Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Тема закрыта

Тема закрыта

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

..

Отредактировано Корсунов Александр (2013-02-23 20:12:27)

0

2

Дорогая наша,Ритуличка!
Возвращайся здоровой и счастливой,мы тебя ждём!!!!
Удачи дорогая!!!

Отредактировано Маринка (2011-02-21 12:14:53)

0

3

Желаю  выздоровления мудрейшей из мудрейших,умнейшей из умнейших не только нашего форума!Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАШЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ,Рита(так она попросила ее называть несмотря в разнице в возрасте).

Отредактировано Квашенко Виктор (2011-02-21 12:57:46)

0

4

Ритуля , мы - с тобой !

0

5

Рита, все Державинцы мысленно с Вами,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!

0

6

Рита, ты же знаешь как я тебя обожаю! :wub: Давай, быстренько там процедурку сделай и домой  :)

0

7

Рита, мы с тобой, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ты же сдержишь обещание - в Карталы приехать :D

0

8

Рита ! Всё будет в порядке! Мы в Державинске и не такое переживали!
Помни - друзья всегда рядом!

0

9

Пожелаю крепости духа и удачного течения независимых от нас обстоятельств.

0

10

Рита, сил тебе и здоровья! Мы с тобой! Возвращайся скорей!

0

11

Мы с Вами Рита!!!

0

12

Риточка, удачи!  Мы будем вас ждать!  :)

0

13

Риточка, дорогая, все мои добрые мысли и пожелания с тобой!!! Ты сильная женщина и верю в то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и ты скоро снова будешь с нами на форуме! Дарю тебе цветочки, которые выросли на святой земле Израиля!!!! :D

0

14

Все будет хорошо, я держу пальцы крестиком. :)

0

15

Ритуль! Выздоравливай и возвращайся!

0

16

Рита! Все будет хорошо! Мы с тобой!

0

17

Рита, сибирский посланец с моего дома в Волгограде ждет тебя. Вы договорились встретиться. Он еще февраль-март будет там командироваться. Уговор дороже денег. Ну надо встретиться вам! ;)

0

18

Дорогая Ритуля!
Я тебе уже писала, что ты нужна своим мужу, детям, внукам, нам,- твоим друзьям, поэтому не только мы будем держать за тебя кулачки, но и ты должна внутренне собраться и твердо знать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Мы тебя очень любим и ждем в Краснодаре собирать первые весенние цветы. Вот такие :  :rolleyes:

0

19

Сочувствую, Рита! Поправляйся скорей!

0

20

:wub:  :wub:  :wub:  :huh:  :huh:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :D  :D

Вот это я прибалдела от неожиданности...Приятно ,не высказать как...Сюрпрайз удался :D Спасибо огромное за пожелания здоровья...Не ожидала...одни многоточия.
  Отпустили на праздничный день,к тому же кардиограф сломался...
   Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!Держаться буду стойко,чтобы не посрамить звание державинца :rolleyes:  :D

0

21

Вот это я прибалдела от неожиданности...

Слеза выкатилась?  :D  Зачем кардиограф сломала? :o Будешь пропускать форум ещё не то напишем, так что...  :lol:

0

22

Вот это я прибалдела от неожиданности...

Слеза выкатилась?  :D  Зачем кардиограф сломала? :o Будешь пропускать форум ещё не то напишем, так что...  :lol:

:D Это не я на него села...Хирурги,скорее всего,хотят встретить праздник без лишних глаз :P Красавцы хлопцы,все,как на подбор,высокие,косая сажень... :blink: Им бы не скальпель,а топор в руки :D

0

23

Ну раз отпустили, значит все будет отлично! :D
За здоровье боевой подруги Файбусовича завтра подниму отдельный тост! :D

0

24

...

Отредактировано Корсунова Инна (2013-10-06 10:31:21)

0

25

Иннуль,конечно,морально нормально...Ой,что это.. :ph34r: стихи :blink: ?Не иначе,стресс подействовал..Щас Кардаш назовет,как это называется на самом деле... :rolleyes:
  Просто  очень рада,что хоть на время снова с вами,да еще в наш праздник.Если успею,сооружу небольшой ужин с вручением подарков.
   Мариш,спасибо тебе персональное. :rolleyes:

0

26

Ну раз отпустили, значит все будет отлично! :D
За здоровье боевой подруги Файбусовича завтра подниму отдельный тост! :D

Аналогично :D
Рит, ты все оборудование не ломай, мож другим пригодится :P

0

27

:blink: Думаю,это происки медсестричек,очень уж не хочется работать в предпраздничный день.

0

28

Рита, ты же знаешь как я тебя обожаю! :wub: Давай, быстренько там процедурку сделай и домой  :)

Сделают и не одну(клизму) :wub:Там всем делают ...всех вылечат :D

0

29

Ритуля! ноообук, при -тебе! Выздоравлей ! Харьков - покажу, один снимок , уникальный! По ХАРЬКОВУ - Пройдемся!!! ...... ФАЙБУСОВИЧУ - привет!

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2011-02-22 16:27:54)

0

30

Военную женщину с праздником  Защитников  Отечества. Здоровья и внутренних сил. Всё будет хорошо.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Тема закрыта