Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Железо. Новинки, решение проблем

Железо. Новинки, решение проблем

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

У многих бывают и есть проблемы как с компьютерами, так и с программным обеспечением..., с телефонами, принтерами, сканерами..., как говорится, с разным оборудованием.
У меня предложение такое - всё сюда. Даже если ты не спец (к коим я так же отношусь), то были симптомы болезни, лечение, выздоровление - что сделали спецы (замена БП, материнки и т.д.)

У меня проблема следующего характера. Последние где то 3 месяца (по нарастающей), при прсмотре видео с интернета, монитор начинает подмаргивать (как просадки напряжения), зависает и идет на перезагрузку. Если по объему слабенький ролик, то проглатывает, а как по мощнее, то всё - 2-3 мин. и отрубается. Что может быть?

0

2

Вадим, тема хорошая.
Я не специалист, но мне кажется он с тобой заигрывает... Надо менять комп. :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано АБель (2011-02-02 19:37:46)

0

3

Вадим, тема хорошая.
Я не специалист, но мне кажется он с тобой заигрывает... Надо менять комп. :lol:  :lol:  :lol:

Неужели все так просто решается, и тему надо закрывать... :blink:

0

4

Вадим,ни в коем случае!
Вопросов куча,думаю у всех,у меня так их сотни тысяч! :lol:

0

5

Нет, тему закрывать не надо. Мы не такие опытные пользователи, в той или иной области возникают проблемы. Вот моя. В июле 2006 года я уезжал из г. Нижневартовск, где работал 4 месяца. Утерял купленную там SIM-карту МТС. На днях мне прислали заказное письмо, где написано, что я должен 2 113 рублей и мне грозит суд за не выполнение пунктов договора... Я в шоке... Срок давности 3 года, сегодня, как вы знаете 2011 год. :blink:  Что посоветуете?

0

6

Может винду переустановить,возможно сдыхает.  а так же может перегреваться, установи прогу HDDlife Pro -http://hddlife.ru/-она покажет допустимую температуру  и предупредит о перегреве . :)

0

7

Нет, тему закрывать не надо. Мы не такие опытные пользователи, в той или иной области возникают проблемы. Вот моя. В июле 2006 года я уезжал из г. Нижневартовск, где работал 4 месяца. Утерял купленную там SIM-карту МТС. На днях мне прислали заказное письмо, где написано, что я должен 2 113 рублей и мне грозит суд за не выполнение пунктов договора... Я в шоке... Срок давности 3 года, сегодня, как вы знаете 2011 год. :blink:  Что посоветуете?

А об утере хаявляли в мтс?

0

8

Вопросы:
1. симку блокировал?
2. есть договор?

0

9

Анатолий,есть сайт"мой адвокат"вот там вам и ответят на такой вопрос,всё же суд! :blink:

0

10

Анатолий, а договор не кредитный ли был?

0

11

Нет, ребята,  об утере не заявлял, а договор надо поискать.

0

12

Нет, ребята,  об утере не заявлял, а договор надо поискать.

В личку зайди

0

13

Анатолий,есть сайт"мой адвокат"вот там вам и ответят на такой вопрос,всё же суд! :blink:

Марин, у меня Надежда "мой адвокат", судебным приставом работает :) сейчас все объяснит

0

14

В личку зайди

Вадим, зашел в личку, а там никого :lol:

0

15

В личку зайди

Вадим, зашел в личку, а там никого :lol:

До сих пор, никого :blink:

0

16

Марин, у меня Надежда "мой адвокат", судебным приставом работает :) сейчас все объяснит

о как :blink: прелестно!есть у кого  взять консультацию ;)

0

17

Спасибо!!! Вадим, тема уже живет... ;)

Отредактировано АБель (2011-02-02 20:35:05)

0

18

[QUOTE=Вадим Марчук,February 2 2011, 20:21]

о как :blink: прелестно!есть у кого  взять консультацию ;)

Без проблем, обращайтесь - чем можем, тем поможем (заметь, бесплатно :lol: ) :)

0

19

Спасибо!!! Вадим, тема уже живет... ;)

Главное, чтобы тема незаумной была, чтобы всем была доступной... :)

0

20

Последние где то 3 месяца (по нарастающей), при прсмотре видео с интернета, монитор начинает подмаргивать (как просадки напряжения), зависает и идет на перезагрузку. Если по объему слабенький ролик, то проглатывает, а как по мощнее, то всё - 2-3 мин. и отрубается. Что может быть?

В Карталинском форуме посоветовали:

Или перегрев или "дутые" кондёры в БП например. В первом случае проверить вентилятор (чтобы крутился) на видяшке, проце, в БП и наличие и качество термопасты на чипах. Во втором случае ремонт.

0

21

Может винду переустановить,возможно сдыхает.  а так же может перегреваться, установи прогу HDDlife Pro -http://hddlife.ru/-она покажет допустимую температуру  и предупредит о перегреве . :)

Спасибо, Инночка, я собираю все советы, потом обобщу, и приму решение, где запятую поставить - "казнить нельзя помиловать" :D

0

22

В июле 2006 года я уезжал из г. Нижневартовск, где работал 4 месяца. Утерял купленную там SIM-карту МТС. На днях мне прислали заказное письмо, где написано, что я должен 2 113 рублей и мне грозит суд за не выполнение пунктов договора... Я в шоке... Срок давности 3 года, сегодня, как вы знаете 2011 год. :blink:  Что посоветуете?

Толя, не парся! ;)
Это агония МТС, поздно заметили, а их начальники сказали: "Как хотите, так и выколачивайте!..."
Играют на лоха!
Просто выброси письмо в мусорку и покажи офису МТС дулю! :D
Срок давности истек! Сами лажанулись! ;)  :D

0

23

Могу дать общий совет на разные случаи жизни.
Многие проги беру отсюда http://www.ex.ua/
В принципе из большинства что нужно - всё здесь есть.  :)

0

24

В июле 2006 года я уезжал из г. Нижневартовск, где работал 4 месяца. Утерял купленную там SIM-карту МТС. На днях мне прислали заказное письмо, где написано, что я должен 2 113 рублей и мне грозит суд за не выполнение пунктов договора... Я в шоке... Срок давности 3 года, сегодня, как вы знаете 2011 год. :blink:  Что посоветуете?

Толя, не парся! ;)
Это агония МТС, поздно заметили, а их начальники сказали: "Как хотите, так и выколачивайте!..."
Играют на лоха!

Андрюха опять прав.  :rolleyes: 
Толя, пошли всех в баню.....тазики пинать! :D
За сроком исковой давности, 3 года, с тебя спросу, как с гуся вода. :D

0

25

Анатолий в суд на них за "аморальные "издержки,ведь ты три дня не спал только о возврате долга думал :D  :D  :D

0

26

Толя, не парся! ;)
Играют на лоха!

Тем более что в МТСе какие передряги -обьединения и прочая лобуда...мне смс присылали по этому поводу...а зачем не поняла ;) совета что ли решили у клиентов спросить  :lol:

0

27

Играют на лоха!

Тем более что в МТСе какие передряги -обьединения и прочая лобуда...мне смс присылали по этому поводу...а зачем не поняла ;) совета что ли решили у клиентов спросить  :lol:

Агония, не агония - это в любой компании такая хрень бывает, главное не покупаться на такую лабуду...

0

28

Братцы, державинцы!
С сегодняшнего вечера, у меня на компьютере, при выходе на форум появляется вот такое сообщение.

0

29

Специалисты, подскажите, что это такое?

0

30

Пробовали полечить и перезагрузить?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Железо. Новинки, решение проблем

создать форум