Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Юбилей Харьковского ВВКИУ РВ

Юбилей Харьковского ВВКИУ РВ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой начальник курса Леонид Леонидович Вишневский прислал мне сообщение.

25 февраля 2011 года исполняется 70 лет нашему училищу. Торжественные мероприятия состоятся в 10-30 в г. Харькове, въезд Тринклера, 7. Программой встречи предусмотрено: 1) фотографирование 10-30 --- 11-30. 2) торжественное собрание (начало 12-00) с выносом боевого знамени, концерт, возложение венков на Аллее Героев. 3) праздничный фуршет с 15-00. 4) фейерверк 18-30.Программой предусмотрено: 1) фотографирование - 10 гривен; 2) фильм об истории училища - 25 гривен; 3) буклет - 35 гривен; 4) концертная программа - 30 гривен; 5) возложение венков - 20 гривен; 6) памятная медаль - 80 гривен; 7) фотосъёмка мероприятия - 20 гривен. Всего: 220 гривен. Фуршет и фейерверк - 230 гривен. Итого: 450 гривен. Контакты: 1) Поплавко Сергей Юрьевич +38-050-323-64-68(моб.), +38-057-714-74-49(городской) Spoplavko@mail.ru 2) Шоков А.Ф. +38-050-718-63-54

0

2

Вадим, и ты уже пакуешь чемоданы?

0

3

Вадим, и ты уже пакуешь чемоданы?

К сожалению нет. У меня мама на руках... Но поздравление отправлю в секретариат, через Л.Л. Вишневского.

0

4

Спасибо, Вадим за инфу - сам не смогу - сессия у меня, а вот это МЕНЮ праздника я разослал своим однокурсникам (1 фак, 1976 год выпуска) с кем у меня имеется какой-нибудь вид связи - человек пятнадцать набралось. Заказал им общую фотограйию и памятный знак. Если будет хороший буклет - тоже. Так что виртуально я с вами... :lol:  :D  :o  :rolleyes:

0

5

Памятная медаль 70-летия ХВВКИУ

0

6

:o Спасибо! Вадим.. Но мой курс -  в Москве..., созванился .. не собираются - ехть.. Тем, более - 35 лет , выпуска.. Идет брьба или Х.. или М..

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2011-02-22 17:15:01)

0

7

Дорогие друзья, крыловцы, поздравляю с праздником-70-летием со дня основания ХВВКИУ РВ им.Маршала Советского Союза Крылова Н.И.!
Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий. Возможно найдёте знакомые вам лица. Не менял размеров для лучшей узнаваемости.

0

8

В музее училища зам.начальника университета по воспитательной роботе п-к Афанасенко Валерий Сергеевич и генерал Толубко Владимир Борисович

0

9

панорамный обзор с высоты 11-го этажа учебного корпуса "Д" на Динамовской

0

10

в музее училища у знамён Парада Победы Украинских фронтов:
Яркин, Одинцов, Белимов, Лукин, Шевченко

0

11

И просто к случаю "посиделки" у Мартынова в мастерской по ремонту компьютеров: Саша Дубровский и Саша Мартынов (Саша Лукин жмёт на кнопку :))

0

12

ТРБэшникам привет из Волгограда!

0

13

Дорогие друзья, крыловцы, поздравляю с праздником-70-летием со дня основания ХВВКИУ РВ им.Маршала Советского Союза Крылова Н.И.!
Предлагаю вашему вниманию несколько фотографий. Возможно найдёте знакомые вам лица. Не менял размеров для лучшей узнаваемости.

Здравствуй, Александр! Узнал Саню Мартынова моего выпуска с 5 ф-та. А фото самого мероприятия делал? Может выложишь, если есть?

0

14

А фото самого мероприятия делал? Может выложишь, если есть?

На торжественном собрании в клубе место моё было далеко от сцены, а освещение скудное, поэтому фотографий торжественного собрания и концерта у меня нет. На праздничном обеде я не присутствовал, поэтому фотографий и этого мероприятия у меня нет. Простите. Я на той неделе боролся с ОРЗ, без отрыва от учебного процесса, т.к. заменить меня некем. Поэтому выздоровление растянулось на полторы недели и все контакты вне дома я постарался свести к минимуму. К сожалению в эту чёрную полосу попали и 23-е и 26-е февраля. Пошарьте в интернете на форумах, может кто-нибудь что-либо и выложил. В одноклассниках, мне известно, есть клуб "Крыловцы" и собрания по факультетам. Удачи!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Юбилей Харьковского ВВКИУ РВ