Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поделюсь радостью

Поделюсь радостью

Сообщений 1 страница 30 из 1879

1

Позвольте мне, друзья, открыть новую тему сообщением, что во-первых я закончил работу над иконой святителя Мир Ликийских, чудотворца Николая

0

2

Разделяю радость!
Саш, открой секрет, когда ты все успеваешь?

0

3

А во-вторых после длительных поисков в инете нашел и скачал фильм Эраста Гарина Обыкновенное чудо (1964г)! Фильм снят по повести Евгения Шварца. К слову у меня и книга есть, а в ней "Дракон" "Тень" "Золушка" и ещё много замечательных вещей!!!

0

4

Разделяю радость!

Отец Георгий, к сожалению моему я не успеваю очень многого... Много времени отнимает борьба с самим собой.

0

5

Разделяю радость!

Отец Георгий, к сожалению моему я не успеваю очень многого... Много времени отнимает борьба с самим собой.

Вся наша жизнь - борьба с самим собой.

0

6

Вот у Шварца  слова такие в "Обыкновенном чуде":
"Жена волшебника Медведю- Трудно тебе сынок?
Медведь- Да, хозяйка. Быть настоящим человеком очень нелегко.
Жена волшебника-Бедный малыш.
Волшебник смеётся.
Жена волшебника (мужу)- Ну, чего ты смеёшься, бессердечный?
Волшебник-Радуюсь на свою работу. Человек из мёртвого камня сделает статую и гордится собой, если работа удалась. А поди-ка из живого сделать ещё более живое, вот это работа!"

Антуан де Сент Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили".
иллюстрация Владислав Ерко

0

7

Много времени отнимает борьба с самим собой.

Саня, а ты как в борьбе самбо - бросок через бедро с захватом и порядок!  :D  А за икону - не просто молодец, а талант! И я с тобой разделяю эту радость  :)

0

8

. Много времени отнимает борьба с самим собой.

Саша,от души желаю найти душевное спокойствие и равновесие.Не знаю,что имеется в виду под борьбой и чем это вызвано.Если борьба против физического недуга и нездоровья,похвально,здесь я друг .А насчет прочего...Вряд ли страдаете плохими привычками.Излишнее старание победить себя приводит только к излишней агрессии .Это мое субъективное мнение из своего опыта.
    Больше радостных событий,успехов.

0

9

Скачал ещё один фильм из депозитфайла! "Тень" . Замечательная пьеса Евгения Шварца, любимые актёры: Этуш, Даль, Вицын, Гурченко, Филиппов, Миронов, Неелова, Гердт, Вертинская.

0

10

Друзья, моей доченьке Маше исполнился 21 год! Пожелайте ей здоровья и удачи! И вечерком выпейте по рюмочке красного винца! :)

0

11

Друзья, моей доченьке Маше исполнился 21 год! Пожелайте ей здоровья и удачи! И вечерком выпейте по рюмочке красного винца! :)

Да с удовольствием!!!  Поздравляем! Прекрасный возраст! Счастья дочурке!!! :rolleyes:  :D

0

12

Счастья Машуне и здоровья!!!! :D

0

13

Прекрасная девушка! Удачи ей в жизни, счастья и благополучия! А родителям  крепкого здоровья!!! :D

0

14

Машеньку поздравляю с днем рождения! Замечательная девушка- пусть ей в окошко всегда светит яркое солнышко, а в дверь стучится счастье и удача!

0

15

Всем, всем спасибо за добрые слова!
Я немного хмельной от радости и украинской горилки :). Танцуют все!!!

0

16

Поздравляю Машеньку, С днем Рождения!
Всему семейству Лукиных, здравствовать!

0

17

Машеньку с днём рождения!!! Всего ей самого доброго и светлого!!!

0

18

Доченьке всего самого доброго,всей семье только радостных событий!

0

19

Дочка на Вас, Александр, похожа. Пусть у неё будет все, что нужно для счастья!

0

20

Поздравляем Машеньку от всей души!
Желаем большой любви!!!

P.S. А мне кажется, Машенька больше на маму похожа, только темнее.
По рекомендации папы именинницы,  выпили с сыном немного блу лейбл...

Отредактировано Нефедченко (2010-09-29 13:05:21)

0

21

Ещё раз всех благодарю за то, что разделили мою радость! Но что же сами вы не делитесь :).
Придётся снова мне:
Вчера на заседании учёного совета Харьковского университета Воздушных Сил моя кандидатура была утверждена на замещение должности преподавателя. 5 лет назад я уволился в запас по сокращению штатов (имея общую выслугу- 29,5 лет). Не думал при увольнении, что вернусь в эти стены. Но "человек предполагает, а Господь располагает"-я снова в родном коллективе, снова при деле после "социального бездействия" длившегося год.

0

22

Придётся снова мне:
Вчера на заседании учёного совета Харьковского университета Воздушных Сил моя кандидатура была утверждена на замещение должности преподавателя. 5 лет назад я уволился в запас по сокращению штатов (имея общую выслугу- 29,5 лет). Не думал при увольнении, что вернусь в эти стены. Но "человек предполагает, а Господь располагает"-я снова в родном коллективе, снова при деле после "социального бездействия" длившегося год.

Бог в помощь!

0

23

Но "человек предполагает, а Господь располагает"-я снова в родном коллективе, снова при деле после "социального бездействия" длившегося год.

Рад за такую перемену в судьбе. Удачи!

0

24

Ещё раз всех благодарю за то, что разделили мою радость! Но что же сами вы не делитесь :).

Приглашаю всех разделить радость с Татьяной Ивановной Нефедченко, у которой сегодня 30-ти летие со дня свадьбы!

Дорогие Владимир и Татиана!
В наше время, время оскудения любви, вы являете добрый пример крепости семейных уз. Промыслительно ваша семья была создана в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Пусть добродетели которые носят имена святых мучениц - ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, а также Премудрость Божия, всегда пребывают в вашем семейном союзе.
Да благословит вас Господь!

0

25

Таня и Владимир! С 30-летием Вас!!!! Золотая свадьба не за горами!!! Так держать!  :D

0

26

Спаси, Господи, всех Вас, друзья мои за эти сердечные слова, постараюсь их оправдать, иногда, это - очень не просто.

Взаимно поздравляю всех с праздником св.мч. Веры, Надежды, Любови, матери их Софии! Желаю всего самого наилучшего!!!

0

27

Татьяна Ивановна и Владимир!
Счастья вам и здоровья!Поздравляю!Всех благ!

0

28

Спаси, Господи, и помилуй!

0

29

Татиана, Владимир, разделяю вашу радость! 30 лет хранить семейный союз в непростых условиях переменьчивого мира - на подобное способны, несомненно, лишь чистые, любящие души. Желаю вам и дальше жить в любви и единодушии, сохраняя веру, не теряя надежды!

Отредактировано Лукин (2010-09-30 12:09:11)

0

30

Спасибо, Александр, огромное, за поздравление и пожелания!
Спасибо всем!!!

Форум несказанно обогатил меня друзьями,
расширил интересы, надеюсь, взаимно, а?!

Спаси, Господи! С праздником!!!

Р. S. Отпросилась после обеда с работы, мои мужчины уже готовят шашлык...

Отредактировано Нефедченко (2010-09-30 11:10:38)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поделюсь радостью