Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Кирилин Валерий Васильевич

Кирилин Валерий Васильевич

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Соболезнования родным, близким, сослуживцам.

0

2

Просто оцепенение и нет слов. Наш любимый комдив. . . Как же так? Это наше общее горе. Вечная добрая память Вам, Валерий Васильевич! И соболезнования родным и всем державинцам.

0

3

Соболезнуем...
Сказала папе-он в шоке,всегда вспоминает Валерия Васильевича добрыми словами!
Вечная ему память!!!

0

4

Вечная память. Пусть земля пухом...

0

5

Горестно узнавать о таких событиях.
Соболезнование родным и близким, земля ему пухом.

0

6

Умер Валерий Ваасильевич! Я был только лейтенантом в 1 полку, он командиром дивизии. Поророны в среду в Таруссе. Отезд от академии в 7.30 . Прощание в Серпуховском Училище. Поминки тоже там. Светлая ему  память! Только на прошлой неделе мне передали книгу " Мои университеты", которую он написал. Читал не отрываясь. Все очень печально!

0

7

Горько больно такое известие.Валерий Васильевич был сильный духом, прямой и честный человек. С каким проникновением мы слушали его в академии, и его нет. Вечная память ему. Соболезнование родным и близким.Земля пухом, Царствие небесное.

0

8

Уважали Командира!Соболезнуем с мужем.

0

9

Земля пухом...

Отредактировано Людмила58 (2010-08-03 22:07:44)

0

10

С такой любовью написана книга о Державинске, о Казахстане вообще, спасибо Валерий Васильевич!!! Земля Вам пухом и царствие небесное!

0

11

Памяти Валерия Васильевича.
Встреча державинцев в июне 2009.

Отредактировано Людмила58 (2010-08-04 00:13:21)

0

12

50 лет РВСН. Встреча державинцев в академии в декабре 2009.

0

13

Юбилей дивизии. 29 мая 2010 года.

Отредактировано Людмила58 (2010-08-04 00:13:47)

0

14

0

15

0

16

0

17

0

18

Отредактировано Людмила58 (2010-08-04 00:25:26)

0

19

Уходит, к сожалению, старая гвардия...
Земля пухом, вечная память...

0

20

Упокой Господи, светлую душу раба Твоего Валерия!

0

21

2 августа мой товарищ из Москвы привез книгу В.В. Кириллина "Мои "университеты", а 3-го его не стало. Книгу читаю запоем. Память о нашем Командире навсегда останется в сердцах офицеров, служивших с ним и под его началом в 38 рд. Он был и командиром и начальником и сослуживцем. Соболезнование близким и родным. Мы будем помнить его как настоящего командира и офицера.

0

22

Нет слов,просто ошарашен. С Феликсом вспоминали его когда привез книгу с автографом. Кто мог предположить что это один из последних автографов уважаемого комдива.Пусть земля будет пухом,соболезнования всем державинцам.

0

23

2 августа мой товарищ из Москвы привез книгу В.В. Кириллина "Мои "университеты", а 3-го его не стало. Книгу читаю запоем. Память о нашем Командире навсегда останется в сердцах офицеров, служивших с ним и под его началом в 38 рд. Он был и командиром и начальником и сослуживцем. Соболезнование близким и родным. Мы будем помнить его как настоящего командира и офицера.

Кирилин Валерий Васильевич умер в субботу 31 июля! Пороронили его 4 августа! Причина смерти скорее всего сахарный диабет плюс жара. Огромные соболезнования родным и близким!

0

24

Прекрасный был человек!
Был близким другом родителей мужа, они часто общались...
Вечная память!

0

25

27 июля 2013 года  в городе Таруса Калужской области на могиле Валерия Васильевича состоится открытие памятника.

Отредактировано Людмила58 (2013-07-19 11:07:17)

0

26

...земля пухом...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Кирилин Валерий Васильевич