Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2010

Встреча 2010

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Встреча 29 мая в 12:00 на территории Академии им. Дзержинского.

Для не ветеранов:) : схема проезда (прохода) от метро Китай-город

"Решением председателя совета ветеранов генерал-лейтенанта Норенко Ю.Н. празднование 45-й годовщины со дня формирования дивизии назначено на 29 мая 2010 года.
Место: академия РВСН им. Петра Великого (метро "Китай-город".
Время: сбора 12.00-13.00 (в сквере на территории академии); торжественное собрание ветеранов и вручение наград - 13.00-14.00 (актовый зал академии); товарищеский ужин - 14.00 и до последнего ветерана (столовая на территории академии).
Стоимость товарищеского ужина - 1000 руб. с человека".

Отредактировано Jane (2010-05-13 04:20:27)

0

2

Всем привет!
Правильно ли я понимаю, что эта встреча не отменяет основную встречу на Поклонной горе в первую субботу июня, т.е. 5 июня в этом году?

0

3

Да нет, конечно, в Академии собираются ветераны плюс это небесплатно, а на Поклонке будут все, кто может (и бесплатно).

0

4

Разделения не было никогда. Все встречи, которые проводились в Академии (а раньше они всегда проводились в Академии), всегда были бесплатными...

0

5

Да нет, конечно, в Академии собираются ветераны плюс это небесплатно, а на Поклонке будут все, кто может (и бесплатно).

Очень хорошо:), потому что некоторые планируют встречу заранее, почти за год пишут заявления на отпуска, чтобы приехать в Москву в первую субботу июня.
Было бы не совсем правильно взять и просто перенести встречу неделей раньше. Москвичам в этом плане легче - созвонились и пришли когда нужно:):D, а приезжающим нужно подготовиться заранее:)

0

6

Совершенно согласна.

0

7

Очень хорошо:), потому что некоторые планируют встречу заранее, почти за год пишут заявления на отпуска, чтобы приехать в Москву в первую субботу июня.
Было бы не совсем правильно взять и просто перенести встречу неделей раньше. Москвичам в этом плане легче - созвонились и пришли когда нужно:):D, а приезжающим нужно подготовиться заранее:)

Два года назад так и получилось... Я приехал 6.06, а встреча по чьему-то желанию была 31 мая... Увидел всего двух-трех товарищей... Кого хотел не увидел. Жаль Не близкая дорога из Крыма в Москуву, каждый год не съездишь...

0

8

Точно Саня ,я тоже заказал билет на 4 июня.

0

9

Два года назад так и получилось... Я приехал 6.06, а встреча по чьему-то желанию была 31 мая... Увидел всего двух-трех товарищей... Кого хотел не увидел. Жаль Не близкая дорога из Крыма в Москуву, каждый год не съездишь...

:o Саша! Не близкая - дорога? А как москвитяне за солью в Сурож ходили..., превыкай и соль не забудь! У меня правда в этот день рождения у внука - Лешеньке, тоже неудобно, но надо, я 3 года не был....
:P  B)

0

10

Билеты уже взял на 4.06.

0

11

красавчег... :D  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D

0

12

А то! В такой шляпе любой будет ! Шляп натуральная,прямо из Алании.

0

13

Наверное, друг Феликс подкатил шляпу?? :D  :rolleyes:  :D

0

14

Он самый :P

0

15

Все собрались на 5? А на 29 мая кто приедет? Мы с папусей собрались точно ехать!

0

16

Богдан, извини, добавила на всякий случай в твое первое сообщение информацию)

0

17

Вроде все складывается так, что я БУДУ на встрече, поэтому, все с кем мне выпала честь познавать этот мир в школьные годы ШОБ БЫЛИ!!!

0

18

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ !

Даже если Ты приедешь один, на Поклонке найдёшь меня!
У нас есть с Тобой общие интересы...
Да ИНФЫ скопилось не мало, о чём я ещё не писал!
Выдвигайся!

0

19

я  всех  кто приедет  найду, у меня  отпуск

0

20

Встреча в академию была перенесена только по тому, что Академию в г.Москва собораются передислоцировать в г. Серпухов. Данные не олфициальные, но на 99% достоверные. Итгого в Ракетных Войсках станет ещё одним ввуз меньше.

0

21

Богдан , раньше хотел обратиться к тебе с просьбой передать привет и наилучшие пожелания твоим родителям : отцу Валерию и маме Валентине. Мы с твоим отцом проучились пять лет на одном факультете , в одном отделении , а потом вместе приехали в Державинск в 1974 году . И служить начали в одной части . Правда , через три года я уехал в Оренбург, потом в Хмельницкий , закончил службу в 1990 году в Виннице , где и живем. Работаю в мэрии города чиновником , занимаюсь охраной труда , законодательством по труду. Жена ( твой отец и мама знают ее - Лариса) и сын преподают в медуниверситете. Кстати , мой сын - твой ровесник - он 1976 года рождения. Так что передай привет своим родителям. Я есть и в одноклассниках , и на сайте нашего ХВКИУ , и на Скайпе ( reiting1).Виталий Ковальчук. Спасибо.

0

22

Уважаемый vitakov! Может знаете по Виннице Скомаровского Владимира Михайловича- был моим начальником по Мирному, потом на Украину в году 1983...Интересно как судьба сложилась. Спасибо заранее за ответ, Вологин Юрий Алексеевич- ныне "мешканец" Львовской области.

Отредактировано ЭксНачальник ДКСА (2010-06-02 18:59:13)

0

23

Скомаровский Владимир Михайлович - крупный ( в местном понимании) бизнесмен ( авторынок, кирпичный завод , и даже жилой массив ( который планируется строиться в районе кирпичного завода) получил название Владимирский массив ( не централ). Когда он начинал в начале 90-х с перегонки машин из Германии , я у него менял доллары на марки ( он арендовал маленькое помещение в проектном институте , в котором я после армии работал, под офис ). Да , когда Ющенко стал президентом, его на некоторое время назначили начальником таможенной службы Украины. В Виннице есть радио FM Такт , которым руководит его первая или вторая жена . Если это он - это почти полная информация.

0

24

Интересно, появится сегодня хоть кто-нибудь из участников сегодняшнего мероприятия на Поклонке? Так жаль, что не смогла в этом году там присутствовать, почувствовать державинский дух....  :(

Отредактировано Диана (2010-06-05 20:25:43)

0

25

НА  ПОКЛОНКЕ   МАЛО   БЫЛО   НАРОДУ    В   ОСНОВНОМ  ТРБ   И   УЧИТЕЛЯ

0

26

В основном и РТБ :P

Отредактировано поспешилов владимир (2010-11-08 22:03:27)

0

27

Да,  и  ртб  виделся  я  с   вами! :P

0

28

А с шестого полка кто нибудь был на встрече?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Встреча 2010