Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Железо. Новинки, решение проблем

Железо. Новинки, решение проблем

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

...

0

62

Подарили новую Клаву - доольно удобно, но не знаю, насколько долговечно... Пока, по приколу, пользуюсь...  Почти бесшумо - резинотехническое изделие :D  :lol:  :D

Действительно прикольная штука, можно и ногами пробовать одновременно с руками, руки сверху , ноги снизу на резиновой (типа коврика)... ;)

0

63

Действительно прикольная штука, можно и ногами пробовать одновременно с руками, руки сверху , ноги снизу на резиновой (типа коврика)... ;)

Василий, вы очень позитивный человек! И ещё креативный вдобавок  :D

0

64

Василий, вы очень позитивный человек! И ещё креативный вдобавок  :D

Негатива и так в жизни хватает, так что нужно в каждой ситуации
выискивать позитив, пусть и прикольный... :P

Отредактировано Тюряев Василий (2012-02-13 14:36:30)

0

65

Вот такой вопрос ребята.
Предположим, что я провел какую тот видео съемку. Как я могу сбросить ее в форум - через "YouTube"?, если там, то наверняка нужна регистрация? Наверное Богдан этот путь знает наверняка, он же показывал свои съемки в форуме.
Жду совета)))

0

66

Вот такой вопрос ребята.
Предположим, что я провел какую тот видео съемку. Как я могу сбросить ее в форум - через "YouTube"?, если там, то наверняка нужна регистрация? Наверное Богдан этот путь знает наверняка, он же показывал свои съемки в форуме.
Жду совета)))

Людмила Махлаева должна знать. И, кажется,  она  где то уже отвечала Василию Тюряеву.

Мне тоже очень хочется научиться  отправлять видеосъёмку.
По почте отправляю, а чтобы по ссылке отправлять , пока не знаю как.

0

67

Вадим, а ты сюда заглядывал?

http://www.youtube.com/t/about_essentials

0

68

Вадим, а ты сюда заглядывал?

http://www.youtube.com/t/about_essentials

Александр, заглядывал - требуют сотовый для регистрации, уже раз обжегся (когда дал свой номер - скачали немеренно)

0

69

Я тоже не сторонник давать сотовый...

0

70

Я тоже не сторонник давать сотовый...

Вот сейчас и манипулирую "обещанку" с вкладом. Я бы мог сделать проще - завести новую симку и все, но она у меня дилерская - вот и берегу ее, но вроде научился дурить))

0

71

Вот такой вопрос ребята.
Предположим, что я провел какую тот видео съемку. Как я могу сбросить ее в форум - через "YouTube"?, если там, то наверняка нужна регистрация

Можно и через RUTUBE
http://rutube.ru/
Там регистрация через Е-меил, да и такого ограничения по длительности как на ЮТУБЕ (15мин) нет. Там по "весу", кажется 150мб для формата FVL и 300мб для остальных, а это длинный ролик, если там не шибко большое качество, как например в тех же мобилках и "мыльницах"

0

72

Вадим, читай внимательно соглашение.

Мобильный телефон. Добавление номера мобильного телефона – это самый простой и надежный способ обеспечения безопасности вашего аккаунта. Поскольку телефон находится непосредственно у вас, вы можете легко восстановить. Кроме того, номер телефона помогает предотвратить несанкционированный доступ к аккаунту. Это поле является необязательным, однако если у вас есть мобильный телефон, настоятельно рекомендуется указать его номер.

Это если аккаунт в Гугле создавал.
https://accounts.google.com/SignUp?followup...outube&hl=ru_RU

Снизу в правом угле читай "Зачем нам эти сведения"

Хотя ХЗ, этими сервисами не пользуюсь, не проверял :)

0

73

Спасибо ребята за подсказку - вроде разобрался :)

0

74

У кого-нибудь есть телевизор Philips 42 PFL 7606 H? А то вот на днях приобрел, в принципе изучил, но есть вопросы.

0

75

Вот он мой маленький, новый дрюююг (подруга верней)!  :wub:  :wub:  :wub:
Видеокарта, она же графическая плата, она же видеоадаптер, она же графический адаптер.
Вот она красавица, преобразующая сухой, логический и таинственный двоичный код из мира цифр в красочные изображения на экране.
Ну, всё нетерпится запустить руки в тёплое чрево ПК и разнообразить его внутренний мир новым органом, очень значимом, хотя в ПК, как и в человеке, неважных органов нет  :D

0

76

Ну всёёё! Поставил видеокарту, переустановил винду - комп летает, не успел нажать кнопку, а он уже...  :rolleyes:  :D

0

77

Кто посоветует, что лучше планшетник или электронная книга?

0

78

Смотря для чего ты хочешь приобрести сей девайс!
Электронная книга позволяет читать текст в разных форматах, просматривать фото и видео...
А планшетник это компьютер...

0

79

Есть разные планшетники и разные эд.книги :D
А ваще, у планшетника больше функционал, можно скачать дополнительные программы для чтения  книг либо просмотра видео или каких либо редакторов картинок. Кроме того можно и в инет выйти, многие поддерживают симки для телефонов, Wi-Fi  так все, поставь дома WI-FI руоутер и будешь заглядывать сюда прямо не вставая с постели :D  Опять же, скачать удобный для себя браузер, я на планшетнике использую почти всегда Оперу -мини, но но есть и другие неплохие сторонние, например UCWEB от китайских товарищей.
Впрочем, смотрел в магазине, так уже и многие продвинутые эл.книги имеют ВАЙ-ФАЙ и встроенные браузеры. Моё мнение, если только читать книги, то лучше эл.книга, только чтоб лоддерживала нужные тебе форматы, там и страницы кнопками листать можно, а не "юзать" по дисплею. У книг. как правило  больше тержит аккумулятор (опять же, в зависимости от дисплея),, да и стоят в полтора-два раза меньше, правда в зависимисти от модели.

Отредактировано наблюдатель (2013-03-19 08:47:56)

0

80

Для забивания гвоздей, в большинстве случаев, применяют молоток.  :D

Если читаете "тоннами", то конечно читалка предпочтительней, более заточена под чтение, глаза не устают.
Если читаете время от времени и любите "лазить" по интернету, пользуетесь активно эл. почтой, скайпом, аськой и др., то планшетник однозначно. Очень удобно, по сравнению с ноутбуком и стационарным ПК.

P.S. Когда то думал, какой навигатор в машину приобрести... Спасибо Богдану надоумил! Теперь у меня и навигатор и регистратор и прочее в одном флаконе и всегда под рукой  :D

0

81

Короче я понял, планшетник однозначно практичнее... <_<

0

82

Однозначно! ;)
У меня Samsung GT-P5100. Подарили на юбилей. Но я пока освоил его как электронную книгу с функцией навигатора! ;)  :D

0

83

Если надумаеш брать планшетник, то лучше брать с ёмкостным дисплеем, для планшетника это удобнее. А то есть в продаже и с резистивным дисплеем (они в основном и дешевле), там немного нажимать надо, зато можно пользоваться стилусом, что удобнее при вводе текста, но не при других операциях.
Хотя если в основном брать для чтения книг, то сойдёт и резистивный.

0

84

я пока освоил его как электронную книгу с функцией навигатора! ;)  :D

А тут оказывается продвинутые люди его как и видеорегистратор используют, я бы не догадался :D
Хотя у меня только фронтдьная камера, с навигатором её не используеш :D

Отредактировано наблюдатель (2013-03-19 11:45:29)

0

85

А тут оказывается продвинутые люди его как и видеорегистратор используют, я бы не догадался :D

Програм на Маркете предостаточно. Регистратор работает в фоновом режиме также, т.е можно запускать совместно с навигатором. Удобно.
У меня не совсем планшет, так называемый плафон :D галакси ноут. Все в одном, для всех случае, удобен и размер само то!

0

86

У меня не совсем планшет, так называемый плафон :D галакси ноут. Все в одном, для всех случае, удобен и размер само то!

Да, хвалят его за функционал и пр. :)

Отредактировано наблюдатель (2013-03-19 12:03:58)

0

87

Вот именно -размер!
У меня чуть меньше формата А4! :D
У где его на лобовом стекле ШНивы разместить?! :blink:  :D

0

88

Програм на Маркете предостаточно. Регистратор работает в фоновом режиме также, т.е можно запускать совместно с навигатором. Удобно.

... ;) ...удобен, и размер само то...(женский подход... :lol:  :lol:  :lol: ,!!!)))

0

89

Многие используют для выхода в инет гугловский браузер Crome. Вообще то он по сведиям знающих людей "стучит" куда надо, конкретно на их сервера. Сам гугл сотрудничает с ихними спецслужбами, отчасти и финансируется ими. Поэтому я для захода в почту (кроме гугловской), либо какие конфидециальные сайты использую другие браузеры. Но вот нашли в нём ещё прореху.
Впишите в адресную строку
chrome://settings/passwords
и затем перейдите по адресу -вылезет окно с сайтами и паролями к ним, если вы "запомнили" их на этом браузере. Правда пароли там будут ввиде точек, но вы не "расстраивайтесь", если по точкам щёлкнуть мышкой, то они превратятся в буквы и цифры :D  Что хорошо, там же их можно и убрать :)
Что к вам на комп залезет какой либо хакер и узнает пароли шансов мало, но если вы используете комп на работе...  <_<
Таким образом форумчане могут узнать пароли своих домашних в этом браузере на компе, если конечно каждый не использует отдельно свой вход в компьютер.

Отредактировано наблюдатель (2013-08-11 23:26:13)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Железо. Новинки, решение проблем