Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

поиск друзей детства

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

хочется найти Озеркова,Балакан Оксану,Подлуцкого Максима,Морхову Олесю, Жукова Алексея....может кто знает,где они и что с ними?

0

2

Привет всем!!! Ольга, Олеся Морхова работает у меня в отделе, она вышла за муж и недавно у неё родилась дочка. Пока она в отпуске, на её место устроилась её старшая сестра - Катя. Если интересует могу сообщить их адрес и телефон.

0

3

привет Евгений.спасибо за такую новость.если конечно тебе не трудно напиши мне ее адрес и телефон.заранее тебе благодарна. :)

0

4

priwet esche ras. sajdi na fotografii. "luba botow" na wtoroj stranize twoja fotka est:)

Отредактировано lubawuschka (2006-01-13 12:11:21)

0

5

а ты тоже в 4 доме жила?а когда ты уехала из Державы?

0

6

ja uexala w fewrale 2000 goda. schila sna4ala w 4 potom pereexali w 25 dom. ti kogonibut pomnisch is 4 doma?

0

7

помню Аню Корниенко,Иру и Лену Желудкову,в основном только по именам.
а ты в каком подъезде жила?

0

8

ja schila wo wtorom podesde. na perwom etasche nado mnoj schili esche dwe sestri. Akschalowi Schenja i Natascha. Akogdato w detstwe mi s toboj druschili. ti fotku widela gde ti . wot tam wse s kem ja i moi sestri druschili. ti tam kogonibut pomnisch. ti menja nawernoe ne pomnisch potonu 4to ja tam schila ne dolgo s 1989 po 1992.  no wse naschi wojni s perwim domom pomnja :) a ti pomnisch kak u nas wo dwore schila sabaka na ploschadke detskoj?

0

9

а ты помнишь в этом же подъезде на 2 этаже(вроде в 25 кв.) жили брат и сестра(дима и марина,вроде их так звали)?
я очень хорошо помню брата и сестру (маша и миша)из 3 подъезда у них еще была собака.помню,как постоянно бегала в детский сад..,как ребята пугали ящерицами,а еще помню наши знаменитые горки на главной площаде...собаку эту припоминаю.честно сказать я что-то никого на той фотке не узнаю.:(
а у тебя есть еще какие-нибудь фотки с нашего двора?

0

10

kogda ja schila w 4 dome to w naschem podjesde schili na wtarom etasche akschalowi kak ja usche gowarila. Medwedew djadja Mischa. itaschom wische schili dwa brata Wjalix bila u nix familija. i gdeto tamsche esche dwa brata Agapowi.. Mischa sdes tosche na forume est no ja ego ne pomnju, sato on menja i moix sester pomnit. kstate u nas odno wremja tosche bila sobaka. fotki kakieto dolschni bit esche ja posmatrju esli 4to to wilaschu.

Отредактировано lubawuschka (2006-01-18 20:29:34)

0

11

какая же у тебя память хорошая,все и всех фамилии помнишь. :)

0

12

eto u menja nawernoe s detstwa po dlja moej profesii wirabatiwalos :)

0

13

а кто ты по профессии?

0

14

ja sej4as esche tolko u4us, poetomu i nado mnogo sapominat :)
a potom ja budu rabotatw transportno-expedizionnom agemstwe budu gde nibut w kontore sidet da umagi perebirat. no do etogo esche dolgo :) a ti gde u4ischsja ili rabotaesch? ja wot esche 4to xotela sprasit s kem ti w schkole u4ilas ja mogo dew4enok snaju twoego wosrasta.

0

15

уже не работаю пока только учусь.а училась я с Бабий Мариной,Морховой Олесей,Балакан Оксаной,Долгополовой Настей.

0

16

Приветик Любаша!
Я так думаю меня ты тоже не помнишь, раз братики моего не вспомнила, как ни странно я тоже жила в 4 доме и была кстати очень даже активным ребенком и достаточно крупненьким :D Я скоро выложу фотки может вспонишь!
Х отя если честно  у меня то с памятью совсем плохо!   :rolleyes: Ят помню в основном только лица, хотя твоя фамилия мне сразу знакомой показалась  и всплывают какието ассоциации но очень мутно все.... :huh: 
Надеюсь все же вспомнить!

0

17

a saruzkuju alisu i nastju godlewskuju snaesch ni tosche  pomoemu s toboj u4ilis?

0

18

Приветик Любаша!
Я так думаю меня ты тоже не помнишь, раз братики моего не вспомнила, как ни странно я тоже жила в 4 доме и была кстати очень даже активным ребенком и достаточно крупненьким :D Я скоро выложу фотки может вспонишь!
Х отя если честно  у меня то с памятью совсем плохо!   :rolleyes: Ят помню в основном только лица, хотя твоя фамилия мне сразу знакомой показалась  и всплывают какието ассоциации но очень мутно все.... :huh: 
Надеюсь все же вспомнить!

u menja sdes snakomaja est olga gartwix ona tebja pomnit, i sweta moja tebja wspomila. a ja esli tolko po fotke wspomnju :( wot imtweresno mnogix pomnju a wot tebja s bratom nikak ne mogu wspomnit :(

0

19

люб,что-то я не помню таких фамилий. :(

0

20

a ja po4emuto bila uwerenna 4to godlewskaja s marinoj babij u4ilas.

0