Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ПЕРВОМАЙ!!!

ПЕРВОМАЙ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что то постеснялись отдельную тему открыть - столько прекрасных слов друг другу сказали по этому поводу, а тему замылили. Исправляю.
ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА С НАМИ, ПОКА МЫ ПОМНИМ СВОЁ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ!!!! С праздником Весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!

0

3

Ребята, вам что - делать нечего? Может и на демонстрацию ходили? :lol:

0

4

Иваныч,народ соскучился по товарищескому плечу,а в хорошую погодку молодежи погулять в колоннах,потом пива попить,с девушками перемигнуться-удовольствие! :D А,если пригрозили.что зачет не поставят,сам побежишь. :unsure:

0

5

Иваныч,народ соскучился по товарищескому плечу,а в хорошую погодку молодежи погулять в колоннах,потом пива попить,с девушками перемигнуться-удовольствие! :D А,если пригрозили.что зачет не поставят,сам побежишь. :unsure:

Не те времена, Ритуля. ;)

0

6

Иваныч, ты чо не трудящийся, что ли ??? Вон Оля в штатах волну демонстраций за права эмигрантов подняла! А у нас КЗОТ вообще ни во что не ставят - по Конституции 8 час раб день, а часто и густо - 12-тичасовой! А про отпуск и не разговаривай... В Алуште один мой студент, чтобы работать официантом в кафе, начал бесплатно трудиться в марте на ремонте этого кафе, чтобы в июне-августе работать там без оплаты, только за чаевые! И в любой момент хозяин мог его уволить за разбитый стакан... Вот тебе и свобода предпринимательства, вот тебе и солидарнось трудящихся. Сегодня в Греции, Испании и Австрии  произошли стычки рабочих с полицией. Там идет нешуточная борьба людей за свои права... Так что... Это не шуточный праздник, который мы в детстве прогуливали - это суровая правда жизни...

0

7

Здравствуйте уважаемые земляки-державинцы! Поздравляю Вас с первомайскими праздниками. Чувствуется разное отношение к ним участников форума. Политика, как лакмусовая бумажка, выявляет идейную зрелость каждого из нас, когда-то живших в единой стране, служивших в родной Советской Армии, получавших от народа все блага, почёт и уважение и не особенно беспокоившихся за своё будущее и будущее своих детей. Сегодня время другое, страна другая, да и мы, к моему великому сожалению, оказались по разные стороны идейных баррикад. В Советском Союзе День международной солидарности трудящихся 1 Мая для  нас был праздником весны, Мира и Труда. И это было достижением трудящихся. Сегодня оно утрачено. Наши трудящиеся вынуждены вновь бороться за своё право на труд и его достойную оплату. В этом я полностью поддерживаю позицию Александра Николаевича Гринь. Желаю всем мужества в отстаивании своих прав! С уважением В.Ф. Задорожный.

0

8

Спасибо за подержку. Почаще появляйся на форуме. Ждем-с

0

9

Саня про греков не надо,как вошли в евросоюз так и начали бабки проедать предназначенные для развития.Ты посмотри ,зарплату в 3 тыс. евро считают за чертой бедности.

0

10

А у нас в основном зарплаты в 100 евро :lol:  а пенсии и того меньше.... :(  :blink: и не бузим, хотя давно уже пора!

0

11

Ну а мне Саня,пенсии нет клюм,10 час рабочий день и это в мои-то 66.Если не решат с пенсиями с Украиной то и не знаю.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ПЕРВОМАЙ!!!