Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ОХОТА, РЫБАЛКА И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО

ОХОТА, РЫБАЛКА И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО

Сообщений 31 страница 60 из 1302

31

Рыбацкий  загар у рыбака.

0

32

Привет от Миши Климова.

Ой, как здорово! Я его дочери Лене (моей школьной подруге) обязательно передам, что её папка здесь с шикарной рыбкой!  :D

0

33

...

0

34

Спору нет, после Державы, в Карталах нет ни рыбалки, ни охоты. Когда начинаю рассказывать, что за 2-3 часа на оз. Бардыгуль с лодки, практически на голый крючек (на червя), не расскладывая колен можно наловить 10 кг гибридного карася - не верят. За ночь, 10-15 лис и корсаков - не верят, гуся по осени меряли мешками - не верят. Остается только вспоминать и никому не рассказывать, а то скажут нажрался... :D

Не верю. Нажрался ты, Вадим!  :ph34r:

Шутка, конечно, очень даже верю!  :lol:

0

35

Спору нет, после Державы, в Карталах нет ни рыбалки, ни охоты. Когда начинаю рассказывать, что за 2-3 часа на оз. Бардыгуль с лодки, практически на голый крючек (на червя), не расскладывая колен можно наловить 10 кг гибридного карася - не верят. За ночь, 10-15 лис и корсаков - не верят, гуся по осени меряли мешками - не верят. Остается только вспоминать и никому не рассказывать, а то скажут нажрался... :D

Какая интересная тема...и красивые фото...какая рыбкаааа......

Зря не верят Вадим,  там у нас в самой маленькой речушке рыбы было кишмья....у нас на дачах, на Акжаре, по весне на плотине мальчишки руками ловили рыбу....а в 50 км от Аркалыка, в сторону Джезказгана, небольшая речка Террсаккан, а сколько рыбы в ней....даже в 2008 году с внуком и племянником ходили на рыбалку.... а у сестер мужья были заядлые рыбаки и охотники, вот именно мешками все возили....эх....были времена.... :rolleyes:

0

36

В Державинске правее пляжа я первогов жизни подлещика поймал.До того дома рыбачил, но в наших краях карась, линь,карп, щука да окуь в основном были.
А это прошлой осенью под Харьковом на Муромском водохранилище. 1 кг.

0

37

За ночь, 10-15 лис и корсаков - не верят,

Специально для Елены - кое что еще осталось от былых охот... :)

0

38

Но на карасика с доцей иногда ездим... :)

это то что по другую сторону от кийминской трассы, напротив Тассуата?
Я там сам лет в 10 с соседом с лодки за полчаса 10 литровое ведро забил плотвой да карасями с окунями:) Я не рыбак, кстати, изначально:)
Если что зовите - буду свидетелем:)

0

39

Специально для Елены - кое что еще осталось от былых охот... :)

Класс!!!  :rolleyes:  :)

0

40

Вот это трофеи. И лежат на нашем ковре.

0

41

Сам я и немного охотник (в основном в Державинске по молодости) и рыбак (всё детство на Кубани и на рисовых чеках и каналах. Но Богдан напомнил об этом увлечении , поэтому создал я эту тему для рыбаков и охотников.

д. Саша, а тема-то пошла как:) задело-задело за живое товарищей офицеров:) а нам, молодняку, есть чему поучиться:)

0

42

это то что по другую сторону от кийминской трассы, напротив Тассуата?
Я там сам лет в 10 с соседом с лодки за полчаса 10 литровое ведро забил плотвой да карасями с окунями:) Я не рыбак, кстати, изначально:)

Я уже точно не помню, да, по кийминской, км 20-30, потом влево и еще км 10-15. Я туда все время комиссии возил (и дурак поймает)... :)

0

43

Среди нас то все понятно, все всё знают, а вот другим не объяснить... Ну и бог с ними, главное, что мы то знаем... :)

0

44

Вот это трофеи. И лежат на нашем ковре.

Ну а на счет ковра надо разобраться... :)

0

45

Среди нас то все понятно, все всё знают, а вот другим не объяснить... Ну и бог с ними, главное, что мы то знаем... :)

и то верно:)
по описанию точно оно - мы его правда Камышовкой обзывали всегда

0

46

Моя старушка ИЖ58 МАЕ 12калибр... Патронташ сшил из хромача, хоть коряво, но было удобно... :)

0

47

Да, насчет ковра надо разобраться, а вот трофеями с охоты поразил! :)

0

48

Былые остатки... Кстати, в 90-е, когда наше "любимое" правительство кинуло нас в Державе, получку не платили, т.к. КЗХ хотели, чтобы мы к ним перешли, принять присягу КЗХ - тогда теньге будете получать. Благо, что ребята в дивизии были нормальные - послали всех. Но выживать надо было. Поэтому рыбалка и охота были большим подспорьем. Рыбу меняли на хлеб. Зайцев настрелял, гусей - мясо. Ну а чтобы деньги были - ездил с лисьими шкурами в Карталы - продавал, канал был налажен, вот и деньги)))

0

49

Храбовский на Ишиме

0

50

Итог забросов спининга

0

51

Храбовский на Ишиме

Прям почти Давид - этого, как его? Мichelangelo. Кошмар, даже уже не знаю как по-русски написать. :o

0

52

Моя старушка ИЖ58 МАЕ 12калибр... Патронташ сшил из хромача, хоть коряво, но было удобно... :)

Симпятяшка! Прям так и хочется на тот курочек нажать!  ;)

0

53

Привет от Павла Середы.

0

54

Вот это рыбешка! :)

0

55

И я поражена трофеями...во-первых как нужно было правильно их выделать, чтобы они столько лет хранились и в таком прекрасно виде...мастер, Вадим, молодец!!!!!

0

56

И я говорю молодец, мы Толей Морховым ездили на озера на карася за 2 часа 2 таза рыбы, Домой привез жена ругает куда девать я, раздал соседям :P

0

57

жена ругает куда девать я, раздал соседям :P

Это, кстати, распространенная ситуация:) улов по всему подъезду потом на сковородках шипит:) Нас особенно часто радовал сосед Сеин д.Лёша. И меня часто с собой и своими сыновьями, Ромкой и Димкой, брал.

Отредактировано Bogdan (2011-04-16 16:44:09)

0

58

Симпятяшка! Прям так и хочется на тот курочек нажать!  ;)

Ну дык нажми... :)

0

59

Есть у меня товарищ в Д. с незапамятных времен, до сих пор поддерживаем отношения. Вот его фото...

0

60

...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ОХОТА, РЫБАЛКА И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО