Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Bалерий Ивус

Bалерий Ивус

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

звонил Юра Табачинский и проосил передать всем нашим, всем кто знал Валеру Ивуса сказать что он умер в Киеве от рака. Хоронили на прошлой неделе. Вечная память...

0

2

Конечно же знали... Вечная память Валерию.  :(

0

3

Вечная память... :ph34r:

0

4

Пусть, земля ему будет пухом...

0

5

он в 4 полку  служил  командир  вечная  память

0

6

Мой отец служил в 4 полку, когда Ивус был командиром. Пусть земля ему будет пухом...  :(

0

7

Мой отец служил в 4 полку, когда Ивус был командиром. Пусть земля ему будет пухом...  :(

Командиром 4 полка был Ивус Виктор Петрович, который в настоящее время проживает в г.Владивосток. 1 мая он передавал мне привет через Александра Николаева. Очевидно это другой человек, возможно однофамилец.

0

8

Возможно.

0

9

Читайте имя -ВАЛЕРИЙ ИВУС. С такими сообщениями не шутят, а Табачинский -источникдостоверній-на пенсии в Оренбурге, работал в штабе и я его знаю еще по Тагилу...

0

10

Читайте имя -ВАЛЕРИЙ ИВУС. С такими сообщениями не шутят, а Табачинский -источникдостоверній-на пенсии в Оренбурге, работал в штабе и я его знаю еще по Тагилу...

Валера Ивус был замполитом 9 полка на Бутиле. Табачинский живет здесь в Оренбурге.

0

11

Валера Ивус был замполитом 9 полка на Бутиле. Табачинский живет здесь в Оренбурге.

И какое отношение имеет к Державинской дивизии, где и в какой должности служил? Конечно пусть земля ему будет пухом!

0

12

Командиром 4 полка был Ивус Виктор Петрович, который в настоящее время проживает в г.Владивосток. 1 мая он передавал мне привет через Александра Николаева. Очевидно это другой человек, возможно однофамилец.

Скажите, а Александр Николаев это тот, который был ком.полка в начале90-х? А ком.полка Ивуса действительно звали Виктор Петрович.

0

13

Скажите, а Александр Николаев это тот, который был ком.полка в начале90-х? А ком.полка Ивуса действительно звали Виктор Петрович.

Да, Александр Аркадьевич Николаев, был в 90-х годах командиром 5 полка, в г.Державинск заканчивал службу ДОШ дивизиии, сейчас живет так же в г.Владивосток. Я у него конкретно уточнял, он сказал, что Виктор Петрович жив и здоров, 21 мая отметил свой 65 летний юбилей.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Bалерий Ивус