Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Пора собирать урожай...

Пора собирать урожай...

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

:oОбоснуйте ,плиз.... :o

Отредактировано Рита Персиц (2011-06-26 21:38:34)

0

332

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 12:51:31)

0

333

По последним данным- клубника продлевает молодость.Как, впрочем,и все овощи и фрукты.А водянистая-если дожди и мало солнца.У нас сладкая :D

0

334

Да и что Вы в клубнике нашли

Водянитстая, ни вкуса ,нм запаха  - трава :D

Вот лесная земляника  - э то да !!!

Чего это трава? Очень даже душистая! С грядки, Василий, рвать надо, а не на рынке покупать!  :D

0

335

да ладно,у тебя вкуснятина!!! :rolleyes:у Вадима :rolleyes:

Отредактировано Маринка (2011-06-26 21:45:59)

0

336

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 12:51:08)

0

337

Не, клубнику Мичурин выдумал

:D Не настоящее это

Василий, а крылья у человека настоящее?  :D По земле надо ножками ходить!  :P

0

338

Да и что Вы в клубнике нашли

Водянитстая, ни вкуса ,нм запаха  - трава :D

Вот лесная земляника  - э то да !!!

Это у вас без вкуса и цвета, как и у нас когда такие ягодки от вас приезжают...

0

339

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 12:50:40)

0

340

А как в Украине?Я согласно,что вкус еды поменялся...Но на Хохляндии все самое вкусное.
  А в Вашей Ленинградской волости климат не тот.Только для картошки.Ну и селекционная работа,вообще,никуда не годится.Все сорта непонятные.

0

341

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 12:49:56)

0

342

Я там давно не была,но молодежь отдыхала в Одессе,очень довольны остались.Долго вкусную еду вспоминали.Я даже слегка приревновала.

0

343

Питер почти весь на импорте привозном. Круглый год все есть и все никакое на вкус

0

344

:( Мы на Юге и то на привозном.Купи-продай легче,чем вложить и вырастить.Покупаю зимой по необходимости цитрусовые,бананы и сельдерей всех видов,редко яблоки.Стараемся брать на рынке свое.

0

345

....

Отредактировано AirDin (2012-04-12 12:48:53)

0

346

Точно...И почти без сока...У нас белую капусту редко увидишь,если есть-в 2 раза дороже.А так какая-то круглая и зеленая.

0

347

А чё в Хохляндии
И семена, и саженцы  теже самые продаются , что и у нас...
Помидоры, вроде на навозе выращены - а вкус не тот :D

А хороший помидор - только на конском навозе :P  А если на гидропонике то на естественной-в плавнях без всякого полива. Днепровские плавни раньше пол страны кормили,пока не настроили ГЭС по всему Днепру.

0

348

Не знаю... У меня на даче если не опрыскивать бордосской смесью - медный купорос с известью - до цветения, червяки могут сожрать за милую душу... Дача в горах, вокруг лес... Может, оттуда приползают?
Мои дети фрукты едят только с дачи. Овощи, правда, с рынка и согласен, что вкус не тот, что раньше, но:
-раньше, заметьте, вода была мокрее :D
-Сахар слаще :D
-запахи острее :D
-девушки.которые обращали на нас внимание - намного моложе :lol:

0

349

Не знаю... У меня на даче если не опрыскивать бордосской смесью - медный купорос с известью - до цветения, червяки могут сожрать за милую душу... Дача в горах, вокруг лес... Может, оттуда приползают?
Мои дети фрукты едят только с дачи. Овощи, правда, с рынка и согласен, что вкус не тот, что раньше, но:

Саша, да и рыба была такая, что без трусов в воду не войдешь :lol:  :lol:  :lol:

0

350

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 13:08:14)

0

351

Помидору - нужно только солнце
Жил в Узбекистане - самые вкусные помидоры :D

Согласен. Был в Ташкенте, Навои, Бухаре и Самарканде. И фрукты и овощи там с неповторимым вкусом!

0

352

Саша, да и рыба была такая, что без трусов в воду не войдешь :lol:  :lol:  :lol:

А рыба в Каме БЫЛА!!! :D  :rolleyes:  :rolleyes:

0

353

А рыба в Каме БЫЛА!!! :D  :rolleyes:  :rolleyes:

Саша, засасывала по самые уши... :lol:

0

354

Я понял, по чему( ;) ) ты сегодня тоскуешь...

0

355

...

Отредактировано AirDin (2012-04-12 13:06:02)

0

356

Я понял, по чему( ;) ) ты сегодня тоскуешь...

Саша, спасибо за мужскую солидарность.  :D

0

357

"Жил в Узбекистане"

Настаиваю   - УзбекистОн  :P

Вася, можешь даже не настаивать, мы русские люди и страны называем так, как они называются по-русски. Великобритания, например, а не Грэйт Бритэн.  :P

0

358

..

Отредактировано AirDin (2012-04-12 13:05:11)

0

359

Что вы про Узбекистон,вспомните какие вкусные помидоры были в Державе.На рынке можно было купить даже сорт "циганка" ,т.зеленые в черный,вкус неповторимый.А на своих огородах ??? Приятно (и грустно )вспомнить :P

0

360

Девчонки и мальчишки, а как насчет малинки отведать?  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Пора собирать урожай...