Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Помогите пожалуйста:)

Помогите пожалуйста:)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие державинцы!
    Прошу всех у кого есть фотографии с видами городка выкладывать их в раздел "фотографии- Пейзажи родного края" (сейчас наиболее актуальны фото нашей школы, элеватора, телевышки,ВЦ, штаба дивизии, "зонки" :lol:  в целом)
   Этим вы окажете неоценимую помощь в создании 3D-модели нашего городка,прототипом которой стала
карта Александра Румянцева
Модель (карта) будет выложена на сайте в аvi-формате(фильм), т.е. для ее просмотра прокатит любой стандартный проигрывательДля более тщательного просмотра и , быть может, внесения дополнений необходима установка программного обеспечения Solid Works.
  Создание модели займет некоторое время Если есть человек владеющий такими программами как Solid Works , Pro E или 3D-Max,  и желающий принять участие в проекте, то мы можем сделать все гораздо быстрее. Особо ценным было бы владение 3D-Max - ом  , т.к. для реализации спец. эффектов (рассвет, закат, суточное движение Солнца, шайтан,динамика неба, пуск МБР)
у меня ,к сожалению,не хватает навыков.
Заранее всем огромное спасибо:)

Отредактировано Bogdan (2006-01-09 17:28:32)

0

2

Здравствуйте, Богдан. Меня зовут Татьяна Николаева. Не знаю, насколько это
важно для Вашей идеи, но у меня есть кассета с видео городка, насколько я помню - это целый фильм про городок и дивизию. Там, кажется, (просто давно уже смотрела, поэтому точно не помню) были съемки с вертолета и обычные ракурсы. Формат, к сожалению, всего лишь VHS.  Если это Вам поможет, могу переписать и передать Вам ( Я живу в Москве).

Ника.

0

3

Да, Bogdan, объём работ - огромный!!!...
На мой взгляд:
Если карту необходимо разместить в сети, то imho это лучше сделать средствами Flash.
Для локального интерактивного использования можно применить некоторые утилиты к 3D играм. Сейчас архитекторы с помощью этих утилит строят здания, и заказчик может гулять по своим несуществующим городам и зданиям.
imho, Карта может включить в себя кроме Степного и все ПР дивизии (если их координаты и особенности уже не являются ВТ).
На картах Google Earth они очень хорошо видны.

Отредактировано Андрей (2006-01-14 17:59:47)

0

4

Спасибо,Андрей:)
Я к сожалению не владею этими программами:( Обучатся времени нет-работаю по ненормированному графику:))). В Solide  я просто работаю и могу в обеденный перерыв заняться городком:) Может совместно займемся?
Nika,спасибо вам:)
эту запись знаю конечно же:) Есть доступ к такой:)Ваша поддержка вдохновляет на ускорение процесса:)))
СПАСИБО!!!!:)

0

5

Богдан!
Постараюсь, чем смогу, помочь в этой работе.

0

6

Богдан!
Постараюсь, чем смогу, помочь в этой работе.

0

7

Богдя, привет )))  Узнал ??
так... что могу сказать по поводу з-д моделди городка...  во-первых.. увиденная схема не совсем точная )) во-вторых на самом деле можно попробовать )) думаю такие программы как Брайс и 3-Д студия помгут в этом )) хотя второй не пользовался ..но разобраться можно )) :ph34r:

0

8

я могу сделать в 3D наш городок! только это будет не 3D StudioMax, но прога основана на нем. Тоже можно все делать так же и можно будет ходить по городку, смотреть его ночью и днем. Можно сделать и по временам года. В общем-если нужна будет моя помощь: обращайтесь! А Румянцев Сашка, кстати, мой одноклассник!

Отредактировано Олег Марков (2007-09-19 16:23:29)

0

9

Есть один моментик - карта мне кажется не совсем точной
не с той стороный ДК? нет почты или она не там, нет кулинарии
я всю жизнь ходила к маме на работу в ДК мимо гостиницы, не так там было :)

0

10

http://www.wikimapia.org/#lat=51.121452&lo...=15&l=1&m=a&v=2

0

11

Отличная идея!!! К сожалению помочь ни чем не могу. Какие-то успехи за 2 года с начала задумки имеются?

0

12

na etoj karte ne to4nije dannie, nekotorie doma ne prawelno otme4enni

0

13

Роман Сеин! Как отец где?

0

14

:huh: Где не знаю, но в России!

B)

0

15

na etoj karte ne to4nije dannie, nekotorie doma ne prawelno otme4enni

В том и смысл - что Вы можете сами править и исправлять пометки

0

16

Добрый день! Фотография со спутника, здесь он сжата примерно в 10 раз, в оригинале различимы отдельные деревца... Склеивал из 40 фрагментов с максимальным разрешением спутниковых данных.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Помогите пожалуйста:)