Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поделюсь радостью

Поделюсь радостью

Сообщений 31 страница 60 из 1879

31

Татьяна, Владимир, поздравляем вас с юбилеем!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!

0

32

Танечка и Владимир! Поздравляю с замечательной семейной датой! Счастья и процветания вашей семье!

0

33

Татьяна и Владимир! С юбилеем Вас! Желаю здоровья, счастья, благополучия, удачи!!!

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.

Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.

Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли ещё?

0

34

Дорогая Танечка и Владимир! Поздравляю с юбилеем вашей семьи. Желаю тихой и радостной жизни на долгие годы! Да хранит Вас Господь!

0

35

Друзья! А в вашей жизни что радостного происходит? Откройтесь!
Я сегодня получил первую зарплату на новом-старом месте. Купил кураги и чернослива в шоколаде моим девочкам, себе пива. Не радость, конечно, но настроение хорошее! Поздравил тёщу, Надежду, с праздником! Настроение стало ещё лучше!

Отредактировано Лукин (2010-09-30 22:26:14)

0

36

Спасибо всем большое, что разделили с нами праздничное настроение!

Александр Юрьевич, поздравляем с назначением, желаем успеха!

P.S. Я тоже люблю фрукты в шоколаде...

0

37

Татьяна,с семейным праздником!Рада и за Сашу ,успехов!Вот так из маленьких радостей складывается одна большая-пребольшая.
   У меня тоже радость-внучок сам начал садится,припозднился с этим,переболел сильно.Зубы лезут сразу все,тоже хорошо,хоть и хлопотно для родителей.Надеемся,что все будет отлично,растут внуки!

0

38

Спасибо, Рита, большое, рада за Вас!

0

39

У меня тоже радость-внучок сам начал садится,припозднился с этим,переболел сильно.Зубы лезут сразу все,тоже хорошо,хоть и хлопотно для родителей.

Рита, может это известно вам, а может нет. В этот период ребёнку нужна подпитка кальцийсодержащими продуктами. Но не всякий кальций усваивается организмом. Нородное средство таково (мы давали дочери) вываривается яичная скорлупа (очень долго), отделяется внутренняя плёнка, скорлупа мелется в порошок на кофемолке, порция на кончике столового ножа гасится лимонным соком и замешивается в пищу. А есть готовый продукт, коралловый кальций. Он эффективнее усваивается. Точнее знает моя жена. Желаю вашему внучеку крепких и здоровых зубиков.

Отредактировано Лукин (2010-10-02 16:31:04)

0

40

Спасибо за добрые пожелания.

0

41

Риточка, очень рада что все нормализовалось у твоего внучка. Он МУЖИК и все конечно будет нормально, тяжеловато конечно маме когда зубки все сразу, но это означает что он вполне здоров и это очень отрадно!!!! Всем нашим маленьким крошкам крепкого здоровья желаю!!!!

0

42

Делюсь радостью нашей семьи. Сегодня, вернее уже вчера совершил Таинство Крещения внука своего брата, получается своего внучатого племянника. Не того что родился 29 сентября, а другого, который родился 15 июля у дочери брата, моей племянницы Виктории.

0

43

Крещается раб Божий Кирилл.
Во имя Отца. Аминь
И Сына. Аминь.
И Святаго Духа. Аминь.

0

44

Пусть Ангел-Хранитель тебя бережет, человечек!

0

45

Поздравляю, отец Георгий с таким знаменательным событием в жизни Вашей большой семьи! Отличные снимки. Вот память будет! Не каждый из нас может похвастаться такими!

0

46

Отец Георгий, поздравляю вас и ваших близких с большой радостью-рождением во Христе ещё одной души, раба Божия Кирилла!
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою" (Быт. 2:7)
«Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божьи» 1Кор. 6:19-20.

Святой равноапостольный Кирилл(Константин)
Святые равноапостолы Константин-Кирилл и Мефодий – византийские просветители и деятели христианской церкви, жившие в 9 веке. Они родились в Салоники, в аристократической семье. Есть сведения, что их мать звали Мария, и была она славянского происхождения. Старший брат Мефодий долгие годы был административным правителем области севернее Салоники, населенной исключительно славянами, а потом удалился в монастырь „Полихрон” в Малой Азии, недалеко от города Бурса, в нынешней Турции. Его брат Константин, окончивший знаменитую Магнаурскую школу в Константинополе, за свои исключительные способности еще в молодости получил титул „Философ” и был назначен библиотекарем при вселенском патриархе. В 855 г. после успешной дипломатической миссии в Багдад он тоже удалился в монастырь „Полихрон”, где игуменом служил его брат. С 860 по 867 г. Константин выполнил еще ряд дипломатических и религиозных миссий – к хазарам, в Моравию, в Рим, а также в Венецию, где одержал победу в диспуте с защитниками „триязычия” (согласно триязычию церковные тексты должны были быть или на латинском, или на греческом, или на иврите). Между тем вместе со своим братом Константин вел усиленную работу над первым славянским письмом – глаголицей – и переводом на нее святых писаний. В декабре 867 г. святые Константин, Мефодий и их ученики приехали в Рим, где папа Адриан Второй освятил славянские книги и благословил их дело. Во время этой миссии св. Константин и умер, приняв незадолго до смерти имя Кирилл вместе с монашеским саном.

Ангела хранителя Кириллу и благодать Божию!  Рождённый от любви пусть он жизнью своей умножает любовь!

Отредактировано Лукин (2010-10-03 15:41:50)

0

47

Отец Георгий,славный малыш,здоровья ему!!!!

0

48

Пусть Ангел-Хранитель тебя бережет, человечек!

Такой хороший мальчуган! И с характером! Пусть растет крепким и здоровым!!!!

0

49

Поздравляю Вас, отец Георгий, и всю Вашу большую семью с таким знаменательным событием!

0

50

Отец Георгий! Поздравляю всю вашу семью с замечательными прибавлениями! Светлой дороги и здоровья Кириллу!

0

51

А я хочу порадовать о. Георгия своими снимками с дорогой нашим сердцам Лавры! Помогал корректировать снимки Александр Корсунов!
Припарковались в северо- восточной  стороне, нас встречает пара лебедей!

Отредактировано Нефедченко (2010-10-04 11:48:45)

0

52

Центральный вход.

0

53

Небольшой свод башни

Отредактировано Нефедченко (2010-10-05 14:35:30)

0

54

Покров
Прошу прощения за снимок.

Отредактировано Нефедченко (2010-10-04 11:51:04)

0

55

Успенский собор

0

56

Часовня

Отредактировано Нефедченко (2010-10-04 11:54:17)

0

57

У святого источника

Отредактировано Нефедченко (2010-10-04 11:55:20)

0

58

Мы с племянником

0

59

Спасибо большое Саше, что помог уменьшить размер фото,
для меня пока это - "китайская"грамота. :lol:

Отредактировано Нефедченко (2010-10-04 11:58:57)

0

60

Танечка, все освоишь, не Боги горшки обжигают  :D
Отличная поездка у вас получилась!  :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поделюсь радостью