Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Общаемся с Ольгой...

Общаемся с Ольгой...

Сообщений 1 страница 30 из 881

1

Я иногда появляюсь на форуме, но минуты редкого общения за "жисть" с Ольгой Савельевой выпадают не часто, то у нее утро, у меня вечер. То я в запое, а она уже вышла(ржу) :lol: . Хочется создать небольшую записную книжку, где мы сможем общаться только Ольгой, по всем интересующим нам вопросам. По домашнему, по запискам. Появился на кухне, а там: "Суп в кострюле, в холодильнике". Так и здесь, заглянул, а тут ответ или наказ, или рассказ.  :)

Вот на первую Ольгину записку: "Как-то жизнь, Толь, быстро прошла... Тебе не кажется?"
Я отвечаю стихами Межирова Александра Петровича...

Жизнь ушла, отлетела,
Поневоле спеша,
На лицо и на тело
Проступает душа.

Огорчаться не надо, -
Всяк получит своё:
Старость - это награда
Или кара за всё.

Так что слишком и очень
Не сходите с ума,
Если кончилась осень
И настала зима.

0

2

А подглядывающим можно вставить свои 5 копеек?Рискну без разрешения...
  Тут есть старшие товарищи :wub: ,которые прошли этот не простой период.Когда сердце и душа на 25-30 лет,а возможности уже...увы...Это просто надо осознать,найти свою нишу и место.И ,к сожалению,смириться...так устроен мир :) Ничего нового...Жить хорошо и качественно можно в любом возрасте,было бы здоровье..Даже взаимоотношения со второй половиной могут быть достаточно яркими(хотя бы временами :D ),с учетом,конечно,совместного стажа.Еще поживем!!! :D

Отредактировано Рита Персиц (2011-11-16 18:19:27)

0

3

А подглядывающим можно вставить свои 5 копеек?Рискну без разрешения...
  Тут есть старшие товарищи :wub: ,которые прошли этот непростой период.Когда сердце и душа на 25-30 лет,а возможности уже...увы...Это просто надо осознать,найти свою нишу и место.И ,к сожалению,смириться...так устроен мир :) Ничего нового...Жить хорошо и качественно можно в любом возрасте,было бы здоровье..Даже взаимоотношения со второй половиной могут быть достаточно яркими(хотя бы временами :D ),с учетом,конечно,совместного стажа.Еще поживем!!! :D

Рита, привет!
Мы здесь действительно товарищи. Старшие товарищи, младшие товарищи, товарищи мужчины и товарищи женщины  :lol: Ты права, душа осталась молодой. Седым я себя только в зеркало вижу. Летом покрасился, жить стало намного веселее, но оказалось временно.  Краска-то смывается. :lol:  :lol:  :lol: Еще поживем...  :D
Жду Ольгиной реакции и записок на холодильнике. :rolleyes:

0

4

Анатолий, прекрасная идея ...процветания ей и развития :D

Отредактировано PS67Y890 (2011-11-17 09:56:19)

0

5

Я иногда появляюсь на форуме, но минуты редкого общения за "жисть" с Ольгой Савельевой выпадают не часто, то у нее утро, у меня вечер. То я в запое, а она уже вышла(ржу) :lol: . Хочется создать небольшую записную книжку, где мы сможем общаться только Ольгой, по всем интересующим нам вопросам. По домашнему, по запискам. Появился на кухне, а там: "Суп в кострюле, в холодильнике". Так и здесь, заглянул, а тут ответ или наказ, или рассказ.  :)

Анатолий. Вы предлагаете , чтобы Оля появлялась только в этой "записной книжке" и больше нигде?

Или это будет отдельный личный ящик Ваш и Оли?

Тогда почему открыто на всех?

0

6

Толь, ты решил мастер - класс по общению с Ольгой провести. Это - в личке... ;)  ;)  ;)

0

7

Анатолий. Вы предлагаете , чтобы Оля появлялась только в этой "записной книжке" и больше нигде?

Или это будет отдельный личный ящик Ваш и Оли?

Тогда почему открыто на всех?

Меня наверно неправильно поняли. Разница в часовых поясах с Филадельфией большая, у нас 8 часов. Мы ложимся спать, а Ольга просыпается. Многие, кто хочет с ней пообщаться пишут сюда. Вот и все :D

0

8

Толь, ты решил мастер - класс по общению с Ольгой провести. Это - в личке... ;)  ;)  ;)

И ты Брут? А еще очки надел! :lol:

Отредактировано АБель (2011-11-16 18:31:06)

0

9

Я не Брут, который заколол Цезаря... Я - Хома Брут - народный философ - бурсак из гоголевского "Вия"... Ты с Панночкой поосторожней... :lol:

0

10

Привет, Толь! Очень тронута. "Записки на холодильнике" какая-никакая помощь несовпадению во времени. Тем более, ты правильно заметил, что состояние наших органиЗЬмов в единой взятой точке времени может экстремально различаться - ты уже вполглаза на "морду будильника" посматриваешь - "неужели, падла, звонить сейчас будет?" :o  :lol: , а я в это время ещё тока в погребок спускаюсь за "сухо-красьненьким"...  :D НАПРЯГ против РАССЛАБОНА, так сказать. :D

Стихи услышала. У меня за последнее время со стихами нелювовь - не трогают, наверное из-за двух языков в голове, а Межиров тронул, очень любила его когда-то.

0

11

Тут есть старшие товарищи :wub: ,которые прошли этот не простой период.Когда сердце и душа на 25-30 лет,а возможности уже...увы...Это просто надо осознать,найти свою нишу и место.И ,к сожалению,смириться...так устроен мир :) Ничего нового...Жить хорошо и качественно можно в любом возрасте,было бы здоровье..Даже взаимоотношения со второй половиной могут быть достаточно яркими(хотя бы временами :D ),с учетом,конечно,совместного стажа.Еще поживем!!! :D

Да это-то понятно. Жизнь хороша в любом возрасте! Как вспомню, как в молодости иногда тяжело было, сейчас тока радоваться. Но я как-то задумалась, ОСТРОТА-то - ушла! :o  Жгучий интерес уже не так жжёт. :D

0

12

И ты Брут? А еще очки надел! :lol:

Вот именно! К-а-акие мы ревнивые! ;)  :lol:

Ну пошла я дальше батрачить, а то и-мэйлы уже как горох по башке стучали пока вам тут писала. Вечерком загляну. Философостнём! ;)  :rolleyes:

0

13

Но я как-то задумалась, ОСТРОТА-то - ушла! :o  Жгучий интерес уже не так жжёт. :D

;) Это связано с физиологией.Но сразу не воспринимается.Просто становится скушно,потом чувство юмора начинает подводить,дети не понимают,даже с мужем разговариваешь на разных языках об одном и том же.Я тебе завидую,у тебя активная работа,она занимает основную массу времени и киснуть особо некогда :) А устанешь-есть погребок,собака,домик на океане.
  Как сказал мне один доктор-все люди болеют одинаково. :D

0

14

.Я тебе завидую,у тебя активная работа,она занимает основную массу времени и киснуть особо некогда :) А устанешь-есть погребок,собака,домик на океане.
  Как сказал мне один доктор-все люди болеют одинаково. :D

Ну, Ритуль, обрисовала наших девочкиновых круг интересов! :o  Дом, домашние животные, алкогоголь! :huh:  Мелком прям белым кружок очертила! :lol:  А как же Дальние Королевства! И Прекрасные ПрЫнцы? :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Ну последнее (спать пора), для Толика - Ты сможешь коротко объяснить разницу мировосприятия - когда был лейтенантом и сейчас?  :huh: Только не рассказывай про свою косу, которую покрасил шоб настроение поднять! :lol:  Андрюхи с Сашей Гринём очень бы мнение интерестно на эту тему б послушать! Что изменилось? :huh:

0

16

Даже не знаю, Оль, в чем разница!
Вроде все так же, просто ко многим вещам в жизни стал относиться проще и спокойнее. Будучи лейтенантом на многие вещи реагировал очень резко, темперамент был - спичку не зажигай! Сразу взрывался! Мой командир группы (Дементьев С.П.) в одной из характеристик написал "Имеет обостренное чувство справедливости"! ;)
Сейчас все проще...Не случилось - хорошо, а случилось - ...ну и хрен с ним! ;) Правда иногда лейтенантский темперамент просыпается, но ...в основном по пьяне! :lol:

0

17

Ну последнее (спать пора), для Толика - Ты сможешь коротко объяснить разницу мировосприятия - когда был лейтенантом и сейчас?  :huh: Только не рассказывай про свою косу, которую покрасил шоб настроение поднять! :lol:  Андрюхи с Сашей Гринём очень бы мнение интерестно на эту тему б послушать! Что изменилось? :huh:

Оля, у меня доброе утро!
Пропал патриотизм напрочь. Когда лейтенантом стоял на разводе дежурных сил на плацу и играл ГИМН... Волосы вставали дыбом везде. :D  Я чувствовал, что за моей спиной огромная страна, могучая армия... Сейчас, можно назад не оглядываться, там никого...  :(  А один в поле не воин...

0

18

Думаю, что не мы одни так изменяемся в процессе роста и старения. Вспомните запах талого снега по весне в детстве, яблок, вкус торта или тконфеты, запах ёлки и боль в сердце, когда видел кровь или рану, первое чувство, первый поцелуй... У меня отец ОБЕЩАЛ мне бросить курить (мне 12 лет было), не курил больше года, а потом я увидел его курящим в компании... Я чуть сознание не потерял! А первый покойник, которого я увидел, возвращаясь из школы - первый класс -до сих пор могу его лицо вспомнить... Почему не последнего? И сколько их повидал за жизнь? Толя прав, патриотизма было море. Сейчас молодежи скажешь, что щли мы в армию по зову сердца и души, а не за ранней пенсией и окладом - ухмыляются... Не верят... Или думают: Ну и дураки!
А потом это чисто физиологически - накопление ошибок, опыта, многажды обманутые (в том числе и святой в молодости Родиной), очерствевшие душой, накопившие столько грязи и крови в памяти и шлаков во всех уголках организма   -  мы становимся циниками, неверующими никому. Откуда острота-то? Сквозь панцырь наносного не проникает ни чувство, ни ощущение...Этот вопрос, который ты, Оля, задала, заслуживает длительного исследования психологов, медиков-психиатров и антропологов, философов и гуманистов. И я сомневаюсь, что в конце исследования появится рецепт сохранения остроты жизни, хотя у каждого отдельного человека скорость протекания процесса утери этого чувсва, по моим наблюдениям разная - некоторые и в старости не утрачивают способности удивляться и восхищаться окружающей действительностью. Честь им и хвала. Желчные и скучные циники занимаются самоуничтожением. Радуйтесь! :D  :D  :D  Это так, мысли вслух... Об этом еще долго можно говорить, но - не стоит... Можно в конце-концов прийти к неутешительным выводам и потерять интерес к жизни. Я так думаю

0

19

Ну, Ритуль, обрисовала наших девочкиновых круг интересов! :o  Дом, домашние животные, алкогоголь! :huh:  Мелком прям белым кружок очертила! :lol:  А как же Дальние Королевства! И Прекрасные ПрЫнцы? :lol:  :lol:  :lol:

:wub: О прынцах умолчала из деликатности...Конечно,приветствуются :rolleyes:

0

20

-------А потом это чисто физиологически - накопление ошибок, опыта, многажды обманутые (в том числе и святой в молодости Родиной), очерствевшие душой, накопившие столько грязи и крови в памяти и шлаков во всех уголках организма - мы становимся циниками, неверующими никому.----

----Больше хочется находится с приятными и дорогими тебе людьми.Старые добрые друзья одна из отдушин..У вас в Америках,насколько знаю,не принято жить вместе с родственниками,взрослыми детьми.А вот нам приходится ,в основном,по финансовым соображениям.И не всегда такое сосуществование идет во вред,чувствуешь себя нужным другим.

Отредактировано Рита Персиц (2011-11-17 13:24:28)

0

21

Спасибо, мальчики/девочки за мысли! Они где-то мои! Прям дышать легче стало. У вас, оказывается, такая же мыслЯ протекает...

Вопросик - можете не отвечать. А как вы относитесь к гэям? В Америке это уже нормально, у нас пара парней - приятели ну ПАРА (Хорошие ребята - люблю их) я всё пытаюсь по пьянке выяснить (по старомодному) - а кто активный (муж), а кто пассивный (жена). А они мне говорят: "Дура ты - меняемся мы - по настроению!"  И нет у них такого разделения. Почему я не мужчина? Обделена таким разнообразием! :lol:  :lol:  :lol:  А ваше мнение? ;)

0

22

Спасибо, мальчики/девочки за мысли! Они где-то мои! Прям дышать легче стало. У вас, оказывается, такая же мыслЯ протекает...

Вопросик - можете не отвечать. А как вы относитесь к гэям? В Америке это уже нормально, у нас пара парней - приятели ну ПАРА (Хорошие ребята - люблю их) я всё пытаюсь по пьянке выяснить (по старомодному) - а кто активный (муж), а кто пассивный (жена). А они мне говорят: "Дура ты - меняемся мы - по настроению!"  И нет у них такого разделения. Почему я не мужчина? Обделена таким разнообразием! :lol:  :lol:  :lol:  А ваше мнение? ;)

Оля, привет! Не задумывался. На нашей работе их кажется нет.

Студентка опаздала на занятия, препод спрашивает:»В чем дело?» Она отвечает:»Смотрела как лесбиянки с голубыми дерутся!» Препод:»Ну и как там наши!» Студентка:»Как ваши не знаю, а наши еще минут 15 продержатся!» :D

0

23

Для меня и мужа,это было бы ,несомненно трагедией(если бы у нас дети были сторонники однополых взаимоотношений,про любовь,вообще,умалчиваю B) ).Не понимаю...в большинстве случаев,это просто дань моде,боязнь женщин и прочее,что относится скорее к психоанализу и психиатрии).Врожденных дефектов такого рода немного,чтобы не писали и не пропагандировали.
   Сама и муж врядли стали бы общаться с радужными.

0

24

А я отношусь нормально - на расстоянии.... Близко - просто брезгую - у меня слишком богатое воображение от природы. Я сразу себе представляю довольно живо тонкости процесса и, соответственно, отношусь, то есть я хотел сказать, что я к ним не отношусь.

0

25

Спасибо, ребят, за мнения! ;)  Я тоже так думала, до того когда с реальными людьми - гомиками, т.е. познакомилась. Что-то здесь нормальное зарыто! Продолжаю наблюдать! Обидно что девочек они не любят! :lol:  :lol:  :lol:

0

26

Толь, лично - а нужны тебе женщины? Не в физиологическом смысле (если поднесут -не откажешся же?), просто щоб самому бежать - догонять? Побежал бы? И за кем бы? :D  :D

0

27

Других участников форума нашего мнения  интересны были бы. За кем вы бы побежали? Уже Витю Наблюдателя вижу - он бы за ПОКОРНОЙ! А Толя - "хрен его знает, вроде всё устоялось!, беру!" А Андрюха - "как она до сих пор меня терпит?"  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Хотела Толю - лицом лицу! Но руль выпадает - засыпаю, заворачиваюсь в пухах одеяла! Но завтра - скажу! :lol:  :lol:  :lol:

0

29

По порядку:
1. К геям не отношусь! ;) Предпочитаю предметы использовать по своему прямому назначению, а не стараюсь закручивать шуруп молотком! :D
2. За кем побежал бы? :rolleyes: Коней на переправе не меняют! B) Думаю, что меня не сменят тоже! ;)  :D

0

30

Других участников форума нашего мнения  интересны были бы. За кем вы бы побежали? Уже Витю Наблюдателя вижу - он бы за ПОКОРНОЙ! А Толя - "хрен его знает, вроде всё устоялось!, беру!" А Андрюха - "как она до сих пор меня терпит?"  :lol:  :lol:  :lol:

Извиняюсь за вторжение в диалог.
Бегу параллельно со своей половинкой по жизни.
Дети питают своей энергией, без них скучно.
Геи и лесбиянки? Если честно, не понимаю.
Сам натурал, а их не понимаю.
Может им хорошо по своему. Их дело
Пусть живут как хотят, если это их устраивает. :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Общаемся с Ольгой...