Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Умер Александр Черба.

Умер Александр Черба.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Опять тяжёлая страшная весть.
30 ноября , в Харькове, скоропостижно скончался наш  сослуживец и форумчанин Александр Черба.
Сегодня у него  День Рождения и сегодня его похоронят.
Вечная память Александру.

0

2

Наши соболезнования родным и близким. Вечная память. Пусть земля ему будет пухом...

0

3

Невероятно прискорбно! Только недавно с ним общались здесь на форуме и вот тебе новость. :(
Огромное соболезнование родным и близким Александра.
Вечная память сослуживцу-однополчанину!
Земля пухом и царствие небесное.

0

4

Вечная память....

0

5

Жаль, какие люди уходят. Вечная память.

0

6

Земля пухом...Вот такая жизнь...все под Богом ходим.

0

7

Буквально несколько дней назад я нашел его в "Одноклассниках" и СКАЙПЕ, поговорили. Он так  долго  говорил о своей жизни, жаловался на болячки и говорил, что на днях ему на операцию... Опасался её... НЕ мог наговориться, хотя мы с ним в Державе не были большими друзьями... Видимо, наболело... Нашли общих знакомых. Я пообещал связать его с ними. Дал ему ссылку на наш форум. И он вышел... На один раз... Как прискорбно провожать своих ровесников...

0

8

Боже мой!
Как жаль...Светлая память....

0

9

Болезнь никого не щадит... Мои искренние сочувствия родным и близким. Такие потери невосполнимы. Пусть земля будет пухом.

0

10

Болезнь никого не щадит... Мои искренние сочувствия родным и близким. Такие потери невосполнимы. Пусть земля будет пухом.

Искренние соболезнования близким и родным Александра...

0

11

Светлая память,пусть земля будет пухом

0

12

Саня-Саня, что ж ты наделал, братишка! Я так радовался, когда увидел тебя на форуме! Никогда не забуду , когда, прибыв со смены ты, командир группы, вваливался ко мне в строевую часть и , не смотря на усталость, одаривал всех своей ослепительной улыбкой... Как несправедливо устроена жизнь! Спасибо тебе за то, что успел появиться на форуме и спасибо за то, что ты был в этой жизни!!! Земля тебе пухом, дорогой друг, и память наша вечная... пока сами живы будем...

0

13

Умер мой однокусник, однополчанин с которым жизнь связывала долгие годы, жены вместе в трб работали. Тяжело осознавать что так рано ушел из этой жизни ровесник, одногодок, которого ты хорошо знал. Царствие тебе небесное Саша, в нашей памяти ты остаешься навсегда.

0

14

Неожидано... Пусть земля - ему будет - пухом! Соболезную , родным и близким.

0

15

Светлая память,соболезнования родным и близким

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Умер Александр Черба.