Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Оля Боталова

Оля Боталова

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие друзья, сегодня в Волгограде скоропостижно скончалась Оля Боталова,прекрасная женщина, проработавшая много лет в нашем городке медсестрой в поликлинике. Светлая память Оле и наши искренние соболезнования родным и близким...

0

2

Земля пухом, царствие небесное...

0

3

Соболезнования родным. Вечная память.

0

4

По фамилии не помню, но госпиталь одно время был был для меня родным домом, потом отправился в Центральный госпиталь РВ (Одинцово). Так что с Олей наверняка встречался. Вечная наша память этим героическим людям. - без преувеличений. Если бы фото - узнал бы точно. Жаль, что так рано... Жаль.
Соболезнования родным и близким.

0

5

Ольга работала в гражданской больнице.Многих детей городка помогла выходить.В Волгограде работала медсестрой в детских садиках.Добрая,отзывчивая,работящая,моя семья очень благодарна ей за помощь.
  Земля пухом  и добрая память!!!

Отредактировано Рита Персиц (2010-11-13 18:42:27)

0

6

Вечная память Оленьке.....

0

7

Вечная память

0

8

Земля пухом, царствие небесное Оле.

0

9

Мои соболезнования.

0

10

Наши соболезнования,все кто имел детей наверняка с ней знакомы.Пусть земля будет пухом.

0

11

Ольга Баталова работала старшей медсестрой в районной больнице Державинска. Мама моя часто ее вспоминает, как и многих других, работавших когда-то вместе с ней. Добрые слова и самые искренние соболезнования родным и близким,всем кто хорошо знал эту замечательную женщину.
Пусть земля будет пухом и душе покоя....

0

12

Ужасная потеря! Моя мама недавно про неё спрашивала, они вместе проработали в больнице много лет. Наши соболезнования семье.  Пусть ей земля будет пухом!

0

13

Дорогие друзья, сегодня в Волгограде скоропостижно скончалась Оля Боталова,прекрасная женщина, проработавшая много лет в нашем городке медсестрой в поликлинике. Светлая память Оле и наши искренние соболезнования родным и близким...

Наши соболезнования родным и близким, вечная память, пусть земля ей будет пухом!

0

14

Соболезнования родным ...

0

15

Пусть - земля будет пухом, соболезнование родным и близким...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Оля Боталова