паркес - современный художник

Отредактировано grin (2010-04-24 18:43:23)

0

12

Молодец,молодец,не скромничай. B) Нам бы еще Анатолий чего-нибудь подкинул из последнего,а то муза его давно покинула,а мы все ждёмс... :unsure: ,когда же снизойдёт.

0

13

Да ладно :rolleyes: - всю жизнь любительски  этим занимаюсь - к 60-ти пора бы уже и научиться... копировать чужие натюрморты.... :D  :D
Михаэль Паркес - современный художник

Михаэль Паркес - тоже молодец!  :D Прекрасно ему удались девушки  :rolleyes:

0

14

:o Юрий Воронюк, мой одноклассник, выпускник 3-го факультета нашей "Бурсы", г. Харьков

0

15

:o Юрий Воронюк, мой одноклассник, выпускник 3-го факультета нашей "Бурсы", г. Харьков

Это картина??? :blink:  Блин, нифигассе! От натурального вида не отличишь. Даааа, супер, возьму на обои монитора.

0

16

Я думаю, это фотография большого размера. Так выписывать ближний план мог только Шишкин...
Представляю фото "Осень в Крымских горах"

0

17

Да нуууу! :unsure:  :D  :D Талантище!

0

18

C праздником! Всем удачи и достатка!
МИР, ТРУД, МАЙ!!!

0

19

По поводу современных течений в искусстве:

"Не знаю других областей искусства, но живопись у теперешних французов - так глупа, так пуста, что сказать страшно. Собственно, сама живопись талантлива, но одна живопись, содержания никакого... Для этих художников жизни не существует, она их не трогает. Идеи их дальше картинной лавочки не поднимаются". (И.Е.Репин о французской живописи)

0

20

Представляю картины моей дочери Пензиной Екатерины.
1. генерал Хашегульгов А.М.

0

21

2. Дома в которых мы жили: 26, 29,30.

Отредактировано mpensin (2010-05-02 19:28:23)

0

22

Здорово!

0

23

Да, Миша, впечатляет! Особенно комдив!

0

24

3. на Ишиме, вечер.

0

25

4.Вид на г.Державинск и городок со стороны Ишима.

Отредактировано mpensin (2010-05-02 19:37:41)

0

26

Михаил,а дочь писала по памяти?Возможно Роза Христиановна помнит своего ученика Персиц Дмитрия?Он выпускник 1986 года.

0

27

Михаил, передайте, пожалуйста огромный привет своей жене от Елены Овчаренко. Она должна меня помнить, я в школе училась у Эрны Фёдоровны и хорошо по-немецки шпрехала.

0

28

Миша! Замечательно схвачено! Молодчина! Сколько дочке лет?
Пусть не стесняется экспериментировать с другими красками - чисто черный и белый в жизни редко встречаются. Кроме того, один знаменитый художник сказал: Хороший художник должен различать до 200 оттенков одного черного цвета... Это так - захотелось мне поумничать... А вообще - здорово! Чувствуется собственный взгляд и манера.

0

29

Михаил,Саша,а техника-темпера или акварель??на масло не похоже?А краски темных тонов- может автор так воспринимает ?

Отредактировано Рита Персиц (2010-05-03 10:32:21)

0

30

Психологи бы не поняли ткого восприятия - они сразу предлагают курс лечения.... :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ЖИВОПИСЬ