Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » в помощь форума ВГД

в помощь форума ВГД

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Дорогие державинцы!Мне позвонили с просьбой помочь генеалогическому форуму ВГД (Всероссийский генеалогический форум).С момощью этого форума огромное количество наших соотечественников,настоящих и бывших,нашли своих родственников,предков,составили истории своих семей.
  В связи с новым законодательством (кажется,о неразглашении личных данных,что-то в этом роде) дело о закрытии рассматривается судом(Москва).
  Конкретно-моя сотрудница участвует в форуме,через него писала в различные архивы,составила историю своей семьи от крепостных времен,разыскала престарелых родственников,теперь ездит и помогает им.
  Просьба-зайти на этот форум,там есть раздел специальный,проголосовать против закрытия форума.Сейчас все участники ВГД просят своих знакомых так сделать,не теряют надежды отстоять форум.
   Надееемся на ваше понимание,готовность помочь и понимание!Спасибо.

0

2

Форум замечательный - я его хорошо знаю и пользовался при розыске родственников. Нужно поддержать - поддержим!!!

0

3

Дорогие державинцы!Мне позвонили с просьбой помочь генеалогическому форуму ВГД (Всероссийский генеалогический форум).С момощью этого форума огромное количество наших соотечественников,настоящих и бывших,нашли своих родственников,предков,составили истории своих семей.
  В связи с новым законодательством (кажется,о неразглашении личных данных,что-то в этом роде) дело о закрытии рассматривается судом(Москва).

А где ссылка на него?

0

4

В любом поисковике набрать то, что хотите найти и нажать кнопку"Найти" :D  :D

0

5

Прекрасный сайт...вот сейчас просто зависла на нем...найти бы своих предков...всегда унас, если что-то для народа...значит прикрыть нужно  :lol:

0

6

"Партия сказала надо, солдаты партии ответили -есть!" -цитата из книги времён развитого социализма.
" На подлый вражеский удар - ответим тройным ударом!!!" - предвоенная цитата непомню кого.

Зашёл на сайт с трёх разных IP-адресов и проголосовал три раза с трёх разных почтовых ящиков.  :P

0

7

"Партия сказала надо, солдаты партии ответили -есть!" -цитата из книги времён развитого социализма.
" На подлый вражеский удар - ответим тройным ударом!!!" - предвоенная цитата непомню кого.

Зашёл на сайт с трёх разных IP-адресов и проголосовал три раза с трёх разных почтовых ящиков.  :P

что-то лицо этой тетеньки знакомое до боли....вылитый ВВ  :lol:

0

8

А рядом кто? B)

0

9

А рядом кто? B)

Такая балдежная картинка  :D где вы ее только откопали... :D бедный ребенок...маленький Медвед ... :lol:

0

10

Ритуля, я свой голос отдала в защиту сайта!  :)

0

11

Спасибо большое всем!Вчера на работе узнала от своей сотрудницы,что исковое заявление подала участница форума,недовольная тем,что около 3 лет назад спросили о ее репрессированных родственниках.Кстати не гражданка России,живет в Прибалтике.Сами понимаете,что копить недовольство 3 года смешно.Ее рукой кто-то водит,знаете,как это у нас принято B) Сайт имеет большой рейтинг,может кто-то позавидовал,особенно в предвыборный год.

0

12

Ритуля, я свой голос отдала в защиту сайта!  :)

Я тоже проголосовала вчера...такой сайт хороший, вчера покопаась, там столько информации, а мне есть кого искать...Хотела зарегистрироваться, вроде все прошло, а зайти не смогла...может в связи с этими событиями какие заморочки... ;)
Не удивляюсь что из Прибалтии иски шлют, там нас ВСЕГДА очень любили... ;)

0

13

Спасибо большое всем!Вчера на работе узнала от своей сотрудницы,что исковое заявление подала участница форума,недовольная тем,что около 3 лет назад спросили о ее репрессированных родственниках.Кстати не гражданка России,живет в Прибалтике.Сами понимаете,что копить недовольство 3 года смешно.Ее рукой кто-то водит,знаете,как это у нас принято B) Сайт имеет большой рейтинг,может кто-то позавидовал,особенно в предвыборный год.

Неужели из-за одной жалобы будут закрывать целый сайт? Ведь он помог многим людям. Насправедливо!!!  :angry:

0

14

Я проголосовал два дня назад,но обратил внимание что голосовавших то всего ничего.Это отсутствие информации или безразличие???????
Надо поручить нашему "эстонцу" разобраться с этой (как у них называют женщин)госпожой,фрау или геверет  и пусть доложит народу :D  :D  :D

0

15

Я тоже проголосовала.Держу руку на пульсе,меня информирует моя сотрудница.Заседание суда перенесено на начало февраля.Как я понимаю,это же бизнес для владельца сайта.Возможно,с этим тоже связано,кто-то захотел чужими руками устранить конкурента,самому к рукам прибрать...Короче,перефразируя французское выражение-ищите деньги.Теперь это наше,российское выражение..
  Хотят подключить ТВ..Врядли возьмуться..

0

16

Вышел на форум ВГД, отдал свой голос за.

0

17

Прикольные ребятки! :D

0

18

Добрый день, с 1-го апреля, сейчас слушал новости ВВ, Путин сказал добавят пенсию военным 500р, гражданским 750р, ;)

0

19

Добрый день, с 1-го апреля, сейчас слушал новости ВВ, Путин сказал добавят пенсию военным 500р, гражданским 750р, ;)

А за проблему 4222 голосовал?

0

20

А за проблему 4222 голосовал?

ДА ЕМУ НАВЕРНОЕ СЛАБО. ;)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » в помощь форума ВГД