Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Наше счастливое детство

Наше счастливое детство

Сообщений 61 страница 90 из 959

61

- я на лисапеде... :)

Вадим! Ударим велопробегом по прожитым годам, чтобы вернуться в детство!
Этот снимок я уже размещал на форуме, по-моему в нашем автомобильном музее, но раз уж в тему, добавлю еще разок. Это лето 1958 года, Камчатка.  :D

Александр Михайлович, ты на всех фотографиях доверчиво улыбаешься, и твоя улыбка не изменилась до сих пор, такая же добрая и располагающая! :D

0

62

Здесь мне один годик.

0

63

Дача в Люботине.Родители решили,что долгожданный ребенок исхудал,срочно отпаивали козьим молоком.Брррррр.Козу звали Бееееелочка :D
  Бедный плюшевый медведь!У брата был набор мединструментов и скальпелей.Уже с  моих 5 лет медвежонок перенес несколько операций-на ухе,аппендицит,на лапах.Очень хотела стать врачом.Из медведя в итоге высыпались все опилки :blink:

Отредактировано Рита Персиц (2010-11-18 19:20:49)

0

64

Здесь под огромной елкой на площади Тевелева(Радянськой Украины????).Самодельная кроличья шубка лезла клочьями.На ногах ботиночки и резиновые ботики.Кажется,1952-53 годы.

0

65

С дорогой мамочкой .

0

66

С мамой,двоюродной сестрой в Феодосии.

0

67

14 лет,по турпутевке поехала в Ленинград.

0

68

Ритуля,мы тебя узнали ;) ты нисколько не изменилась!Молодец!

0

69

:o  ;)  B)  :blink:
А я хотела в прятки поиграть :D

0

70

Рита, ты просто прелесть! И узнаваема ты на всех фото, с мамой мне очень понравилась, столько счастья в улыбке и в 14 лет такая красавица, просто девушка на выданье!

0

71

В дополнение к велосипедной теме.
Фото из нашего семейного альбома.
Это наверное Большие Брусяны, Свердловской области. Моя родина.

В свое время жил в Косулино-1 (ст. Хризолитовая, по Каменск-Уральскому тракту), не один раз проезжал через Б. Брусяны. Жена у меня родилась в д. Соколово...
Вот так пути пересекаются в жизни... :)

0

72

Ритуля такая хорошенькая!  :rolleyes:

0

73

...

Отредактировано Корсунов Александр (2014-09-07 10:18:14)

0

74

...

Отредактировано Корсунов Александр (2014-09-07 10:18:31)

0

75

...

Отредактировано Корсунова Инна (2014-09-13 10:28:32)

0

76

Январь 1967 года. Вот такие снежные зимы были в Краснодаре.

Январь 1967 года. Держава.
За моей спиной Саша Зайцев.

0

77

Январь 1967 года. Держава.
За моей спиной Саша Зайцев.

Отличная подбирается команда!  :D  :D  :D

0

78

В дополнение к велосипедной теме.
Фото из нашего семейного альбома.
Это наверное Большие Брусяны, Свердловской области. Моя родина.

В свое время жил в Косулино-1 (ст. Хризолитовая, по Каменск-Уральскому тракту), не один раз проезжал через Б. Брусяны. Жена у меня родилась в д. Соколово...
Вот так пути пересекаются в жизни... :)

Я уже не помню куда мы ехали. Поезд пересекал Урал, где прошла большая часть службы моего отца, папа сказал – «Сейчас будем проезжать твою родину». Мы все, я, папа, мама и сестра Рая стояли у окна в коридоре вагона. За окном вдали показались бревенчатые некрашеные и потемневшие от времени одно - двухэтажные барачного типа дома. Обычный уральский поселок, каких мы проезжали сотни. Но этот особый, это - моя родина. «Вон, вон наш дом» - это папа. Я всматривался, но так и не понял где дом, в котором жила наша семья. «А вон школа, где учились Вова с Раей» - это уже мама. Поезд не останавливался и через минуту поселок скрылся из вида. Вот такое короткое свидание с родиной.

0

79

Увы, родину свою я даже не видел из окна проходящего поезда. Это город Полоцк, что в Белоруссии. Не довелось там побывать ни разу. А родители увезли меня четырехмесячного на Камчатку...  :(

0

80

Увы, родину свою я даже не видел из окна проходящего поезда. Это город Полоцк, что в Белоруссии. Не довелось там побывать ни разу. А родители увезли меня четырехмесячного на Камчатку...  :(

В Полоцке легко побывать. А вот мне в Брусянах, вряд ли доведется.
Брат в 70-х годах был в командировке, и на автобусе проезжал Б.Брусяны. Автобус там стоял 30 минут, и у него была возможность прогуляться. Володя старше меня на девять лет, и конечно в его памяти о нашей жизни в Брусянах многое осталось.
А мне на память несколько фотографий.

0

81

...

Отредактировано Корсунов Александр (2014-09-07 10:18:59)

0

82

С мамой,двоюродной сестрой в Феодосии.

Риточка, ты очень похожа на маму! А вообще ты очень хорошо узнаваема на детских фотографиях. :) Прелестная девчушка!

0

83

Рита, у нас в Севске живет девушка, вылитая ты четырнадцатилетняя.
Если удастся сфотографировать, покажу.

0

84

Какие классные ностальгихеские фотки!

0

85

Какие классные ностальгихеские фотки!

Присоединяйся... :)

0

86

И гости тоже :D будьте,как дома!

0

87

От велопробегов предлагаю перейти к зимним олимпийским видам спорта.

Зимнии, так зимнии... :)

0

88

А мог быть чемпионом,теретически,конечно :D
Я всегда мечтала быть знаменитой оперной певицей :unsure: Часто видела во снах себя на сцене...

0

89

Вот не знаю к какому виду спорта причислить... :)

0

90

...

Отредактировано Корсунов Александр (2014-09-07 10:19:17)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Наше счастливое детство