Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Давайте поболтаем:)

Давайте поболтаем:)

Сообщений 1 страница 30 из 65536

1

здесь поболтаем то есть)
буду рада, если вы будете заходить на форум. ну, право, люди, это делается дл вашей же пользы. Представьте несчастного человека, пытающегося прочесть все страницы гостевой книги, если он впервые попал на этой сайт. А что, если он ищет конкретные фамилии? Зайдет он в тему форума "ПОиск" и поищет там своих. захочет поболтать - на КПП сходит. Все предельно просто. И это только на первый взгляд кажется, что сложно и неудобно. вы попробуйте))

0

2

где-то здесь Наталья ходит...

Наталья, пойдемте разговаривать:))

0

3

Решила попробовать себя в форуме.Кто-нибудь отзовитесь :huh:

0

4

ку-ку:))
ну вот видишь, у тебя получается:))
как дела, Наталья?

0

5

Драсьте..
Я вот тоже из этого чудо городка..
даже более того, я еще и родился там =)

Озеров Павел, 1978 г.р. Жили в доме №5..

Уехали когда мне было лет 12..

Отредактировано Pavel291 (2005-08-16 18:09:46)

0

6

Всем здравствуйте!!!! У меня всё нормально! Пришла с работы и сразу за компьютер.Затягивает ужасно!!!!!!!  О чём поговорим? :P

0

7

привет новичкам:)
Павел, рада тебя видеть.
Заполни анкету о себе в этом форуме, есть специальный отдел для переписи населения, напиши, кого ищешь:)

0

8

Вот значит как !!!!! На Павла обращаете внимание , а на меня нет??!!!

0

9

Jane, Наталья Иванова

Приветствую...
Вот уж никак не думал, что в сети найду сайт и форум про городок..
Очень порадовало...

0

10

Теперь будем радоваться вместе!!! Нас становится всё больше!!!!

0

11

Pavel
Знаешь, день за днем - когда я вижу все новые и новые лица в гостевой, я сама себе поражаюсь.
ведь сайт я создавала для себя - можно сказать из личных побуждений, отчаявшись кого-либо найти. А тут такое.
Я много лет подряд была помешана на идее найти державинских. так, что мама смеялась надо мной, говорила, что у меня идея фикс..
Может, это и зазнайство, но, наверное, я знала, что это моя обязанность, или долг, ну не знаю - предназначение, если хотите, стать какой-то отправной точкой в начале маленького объединения.

поражаюсь сама масштабам происшедшего - не в плане сайта, а в плане того,ч то случилось за это время. Когда я сидела на встрече державинцев в этом году, в огромной зале и видела этих людей, смотрела фильм я поверить не могла, что это случилось - я нашла!!не было бы сайта - я бы не попала на эту встречу, не узнала бы о ней. Рядом сидели мои подруги, одноклассницы, а также те, с кем я познакомилась впервые, но кажется, знала всегда.....и я правда, думала, что это сон, и мне хотелось саму себя ущипнуть.
Я рада,что кто-то кого-то находит, и не теряю надежду найти остальных.

0

12

Жень,ты молодец :)  Очень информативно получилось :)

0

13

напугала?:))
надеюсь, все поймут правильно...
эх, ну почему так всегда, судьба у меня что ли такая...вечно всех агитировать, выговаривать...не хотелось ведь:((( по-хорошему ведь просила:((
Андрюша, как работа?
Слушай, сделай так, чтобы мне не приходили сообщения типа "ваше письмо получено", после того, как я тебе свое отправляю, а? замучилась удалять:)

0

14

Я тут не причом:) А это не в твоих установках нужно убрать галочку :huh:
На работе нормально - план будет - вот и бездельничаю :)

Отредактировано Петлеванный Андрей (2005-08-23 16:54:53)

0

15

Ян, скажи здесь лучше :) И такие смайлики прикольные ;)

0

16

Так, вот я сейчас пробую выйти в эфир форума. Надеюсь, что у меня получится.

0

17

Нет, Андрюш, это только твои настройки, потому что только от тебя мне приходят такие письма "Ваше письмо получено!". Это у тебя где-то установка сообщать о получении письма отправителю.Думай, ты ж у нас голова:))))

ну вот, 9 утра, а я уже в форуме.
день предстоит быть не из легких. вчера я валялась, простите, как труп - давление, наверное, но сегодня не могу себе такого позволить. дел - миллион. так что простите - появляться буду лишь изредка, в качестве разрядки:))
а в Москве дожди??

0

18

да, и фотки, фотки-то я смогла загрузить, посмотрите, да???

0

19

Здравствуй, моя хорошая:) Фотки суперские:) Буду тоже пытаться прикрепить или тебе отправлю... ;)
Я выключил свой автоответчик :rolleyes:

0

20

Ты видела сколько народу зарегестрировалось? :) Что бы ты без меня делала :)

0

21

Я хорошая, я хорошая:))
Спасибо, родной, твоя поддержка много значит.
А еще выступление Ильвира Исхакова меня порадовала, вот это поддержка!!!:)))И Яна мне написала замечательное письмо, я аж духом воспряла.
Живо еще дело Ильича! :D
Я тебе в своем фотоальбоме ответила
ну скажи же здесь хорошо, а?? ;)

0

22

Все здорово:) Только работать невозможно:))))

0

23

ага, как можно работать, когда я вас вижу:(((
ужас, как я скучаю, невыносимо.
а чтобы я делала, если бы осталась в Ташкенте, и мне пришлось приехать только в следующем году?
завяла бы от тоски:)
все, чмокаю всех в носики, разговаривайте тут, я потом прийду почитаю, а то домашних дел на миллион :D
Петлеванный, работай, работай. ты нам безработным не нужен. ;)

0

24

Давай, иди, делай свой миллион :)
И я тебя в носик..:)

Отредактировано Петлеванный Андрей (2005-08-24 11:22:32)

0

25

всем привет. Присутствующим и заглядывающим, пытаюсь освоить форум.

0

26

Привет,Эль:) Будем знакомы :)  Я тут в роли дежурного

0

27

Привет, дежурный это тоже хорошо, рада что я не одна эдесь. Ну если знакомиться я Исхакова эльвира, тот товарищ который чертыхался недавно в гостевой мой брат, странно но я не помню тебя (наверное можно на ты), ведь фамилия у тебя не такая чтобы распространенная :P

0

28

Да мы тут все на ты ;)  А вобще я очень догадливый и сразу все понял.. :)
Я тебя тоже не помню, но всегда радуюсь новым людям, которые тут появляются:) А фамилия моя даже очень распространенная - как-то забил в поисковике и обалдел..:)

0

29

Понятно. я тоже как то искала себя через поисковик, чем оказувается не занимаются мои однофамильцы. даже загордилась немного, а чем кстати ты занимаешься, судя по всему с планом в порядке? Напиши немного о себе, так чтобы память освежить?

0

30

а с орфографией то у меня проблемы, прошу прощения, но поверь это опечатки  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Давайте поболтаем:)