Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

1991

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

ученики поступившие в школу в 1991 отзавитесь !!!!

0

2

1А Бюллер

0

3

Егор, привет! Меня зовут Василенко Евгений. Мы с тобой в одном классе учились:) я в 93-м уехал в Брянск. Не знаю, помнишь ли ты меня, но я вот отлично помню, что когда я уезжал, ты подарил мне карандаш, уж не помню из какого дерева, но оно было розовым:)
Свяжись со мной по почте freglbulkin(at)yandex.ru или по аське 162715319. Буду очень рад, если ответишь!

0

4

Привет всем :)  я, как и вы, тоже пошел в школу в 91-м. Попал в 1=А= класс.
Тех кто тут "засветился" помню смутно ;) .., но может быть кто-нибудь вспомнит меня или тех с кем я учился.  А доучился я в  срежней школе им.Кирова до 6 (=а=) класса, потом уехал. Сечас имена  тех с кем я тогда учился...вспоминаються тяжело..нооо..кого-то я еще помню
Аня Сулименко
Марина и Юля Зорины
Света Шебетинская (Шебеткина)
Андрей Волков
Слава Шелушко
Сергей Кондрашев
Дима Малин

буду рад любой информации об этих ( и не только этих) людях,
а еще больше обрадуюсь если они сами выйдут на связь.

0

5

Тех кто тут "засветился" помню смутно ;) .., но может быть кто-нибудь вспомнит меня или тех с кем я учился.  А доучился я в  срежней школе им.Кирова до 6 (=а=) класса, потом уехал. Сечас имена  тех с кем я тогда учился...вспоминаються тяжело..нооо..кого-то я еще помню
Аня Сулименко
Марина и Юля Зорины
Андрей Волков
Слава Шелушко
Сергей Кондрашев
Дима Малин

Я наверное тоже училась с тобой! Но к сожалению не помню. За партой сидела какое-то время со Славой Шелушко! Помнишь Аню Бронникову?

0

6

Привет всем, нас становится больше!!!! Ура товарищи!!!

0

7

Привет всем! Вот обидно, я точно с вами учился, но по именам помню 3-4 человека...с Аней Бронниковой я, кажется, за одной партой какое-то время сидел:)

0

8

А я тоже почти никого не помню...плохо конечно, но совмесными усилиями вспомним всех...Кто что знает, пишите. Я вот знаю только про Бронникову Аню, она где-то под Харьковом живет...

0

9

ООО! сколько вас! :)  Здравствуйте родные! :)
Привет Андрей, писал Тебе в =личное= но Ты что-то молчишь
Привет Фруктовая, хм ;)  слушай обьясни уж мне кто Ты (по паспорту)  :)
а то я тут в догадках теряюсь.
Аню Броникову помню отлично. Привет ей при случае. Славу Шелушко тоже помню -дружище мой. Может кто знает где он сейчас?
Почитал я форум...и понял что мало кто кого помнит. Возможно  "непонятки" от того что после 3-го класса состав наш изменился .., и  в 5-м было много новых лиц. С Аней и Андреем  я начал учиться именно с 5-го. Классной у нас была, учительница по математике, имя и отчество ..не помню, а фамилия вроде  бы Маскаленко. Помню (опять же класс 5-6)  устраивали среди "своих" что-то типа дискотек. сидели допоздна в классе нашем, провожали потом девченок.  много всего...приятно вспомнить.  Вы тоже наверняка помните интересные случаи...из школьной жизни.., пишите.., вместе вспомним.
Надо бы наши фотки выложить, что-нибудь из последнего.., класс этак 5-й...6-й  Может кого еще вместе вспомним.
Ну ладно пойду я. Не теряйтесь.   :D

0

10

"Выбросил" фотки своего класса.  =Фотоальбом семьи Альферовичей=
Может кто-нибудь  еще кого вспомнит)

0

11

Аня Сулименко
Марина и Юля Зорины
Андрей Волков
Слава Шелушко
Сергей Кондрашев
Дима Малин

Я наверное тоже училась с тобой! Но к сожалению не помню. За партой сидела какое-то время со Славой Шелушко! Помнишь Аню Бронникову?

А вот и я.(Шелушко Слава) учился с 1"а" класса по 6 "а" в пгт Степном.

0

12

Славян здарова! В "личку" загляни, а то я Те пишу, пишу..., а ты редиска молчишь.

0

13

Славян здарова! В "личку" загляни, а то я Те пишу, пишу..., а ты редиска молчишь.

Привет всем очень рад что все мы сдесь сегодня собрались :D

0

14

4toto o4en malo nas sdes:( neuscheli tak malo u4enikow poschli w 91 w schkolu:)

0

15

Нашлась Аня Сулименко. Она училась в "а" классе, с 1 по 6.  Я уже рассказал ей об этом  сайте, так что будем ждать ее появления.

0

16

Привет всем, нас становится больше!!!! Ура товарищи!!!

Андрей если я не ошибаюсь ты до 3-го класса учился в "Б",а потом в "А"?просто мы учились вместе.

0

17

Андрей если я не ошибаюсь ты до 3-го класса учился в "Б",а потом в "А"?просто мы учились вместе.

Если честно я не помню в каком классе я учился "А" или "Б". Если у тебя есть фотография класса, выкладывай, сразу поймем кто, где учился! ;)

0

18

Если честно я не помню в каком классе я учился "А" или "Б". Если у тебя есть фотография класса, выкладывай, сразу поймем кто, где учился! ;)

я сейчас живу в другом городе.все фото у родителей.но есть одна фотография где я в первом классе.надо только в сканер засунуть.

0

19

я сейчас живу в другом городе.все фото у родителей.но есть одна фотография где я в первом классе.надо только в сканер засунуть.

Я 1"Б" класс.

0

20

Я 1"Б" класс.

В профиле пользователя уже совсем взрослой стала. :rolleyes:

0

21

Я 1"Б" класс.

В профиле пользователя уже совсем взрослой стала. :rolleyes:

Растём всё-таки. :rolleyes:

0

22

1А Бюллер

Кто такой Егор Фокин и почему он написал мою фамилию?
Да и для Любавушки, зачем заходите на страницку в одноклассниках и не рассказываете?

0

23

Игорёш, он написал не твою фамилию -  а мою. Он учился у меня.

0

24

Игорёш, он написал не твою фамилию -  а мою. Он учился у меня.

и я! и я у вас учился:) 1 и 2 класс.

0