Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Ищу Горюнову Ирину Васильевну (учитель англ. яз.)

Ищу Горюнову Ирину Васильевну (учитель англ. яз.)

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Помогите найти Горюнову Ирину Васильсевну. Она была учителем английского языка и уехала в 1996 году куда-то в Подмосковье. Это моя классная руководительница, а у нас в этом году десять лет нашему (последнему) выпуску школы им. Кирова.

0

2

Она тоже была мей учительницей английского, много переживаний с ней связано!!! :).....ходил к не на репититорство!.....у нее кабиет был на 2-м этаже прямо над крыльцом!

0

3

Да, точно, 21 кабинет - это был наш. Мы после выпускного в таком бешенном темпе разъезжались, что не успели спросить у классн. руководителя , куда она переводится.  А теперь хотелось бв ее найти.

0

4

Мы с ней как-то много ругались, потому что она 3 за четверть поставила...... хотя по жизни везде 5 было ....... ну чтож - бывает!!! ;););););

0

5

она. кажется, надо мной жила. У нее дочь Лена?

0

6

Нет, у нее был маленький сын. Она жила в 26-ом(помоему) доме

0

7

Девочки,она жила в 29 доме в 1 подъезде,где жила Наташа Иванова.И переехала она в Ковров,кажется...:)

0

8

Привет, Оля. А кого-нибудь с Коврова ты знаешь? Есть ли какие-нибудь координаты?

0

9

Олеся привет, неужели пересеклись, а по поводу выпуска, что намечается какая-нибудь встреча, обоими руками ЗА!!!!.
Точно знаю в коврове жила Зинзикова, но вот адреса не знаю, чисто визуально, наверное найду.
Как ты поживаешь? совсем пропала.

0

10

Я знаю,что там живет Канивец,а вот адреса не знаю.У Ольги Гоголиной спроси,у нее должны быть координаты.А чего не выставляешь свою фотку?Я ее видела,прикольная:)

0

11

Оля, привет. Это ты про мою фотку прикольная???? Я честно как то пыталась, но видимо не поддерживается формат, нужно повторить

0

12

Привет,Эльвир!А твоей фотки не видно,когда на пользователя нажимаешь,я про Олесю говорю:)Ты брата спроси,он должен знать как делать:)

0

13

Понятно, пртсо мне казалось, что раньше у Олеси высвечивалась фотка в форуме, или я спутала.
Ты случайно не знаешь куда Катя пропала? Как вообще поживаешь?

0

14

Катя живет и работает как раньше:)Купили квартиру они,обставляют.Почта у нее та же...Не отвечает что ли?

У меня все нормально,работаю,на повышение иду...А ты как?Замужем?Дети есть?А то я смотрю,у всех есть,а я не спешу...:)

0

15

Всем добрый вечер! Фотографию я пыталась встаить, но почему-то не вышло(не тот формат), может чего не так делаю.

0

16

Олеся привет, неужели пересеклись, а по поводу выпуска, что намечается какая-нибудь встреча, обоими руками ЗА!!!!.
Точно знаю в коврове жила Зинзикова, но вот адреса не знаю, чисто визуально, наверное найду.
Как ты поживаешь? совсем пропала.

Привет Эльвира. У меня были проблемы с интернетом, теперь все нормально, надеюсь, что больше не буду так на долго отключаться.
Мне дали номер Ирины Вениаминовны, надо позвонить.
А еще Галька Кириллова на днях родила мальчика. Вот такие новости

0

17

привет. Олеся.  :D
Передавай привет Ирине Васильевне. Знаешь я тут как то прочитала, что была встреча учителей нашей школы, так наверное у нее есть еще чьи нибудь координаты. Перадай пожалуйста сердечные поздравления Гале с рождением малыша, и огромный привет.

0

18

Привет,Лесь!Как дела?Галке Кирилловой привет большой!Как сынишку назвали?А про Оксанку Кирилюк что нибудь знаешь?:)Как она?

0

19

Сорри. просто надо мной тоже жила Горю(и)нова. У нее дочь Лена была. И дружила она (ее мама), кажется, с Паниными.

0

20

Наташа Иванова (это я), действительно, жила в 1 подъезде дома 29, а Горюнова Ирина Васильевна жила, кажется, в 3 подъезде. Всем привет!!!

0

21

Привет,Лесь!Как дела?Галке Кирилловой привет большой!Как сынишку назвали?А про Оксанку Кирилюк что нибудь знаешь?:)Как она?

Привет Оля! Дела нормально. Галя назвала сына Тимофеем. Оксанка Кирилюк живет в Москве. Раньше она работала где-то на МУЗ-ТВ, а сейчас не знаю где. Мы с ней давно не встречались, только иногда перезваниваемся.

0

22

Крынина, привет. Помнишь меня? Я в 30 доме жила. Фотку чуть позже присоеденю. А с Гоголиной и Канивцом я в одном классе училась. Канивец вообще моя первая любовь.

0

23

Олга Сабилло - молодец, не прошло и 2 часа, как я разговаривал с твоей мамой, а ты уже в форуме. Так держать. Кстати мама твоя сомневалась, что тебе будет интересно. Я думаю-ты здесь найдешь очень много знакомых имен. Будут проблемы с форумом-пиши.
Привет Александру Григорьевичу.

0

24

Крынина, привет. Помнишь меня? Я в 30 доме жила. Фотку чуть позже присоеденю. А с Гоголиной и Канивцом я в одном классе училась. Канивец вообще моя первая любовь.

Сабилло!!!Ё моё!Конечно я тебя помню!Я тебе только что в личные письмо написала!Давай не пропадай!Очень рада тебя "видеть"!:)Пиши!

0

25

Ну, что вы, как бы я смогла наш сайт пропустить. Я как только- узнала сразу в интернет , еще и папе скзала. Обидно только что молоды мы были некоторых фамилий не помню, но   по фоткам всех.  Никто не изменился.

0

26

Всем огромный привет!!!
Я просто несказанно счастлива, что нашла этот сайт и всех вас :)
У меня все прекрасно (ну Олеся уже написала про последнюю мою новость:), так что сижу дома и радуюсь жизни, воспитывая малыша :)
Буду рада со всеми вами пообщаться :P

0

27

Галинка,приветик!:)А про Кирилюк что нибудь знаешь?Вы дружили вроде...

0

28

Ну конечно же знаю, причем не что-нибудь, а все:)
мы с ней и продолжаем дружить:)
я ей только что сообщила, что нашла этот прекрасный форум, поэтому она возможно тоже скоро зарегистрируется:)

0

29

За такое короткое время здесь столько народу нашлось:)Женька наша умничка!!!:)

0

30

Возвращаясь к теме про Горюнову: мои родители живут в Коврове, но я там никого не знаю и даже не знаю живет ли там Зинзикова. Вот то, что там Коневцы живут - это точно. Мой папа с папой Коневец в гараж ходит:)
Если кто-нибудь точно знает, что Горюнова именно там живет - то я обязуюсь ее найти:)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Ищу Горюнову Ирину Васильевну (учитель англ. яз.)